Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Есть ли жизнь после форума?


Есть ли жизнь после форума?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Куда попадают души тех, кто ушел с форума и не вернулся.

Лень стало не только писать что-то, но и просто читать. По привычке захожу, открываю все новые темы, но ничего не интересно, все тоже и о том же. Как вы тут сидите годами.

А чем еще заняться не знаю. Задротить в игры что ли опять начать.

2

Пропало  несколько  хороших  людей.   Парней, девушек... я  должен  быть  рад, но  мне  по  эгоистичному  грустно.

Ящик водки  и всех  обратно...

3

Сцевола написал(а):

Лень стало не только писать что-то, но и просто читать. По привычке захожу, открываю все новые темы, но ничего не интересно, все тоже и о том же. Как вы тут сидите годами.
А чем еще заняться не знаю. Задротить в игры что ли опять начать.

Аналогично.
Хотя я знаю, конечно, чем надо заняться, надо менять свою жизнь, но не знаю, с чего начать.

4

Dang написал(а):

Хотя я знаю, конечно, чем надо заняться, надо менять свою жизнь, но не знаю, с чего начать.

Я уже лет 10 меняю и собираюсь менять свою жизнь. Это заебало больше всего. Тяжелый груз необходимости. Я бы хотел ни о чем не париться и просто жить овощем.

5

Сцевола написал(а):

Я уже лет 10 меняю и собираюсь менять свою жизнь. Это за***ло больше всего. Тяжелый груз необходимости. Я бы хотел ни о чем не париться и просто жить овощем.

И я...

6

Сцевола написал(а):

Я уже лет 10 меняю и собираюсь менять свою жизнь. Это за***ло больше всего. Тяжелый груз необходимости. Я бы хотел ни о чем не париться и просто жить овощем.

ты никогда её не поменяешь http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif , даже не мечтай

7

Haliostur написал(а):

Ты боишься лошадей?

:huh:  Вроде, нет. А при чем здесь это?

8

Dang написал(а):

Вроде, нет. А при чем здесь это?

А была ли у Вас в детстве лошадка-качалка, и какие у Вас складывались с ней отношения?

9

phoby написал(а):

ты никогда её не поменяешь  , даже не мечтай

Ты какая то злая в последнее время стала. Что то случилось?

10

Сцевола написал(а):

Ты какая то злая в последнее время стала. Что то случилось?

Правда что ли? Я не всегда всерьёз же.

11

Включите реалиста в конце концов, ваша жизнь никогда не изменится. Зачем надеяться на что-то?

12

phoby написал(а):

Правда что ли? Я не всегда всерьёз же.

Лучше будь доброй и наивной, рассказывай жалостливые истории, как Капелька. Это выгоднее. На этом денег можно заработать.

13

phoby написал(а):

Включите реалиста в конце концов, ваша жизнь никогда не изменится. Зачем надеяться на что-то?

Мне кажется, пример ушедших с форума людей говорит об обратном.

14

кот-мизантроп написал(а):

Мне кажется, пример ушедших с форума людей говорит об обратном.

Не факт. Возможно, кто-то нашел своё счастье в ПНД, а кто-то и вовсе в лучшем мире...

15

phoby написал(а):

Не факт. Возможно, кто-то нашел своё счастье в ПНД, а кто-то и вовсе в лучшем мире...

А я думал, что я - пессимист.
Но может старожилы нас рассудят?

16

Сцевола написал(а):

Лучше будь доброй и наивной, рассказывай жалостливые истории, как Капелька. Это выгоднее. На этом денег можно заработать.

нет, я Капельке в этом плане и в подметки не гожусь.

17

Включите реалиста в конце концов, ваша жизнь никогда не изменится. Зачем надеяться на что-то?

Странные слова. Лечь и сдохнуть?  Не получается.

18

phoby написал(а):

А была ли у Вас в детстве лошадка-качалка, и какие у Вас складывались с ней отношения?

Интимные, блин.

19

А кто ушел то?

Я уже даже ники их забыл...  была  какая-то кровавая мери с красной аватаркой.  Потом ещё  с картинкой упоротой лисы была.

20

Сцевола написал(а):

Куда попадают души тех, кто ушел с форума и не вернулся.

В скрытый раздел.

21

Сцевола написал(а):

Как вы тут сидите годами.

Как вы тут НЕ сидите годами?

22

get lost написал(а):

А кто ушел то?

Андреич, по моему уходят все парни после того как найдут девушку..,

23

Сцевола написал(а):

Куда попадают души тех, кто ушел с форума и не вернулся.

Мне удобней думать, что у них к лучшему изменилась жизнь. Может и в "лучший мир" кто-то переместился)

Сцевола написал(а):

Я уже лет 10 меняю и собираюсь менять свою жизнь.

Однажды тебе это надоест, станешь, как я. Никаких шуток. Может не настолько ярким, но уже перестанешь мечтать. С годами все сложней себя обманывать. Когда был юн, мечтал о многом, сейчас хочу не потерять, что осталось.

Отредактировано Torquemada (25-04-2015 11:33:28)

24

Torquemada написал(а):

Однажды тебе это надоест, станешь, как я. Никаких шуток

Это мой страшный сон :'(

25

Мне кажется, что просто любой интерес может внезапно пропасть. И это не будет ни с чем связано. У меня такое бывало.

26

get lost написал(а):

А кто ушел то?

Мара ушла. Но она никогда не была фобкой. Так же как и Ягъ. Еще "группа в полосатых купальниках" ушла... этих ничто не спасет. Гордыня, мать грехов! Это бич социофобии!

27

Torquemada написал(а):

Мара ушла. Но она никогда не была фобкой. Так же как и Ягъ. Еще "группа в полосатых купальниках" ушла... этих ничто не спасет. Гордыня, мать грехов! Это бич социофобии!

А что за "группа в полосатых купальниках"?  :huh:

28

Севастьяна написал(а):

А что за "группа в полосатых купальниках"?

Да их много слишком, чтобы по никам вспоминать. Активисты. За что-то боролись. Уже не помню за что. С годами мне начало казаться, что просто обиделись. Я тоже обиженный уже на всех вернулся, думал, что запинают... но пинают тут за дело, гордецов и пинают. Этих надо пинать. Того же Лекса нужно бить пока вся дурь из него не выйдет. Если убьют, то значит ничего, кроме дури, там и не было. Слишком он какой-то непримиримый. Надо человеком хотя бы время от времени проявлять себя. Все время не надо, можно перетрудиться. Отдыхать тоже нужно, чтобы к "полосатым" не примкнуть. Я не смог там продержаться, с Юконкой и в личке общались, что-то мне поддакивала, а в итоге, оказалось, что это такой уставший от жизни Лекс. Лекса не сильно знаю, но, что видел, с Ламером тут солидарен, это именно Люцифер. Тот самый библейский Падший Ангел. Просто калька! Юконка все же не такой была. Но все же тут она бы своего места не нашла, считаю, только из-за ущемленного самолюбия, и неумения прощать. Не меня, конечно. Кому надо, все всё знают. А кто не знает, тому не надо знать. Ручка тут живет как-то, ни с кем кроме меня вроде не ругается, и Юконка бы смогла! Если бы захотела. Тут только Ноль банили часто, но за дело, и давали время исправиться. Месяц большой срок, знаю, сам испытал, обычно смртельно обижался, и возвращался позже, но она возвращалась оперативно, и опять начинала свое, Лекс бы ее забанил навсегда. А тут нет такого вообще для людей. Даже если они такие неуживчивые как Ноль. У всех есть шанс и право вернуться. Это неплохо. Евгу тут тоже по идее такая позиция ему должна быть близка, но он сам Лекса слепо копирует, по слухам. Ну как таким болтунам верить? Они сами верят себе, знаю. А я смотрю на результат, и доверия поэтому нет. Все течет, все изменяется. Это ситуация на данный момент, понятно.

29

Юконка и Ягъ ушли, к твоему сведению не от форума, а от админшы. Что то их обоих не устраивало в ней, говорили трольчиха мол. Они со сменой власти ушли и открыли при этом свой зеленый форум. Правда тут тоже не расчитали. Себя админом юконка зафобилась ставить, поставила другого участника, который тоже ушел отсюда из за смены власти , но с ним вскоре у нее тоже начались разногласия  и она решила вроде нигде не сидеть, хотя там вроде все же бывает

30

Интересный вопрос, однако понятно, что в счастливое развитие событий мало/никто не поверит, если кто и выбрался то он изначально был не труЪ, а что с иными... Кто может с кем имеет контакт из ушедших, расскажите.
Кого я знаю из ушедших все вроде пытаются приспособиться, что-то делать идти дальше, не зацикливаться, работать, отношения выстраивать.
Думаю души ушедших попадают на такой же форум, в другом проявлении мб, но с той же сутью.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Есть ли жизнь после форума?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно