Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Блин. Долго перед компом посижу и в глазах двоится.


Блин. Долго перед компом посижу и в глазах двоится.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Короче,  мне  в  очках сидеть  лень, глаза  устают.  Я их  снимаю и подношу голову  поближе  к экрану.  И если  в таком  положении  какое-то  время посидеть, то потом в глазах   двоится. Вдаль  уже нормально  смотреть нельзя, даже  в очках, приходится потом целый  день один глаз жмурить, а то  даже  и дольше.

Мать  замечала  что у  меня  глаз  косит.

Это  что, косоглазие?

2

Мандрагора написал(а):

Короче,  мне  в  очках сидеть  лень, глаза  устают.  Я их  снимаю и подношу голову  поближе  к экрану.  И если  в таком  положении  какое-то  время посидеть, то потом в глазах   двоится. Вдаль  уже нормально  смотреть нельзя, даже  в очках, приходится потом целый  день один глаз жмурить, а то  даже  и дольше.

Мать  замечала  что у  меня  глаз  косит.

Это  что, косоглазие?

У меня тоже плохо видит один глаз, потому что немножко косит.
Вполне возможно.

3

Мне вообще  неприятно двумя  смотреть, если один  косит.  Как-то  больно  что ли, дискомфорт.

4

Мандрагора написал(а):

Мне вообще  неприятно двумя  смотреть, если один  косит.  Как-то  больно  что ли, дискомфорт.

У меня просто быстро устают, но если подложить книжки и укрупнить текст, то норм.

5

Мандрагора
Песок в глазе не чувствуешь? Который косит. Какое-то инородное тело.

6

Песок в глазе не чувствуешь? Который косит. Какое-то инородное тело.

Да нет. Неоткуда песку взяться.  Потом  он  сам собой  "выправляется".

Отредактировано Мандрагора (25-04-2015 21:38:58)

7

Мандрагора написал(а):

Да нет. Неоткуда песку взяться.

Значит катаракты нет.

8

хорош ебаться чЕРЕЗ ГЛАЗА ДЛЯ ЭТОГО ДЫРЕНЬ ЕСТЬ!

9

А у меня почти плоское зрение из-за одного глаза. Отдыхай иногда, делай хоть небольшие перерывы, не глядя на монитор.

10

если в очках устают глаза значит пора их менять

11

Устают, но  не  в  том  смысле. У меня падало  зрение  с начальных классов. Я  помню  ощущения. Это другой  случай.

12

Блин. Никакого  песка. Тупо  двоится  в глазах.  Через  день  выправляется если близко  к  компу не сидеть. Это  даже  понятно, типа  глазки  в кучку  и потом не могут  видеть  далеко.   Надо  не  лениться просто.  По идее  я вообще сидеть   в кресле  должен.  Мягкое такое, классное  кресло. Как у  дона Корлеоне.  И всегда  в очках.  Но лень.

Я  любил  бы тебя  страстно  как тюлень, только лень.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Блин. Долго перед компом посижу и в глазах двоится.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно