Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Говорят я ужасно плохой человек


Говорят я ужасно плохой человек

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

неужели я плохой
да, плохой

13% - 2
нет, хороший

13% - 2
что то между плохим и хорошим?

13% - 2
не имею даже понятия кто ты

60% - 9
Голосов: 15

1

Я очень миролюбивый дружелюбный человек и мне нравятся почти все люди , даже к терве я отношусь с синтементами. А мне заявляют что я ужасный человек, и еще вроде на людей кидаюсь с ругательными словами.  Откройте мне глаза, может я и правда больной ублюдок

2

aftar, начнём с того, что больные ублюдки никогда не назовут себя такими. Ты довольно странный, но даже наглым тебя не назовёшь. Не ведись. Всё нормально.

3

Ты типичная социоблядь (в самом худшем смысле), которая настолько не отличается умом, что даже писать грамотно до сих пор не может. Но очень активный и языком много чешешь. Хотя молчал бы – казался бы умнее. Вот поэтому ты плохой. И ещё ты "еврей".

Отредактировано капелька (29-04-2015 16:09:34)

4

get lost написал(а):

Я не думаю, что ты плохой, просто конфликты у тебя с некоторыми.

А что хорошего в социоблядях, которых интересует только курнуть и выебать тёлку?

5

если бы под дурачка переодически не косил, был бы явно лучше

6

get lost написал(а):

Он тебе игрушку слал, а ты его так... >_<

Он всем пирожкам слал. Хотя в своей обмухоморенной и укуренной компании девушек называет в лицо шлюхами и гордится этим.

Отредактировано капелька (29-04-2015 16:17:28)

7

get lost написал(а):

Он тебе игрушку слал, а ты его так... >_<

Мрачелло бы тебе послал, понравился бы он тебе?

8

Когда у человека мозгов кот наплакал, зато активности хоть отбавляй и либидо повышенное, то это беда...

9

Не слушай эту ведьму нищую, кирюша..

10

Я тебя не знаю, но судя по этой теме, ты вниманиеблядь

11

aftar написал(а):

даже к терве я отношусь с синтементами

кто такая терве)?

12

Видела только хорошую сторону личности

13

Ссыкло написал(а):

Но что-то тебя с Серафимом(а тот немного того, со странностями, пишет бред в чате) сравнивают, вы вроде встречались к тому же.

Да, именно так. Они встречались :rolleyes:

14

Последний вариант. Человек никак себя не проявил. Словно и не рождался.

15

Ссыкло написал(а):

Помню в начале он что-то еще писал, но потом стух и ничем не запомнился. С головой окунулся в чатовскую атмосферу.

Я по чату и знаю о нём.

16

Подлижи мне и я выстрою о тебе объективное мнение. Скажете парадокс? Не тут то было. Изначально я плохо к человеку отношусь. НУ что это за ноунейм вызвался, который никто и требует высказать к нему отношение, еще претендует на ужасность. А так считайте минус ликвидируется плюсом и отношение выстраивается нейтральное. А вы говорили я не логичен. Мне многое говорили. А я утверждал что если ты стесняешься своих башмаков дырявых, то лучше носи какашку на голове. Думаешь после этого кто нибудь будет смотреть на твои башмаки?
Тоже самое и с белыми. Это магия. Может делать чо хочешь. Но ни кто не будет этого замечать просто потому что ты белый.

17

Torquemada написал(а):

Последний вариант. Человек никак себя не проявил. Словно и не рождался.

в чат не захожу. Хотя вроде всего их гавна на меня одного не хватит. До моего уровня еще дорасти надо. А это посредственные сопляжуи.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Говорят я ужасно плохой человек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно