Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » (((((((((((


(((((((((((

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

2

3

Ты накатил и ебанул?

4

5

6

7

8

9

10


))))Вот, это норм.

11

12

13


EvGsandнафиг вы мне ут насрали здесь, это моя тема

14

Ок, не буду.

15

Молчун
Сорри мэн

16

о, эту штуку лет 15 назад слушал 

так и ест всё

17

Разлилась рекой широкой
По родной земле печаль
Слезы льют о сыновьях,
Что в земле сырой лежат.

Кружит ворон, кровью пьяный
Видел он лихую брань
Видел он, как меч булатный
Сокрушал чужую рать.

Ой же ветер, вознеси до неба
Матерей тот горький плач
Пусть услышит зов Кручина
И уймет тоску-печаль.

Выбрал воин волчью долю
Смерть за жизнь других принять
Если Тризну чтил он свято
Сварог примет его в Ирий рай.

18

Я хочу в Ирий рай!

19

Не пейте, не напивайтесь.

20

Молчун
Хорошая музыка.

21

Наш  зайчишка...  окосел.

22

Кто знал, что Крым вернётся?!!

И Косово сербам вернём...


http://strikeup.ru/uploads/images/00/07/66/2014/03/31/4b3163.jpg

23

Кто знал, что Крым вернётся?!!

Что, возвращаем  Крым? В натуре?

24

Молчун написал(а):

И Косово сербам вернём...

И водочки ебанем за святую русь и цара батюшку

25

А, я думал он  имеет  в виду что  Крым вернули Украине.

26

Мандрагора написал(а):

А, я думал он  имеет  в виду что  Крым вернули Украине.

Он ей никогда не принадлежал. Косово басурмане увели, там при текущем мировом порядке сложно будет вернуть, хоть и земля исконная. Но если США исчезнет с политической карты мира (скорей всего в ближайшие лет 20 это случится, однажды точно им придется скукожиться, даже звезды не вечны), то восстановить историческую справедливость можно будет. Но не раньше.

27

Он ей никогда не принадлежал.

Да это, знаешь, чё там кому  принадлежало, какая нахрен  разница.  Было ваше, стало наше.  Не понимаю чего  стыдиться завоевательной  политики  вообще, если это  наш  исконный  способ  создавать  государство.  Типа культурные  что ли стали. Лицемерие  гнилое для младенцев.  Ну захватили  да захватили.

28

Мандрагора написал(а):

Не понимаю чего  стыдиться завоевательной  политики  вообще, если это  наш  исконный  способ  создавать  государство.

Это не так. Россия только защищалась всегда. Такая же, как я точно, пока не ударят, не отвечу. Потом можно забить человека насмерть, и труп растерзать... Тут мы с Россией уже не похожи, она какая-то непрактичная. Поэтому ее и бьют часто. Надо было либо выжженную землю после себя оставить, либо присоединить к себе Францию, Германию, и прочих агрессоров, сейчас бы не было проблем. Весь мир разговаривал бы на русском, было б удобно. Причем всем. Мой отец был патриотом, но еще больше коммунистом, и ему было плевать, на каком языке будет говорить мир, лишь бы этот язык был общим.

Свернутый текст

Отец был не оригинален, склонялся в сторону эсперанто.

29

Это не так. Россия только защищалась всегда.

Мм.  Не именно  Российской,  а вообще  людской.  Мы  же  как-то  стали таким  большим государством?  Просто  расселялись,  да,  но  и покоряли  тоже.  Все  эти народности,  княжества,  древляне  всякие,  хуяне.   Американцы  вообще  индейцев   истребили.  Чего тут  стыдиться.  Были  бы индейцы  сильными,  та  же  участь  постигла  бы  Европу.

И все это  понимают.  Но  болтают лицемерно  про  какой-то  гуманизм.  Мы умнее  оказались,  мы первый  сорт! Этим  нужно  только  гордиться.

Нет  блин, надо было   оставить  в покое.  Чтобы они развивались   и потом нагнули нас.

30

Молчун написал(а):

Кто знал, что Крым вернётся?!!
И Косово сербам вернём...

Ахаха вот она ватная опора расеюшки  :D


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » (((((((((((


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно