Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » ВСЕ ПРОЙДЕТ


ВСЕ ПРОЙДЕТ

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Надо найти смысл в этом колесике для бега, но я его не вижу. Любимое дело - допустим, нет такого, ну или есть, но зачем тебе им заниматься? Тебе доставляет удовольствие не процесс, а то, что ты получаешь после - признание или деньги. Может это я такой творческий инвалид, не знаю. Нет, нет, я все правильно говорю. Танцуешь ты например - ну там подрыгал ты конечностями, и не стал снимать на камеру, не стал выходить на сцену, не стал делать это перед кем-то - и че? Устал, да и все, и никаких тебе денег, никаких тебе аплодисментов, никаких тебе похвал и восхищений. Убогий смысл жизни, но вроде норм, живут люди - счастливые, богатые. А фобам этого не светит, они фобы.
Ладно, еще один возможный смысл - лив фаст дай йёнг или ЖИЗНЬ РАДИ УДОВОЛЬСТВИЯ. Путешествуй, занимайся кексом и жри. Ну неплохо, да, неплохо, но не для фоба - это понятно. Наверное это единственный адекватный смысл жизни, потому что мы все подохнем и никакого "после" не будет, так что разумно взять от жизни все что можно. (но ты фоб хахаха!)
Еще один смысл, мой любимый - СЕМЬЯ. Ой, ну это вообще прекрасно, правда. Выйти замуж/жениться и наделать детишек - клевааа! А зачем? А хуй знает! "Детишки такие милые ихихихи!" Или "Я инкубатор и ничего больше не могу кроме как рожатьрожатьрожать" или "Блин я нечаянно!", ну или еще че, я не знаю, но я ПРАВА, Я ПРАВА, я искренне чувствую, что то, к чему я пришла - это ПРАВДА, поэтому попробуйте меня разубедить, ПОПРОБУЙТЕ! Но есть еще кое-что - ЛЮБОВЬ. Вы любите в человеке что-то конкретное, а не всего его, поэтому ЛЮБВИ НЕТ, есть ПОХОТЬ и ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ БЛИЗОСТЬ, а они быстро проходят, потому что один и тот же человек НАДОЕДАЕТ.
Хочется нормальной жизни, а что такое нормальная жизнь? Жизнь не говно только если ты НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК и не заходишь далеко в своих думах ссаных.
Не знаю зачем я это пишу. Не знаю. Ничего не знаю.
А какая разница что я здесь пишу? Какая разница что я вообще делаю, твою ж мать, мы все СРАНЫЕ МИКРОБЫ, завтра нас может РАЗДАВИТь или мы можем УПАСТЬ, и мы ПОДОХНЕМ как мухи А МУХИ ТОЖЕ ХОТЕЛИ ЖИТЬ то есть они не хотели умирать. Или сегодня - ОБРУШИТСЯ ДОМ, ПОДОРВЕТСЯ МУСУЛЬМАНКА, ПСИХ УСТРОИТ СТРЕЛЬБУ. Или ВОРВЕТСЯ ВОР И ПЕРЕРЕЖЕТ ТЕБЕ ГЛОТКУ
Закрой входную дверь, закрой окна, заклей вебкамеру, зашторь окна и ложись спать - ВСЕ ПРОЙДЕТ!!!11

2

Я уже писала вроде. Попробуй сперва, а потом говори, что это чушь.)
Как по-моему, смысл не в семье или в любви, а в том, что ты этого достигаешь. Ну фобу не светит, конечно. Отсюда и обесценивание часто (но не всегда из-за этого). Ну и в депрессии все эти смыслы часто ломаются... А могут и спасти от депры.

3

atatukah написал(а):

Надо найти смысл в этом колесике для бега, но я его не вижу. Любимое дело - допустим, нет такого, ну или есть, но зачем тебе им заниматься?

Ну вот смотри. Я вот просто взял и нашол Болото. Нашол я его с детства, ибо еще тогда я туда ходил. Ходил и в школе ловко прогуливая уроки.Хожу и сейчас. Теперь, Болото стало для многих форумчан здесь родным. А некоторые форумчанки воспевают его и меня как Гуру. Именно для этого и стоит заниматься своими любимыми делами приносить людям радость, добро. Я очень рад что я и мои последовательницы всегда делаем общее дело и радости здлесь становится больше!!
Вот глянь выкрайки жабы делал. Нравится? вот для этого и стоит [size=18]Жить ![/size]

http://sg.uploads.ru/t/mKRnk.jpg

4

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
ой ржууу. она такая о своих проблемах пишет А ЕЙ ВЫКРОЙКУ ЖАБЫ СУЮТ АХХАХАХАХАХХА

5

окидоки написал(а):

А ЕЙ ВЫКРОЙКУ ЖАБЫ СУЮТ АХХАХАХАХАХХА

Ну я во первых не сую, а просто предлагаю от чистого сердца. Именно с таких простых радостей, как жабы, начинается решение проблем.

6

atatukah написал(а):

к чему я пришла - это ПРАВДА

к чему пришла ?

7

натуралист
нравится! а почему именно жаба?

Neutral написал(а):

к чему пришла ?

уже не важно. могу отказаться от любого написанного слова.

8

atatukah написал(а):

а почему именно жаба?

просто..
а тебе какие животные нравятся? есть какоенибуть любимое?

9

натуралист написал(а):

есть какоенибуть любимое?

змей люблю

10

И это пройдёт тоже.

11

что-то о проблемах так-так...дайте подумать...я блеть неудачник полный,да,вот,высказался.
эх скука,норм люди тусы устраивают,мутят что-то,а я слишком туп для них...эх
насколько раньше меня это сильно эмоционально убивало,а ща  " я неудачник,куплю чтоли велик себе,купил,покатался пару деньков,понимаю что это ни чем не отличается от моего задротства в играх,и дальше играть,ляпота,а все равно няшу за ляшу хочется дома полапать)))и находит процесс думки,и полное отсутствие мысли,некий вакуум в мозгу,после которого хочется расслабиться в играх"

12

ВИТАЛЯ УЗБАГОЙСЯ ВСЕ НОРМАС БУДЕТ

13

Neutral написал(а):

ВИТАЛЯ УЗБАГОЙСЯ ВСЕ НОРМАС БУДЕТ

у тебя на аве пес,а у меня на аве котик,ты мне явно враг, и нагло врешь

Отредактировано Виталик (18-05-2015 21:15:37)

14

ВИТАЛЯ УЗБАГОЙСЯ ВСЕ НОРМАС БУДЕТ

15

Neutral написал(а):

ВИТАЛЯ УЗБАГОЙСЯ ВСЕ НОРМАС БУДЕТ

да кстати, я спокоен, до жути спокоен, сижу чай пью

16

ВИТАЛЯ Я ТЕБЯ ПРОШУ ЕЙ БОГУ УЗБАГОЙСЯ

17

натуралист написал(а):

просто..
а тебе какие животные нравятся? есть какоенибуть любимое?

всех люблю. енот любимчик

18

atatukah написал(а):

всех люблю. енот любимчик

Сейчас я тебе нарисую енотика, зайка  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

19

натуралист написал(а):

Сейчас я тебе нарисую енотика, зайка

давай!

20

МЕСЯЧНЫЕ ПРОЙДУТ БЛЯТЬ ПРОКЛАДКУ ВМЕСТО ПОГОН ПРИКЛЕЙ НАХУЙ

21

окидоки
и к чему это

22

atatukah написал(а):

давай!

Вот ! Готово  :P

http://sh.uploads.ru/t/KigqY.jpg

23

натуралист написал(а):

Вот ! Готово

:rolleyes: спасибо!

24

меня на этом форуме никто за человека не считает

25

atatukah
спасибо, что поставила на аватару моего енота  :P
если хочешь могу еще что нибудь тебе нарисовать  :P

26

натуралист написал(а):

atatukah
спасибо, что поставила на аватару моего енота  
если хочешь могу еще что нибудь тебе нарисовать

нарисуй что сам хочешь ^^

27

atatukah написал(а):

нарисуй что сам хочешь

эх, а я бываю нехочухой иногда  :P

28

натуралист написал(а):

эх, а я бываю нехочухой иногда

тогда давай лемурчика.

29

atatukah
Ты мне нравишься. Я сразу тебя приглядел да ты и сама знаешь. Я конечно не исус христос мне все в человеке нравиться не может (охуительное сравнение). Но в целом нравишься. НРАВИШЬСЯ!

30

Neutral
Ничего себе...


другое

Дальше двигаться хочется. Но не выходит, как будто нет путей. Так охота вернуться и что-то изменить. Или неохота. Все смешалось. То ли я цепляюсь, то ли оно само. Отпущу - а что останется?
Признанное обществом иногда так влечет. Не из-за общества. Сама вещь. Но желание всему сопротивляться всегда перевешивает. Все борются? Сиди. Когда все сядут - тогда можешь. Просто окружение само внушило тебе вину ни за что.
Твой промежуток занят. Не тобой.
Кофе дорогой в этих заведениях. Да и я не люблю кофе. Найду причину. Для себя скорей. Кажется, я нормальная.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » ВСЕ ПРОЙДЕТ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно