Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Вот такая у меня карма... видимо..


Вот такая у меня карма... видимо..

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я всегда страдаю одиночеством. Мне сложно устанавливать близкие и доверительные отношения с людьми. Несмотря на то, что  у меня есть парень, я чувствую себя очень одиноко. Я думаю это от того, что я плохая , что-то не то со мной.
Может я себя неправильно веду? Если мне нравится человек и я хочу с ним общаться, я стесняюсь его куда-то приглашать, мне всегда кажется, что я ему  ненравлюсь или я навязываюсь.  Хотя люди конечно от меня не шатаются, но дальше просто знакомых или компании для веселого провождения не было. что же так? :((( я не пойму. я как-будто в другой реальности

2

Мне тоже всегда кажется, что навязываюсь, что плохая и прочее... чтобы разубедить меня в этом надо ого как постараться. А кому это надо? потому и возникает чувство одиночества. Комплекс неполноценности все это а не карма.

Отредактировано Urobolus (05-03-2011 14:20:40)

3

Ещё одна социофобка с парнем

4

Nicetea написал(а):

у меня есть парень,

Дальше не читал.

5

ну есть парень, и что? наличие парня не означает отсутствие всех житейских проблем и душевных переживаний.Порой человек, окруженный огромным количеством знакомых и друзей, может чувствововать себя одиноким

что-то не то со мной.

Покопайся в себе, низкая самооценка -вечный корень всех бед)А может, активное взаимодействие с обществом тебе не столь уж необходимо.

6

Loreley написал(а):

ну есть парень, и что?

Похоже у тебя  мини-батхерт...

7

Похоже у тебя  мини-батхерт...

Не, скорее, батхерт у двух отписавшихся до меня )))

8

Loreley написал(а):

Не, скорее, батхерт у двух отписавшихся до меня )))

Странно,но я не испытал никаких эмоций в тот момент..
Если есть парень,это не исключает жизненных проблем,просто мне завидно,что все по парам и как только все умудряются кого-то находить,встречать...как это всё происходит для меня загадка всей жизни......

9

Loreley
Просто в очередной раз убеждаюсь что какая мелочная проблема для девушек эта социофобия...

Отредактировано skugga (11-11-2012 23:51:27)

10

skugga написал(а):

Просто в очередной раз убеждаюсь что какая мелочная проблема для девушек эта социофобия...

наверняка есть такие девушки сф, которые молчат какая это для них проблема, и ты не подозреваешь даже о их существовании

11

Nicetea написал(а):

Научись оральному мастерству и все будет просто супер...Раскрепастишься на все 100%


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Вот такая у меня карма... видимо..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно