Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я не хочу друзей, я не хочу контактировать с людьми. Я просто хочу де


Я не хочу друзей, я не хочу контактировать с людьми. Я просто хочу де

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Зачем я это написал – скорее для того, чтобы излить душу. Я понимаю, что мне нужна работа, но куда устроится не знаю… Может быть кто-то оставит комментарии, может отрицательные, может положительные. Мне будет интересно прочитать.

Еще в далеком детстве я испытывал, как мне кажется первые симптомы социафобии. Меня дико раздражал мой класс, я не хотел не какого внимания. Более того, в школе я не общался не с кем из одноклассников, представляете, я приходил в школу и сидел на попе ровно все уроки? Но фишка в том, что друзья у меня были. Как только я выходил из толпы (из школы), то чувствовал себя комфортно. Я без проблем заводил диалоги, и одноклассники понимали, какой я на самом деле прикольный не в школе. Поэтому дома не когда не сидел, как правило, а после школы сразу шел гулять с кем нить из одноклассников. Тогда я не понимал, почему так происходит, да и не задумывался, если честно в те годы. Все как полагается, даже первая любовь была в школе взаимная, и конкретно в школе я её не показывал эту любовь.

Примерно после армии, я уже испытывал не только боязнь толпы, но и общения с незнакомыми людьми. Но как выходить из этого состояния я знал точно – выпить крепкого пива бутылочки две, а может три. Если я знаю, что сегодня мне нужно по делам в город, то значит нужно обязательно выпить! Без этого я себя чувствовал крайне не комфортно в обществе. Это наверное уже была социафобия в самых сильных проявлениях, которую я глушил алкоголем.

Случилось так, что я решил полностью отказаться от алкоголя и собственно бросил пить. Решил посветить себя бодибилдингу, велоспорту, сайтостроению, саморазвитию в конце концов. Боязнь толпы по прежнему шла по пиитам и из-за этого я сменил огромное количество рабочих мест. Единственное, где я смог задержаться – это охрана (на 6 месяцев) и грузчиком на складе (около года). Грузчиком на складе было прикольно, там всего два человека и все что мы делали это комплектация заявкон на утро. Общения минимум, людей минимум. Но в силу своего гавнистого хараткера испортив отношения с директором, начальником склада и кладовщиком. В общем то со всеми получается…)

Когда я устраивался на свою последнею работу, то уже искал место чтобы не нужно было ездить на автобусе. Чтобы не как не вливаться в толпу. По дороге на работу встречались люди и мне было крайне не ловко. Я понимаю, что им в буквальном смысле без разницы на меня. Я это понимаю, но что-то в голове происходит самопроизвольно не поддоящее контролю и я испытывал неприязнь. 

Сегодня я уже около года сижу дома. Подрабатываю на фрилансе. Не люблю общаться и не хочу. Напрегает даже общения в социальных сетях. Из дома выхожу погулять и в магазин. Если есть возможность, то делаю это ночью.

Если честно не знаю чего делать. Я хочу найти работу, где минимальное количество контактов с людьми. В идеале, чтобы их вообще не было. Я не хочу иметь друзей, я не хочу контактировать с людьми, но понимаю, что на фрилансе много я не смогу заработать и поэтому надо устроится на работу, но как это сделать? Я боюсь толпы, я боюсь людей и на протяжении всей жизни боролся с этим страхом. Я даже помню, как один раз испытал что-то вроде панической атаки в банке. Маленькое помещение, куча людей… Я был нам минут 10. Мне давило на голову со всех сторон, мысли все ушли, думать не возможно, ладони вспотели, мышцы сковывались, сердце разгоняется до сумашедших скоростей, говорить становится почти не возможным…. Появляется дикий страх… страх смерти и единственный выход быстро уйти, поменять обстановку. Это жесть ребята…

Я не деградирую, читаю книги, здоровое питание, бодибилднинг, велоспорт.

2

Как ты относишься к гомосексуалистам?

3

Victor_1111 написал(а):

Меня дико раздражал мой класс

И чем он, интересно, так дико раздражал?

4

Victor_1111 написал(а):

Я не деградирую, читаю книги, здоровое питание, бодибилднинг, велоспорт.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

5

тут такие все милые =))))

6

Чего ты хочешь?

7

Я просто хочу де... дальше что?

8

Victor_1111, кто о чем... ) А чем именно занимаешься (фриланс)? Почему не хочешь развивать эту тему?

9

Victor_1111 написал(а):

Я не деградирую, читаю книги, здоровое питание, бодибилднинг, велоспорт.

Ну и толку. Это все годится лишь для поддержания существования твоей жалкой тушки, а деградация на лицо, так и сдохнешь в одиночестве за компом. Простите за грубость.

10

Victor_1111 написал(а):

Я не деградирую, читаю книги, здоровое питание, бодибилднинг, велоспорт.

Дальше не читала. Молодец. Но я тебе не дам, даже если сильно попросишь.

11

капелька написал(а):

Но я тебе не дам, даже если сильно попросишь

а если у него длина 16.1-16.9 см?

12

капелька написал(а):

Дальше не читала. Молодец. Но я тебе не дам, даже если сильно попросишь.

А потом ты тут будешь кричать от недотраха. Инфа 100%

13

molotok
Ничего страшного, станет как все)

Свернутый текст

Будто у кого-то тут секс есть.

14

Victor_1111 написал(а):

Сегодня я уже около года сижу дома.

Да как у вас это получается, если ты без специального образования?

15

Ничего нового не скажу. Хорошо, что читаешь, занимаешься спортом, фрилансишь - это только в плюс, не все еще потеряно.
Переступай через себя и иди в людные места, совершай маленькие миссии по социализации. Боишься идти в банк? Утром встал, собрался, и сразу поехал к открытию.
Да, панические атаки это хреново, но лучше взяться за себя сейчас, пока эти приступы не зачастили.
Не нужны друзья? Не хочешь общаться? Ну и ладно. Но минимум коммуникативных навыков тебе все равно нужен, чтобы удержаться на работе, о чем ты прекрасно знаешь.
Заведи дневник, где будешь писать о своих достижениях: сходил в магазин днем (а не ночью), проехал в автобусе, потом более серьезные подвиги появятся. Если тебе не лень. Я иногда записывала, но потом надоело. Просто помогает даже мысленная похвала типа  "крутяшина! наконец-то оплатил счета, стоял в очереди и даже руки не потели".
Виктор значит победитель, вот иди и побеждай!)

16

Шизоидное расстройство личности. Самое гадкое, что может быть.

стремлюсь к этому. для меня это эталон, хочу быть роботом без чувств, эмоций и желаний

17

Mister написал(а):

Я просто хочу де... дальше что?

детей
девушку
девственности лишиться

предлагайте свои варианты ;)

18

капелька написал(а):

Да как у вас это получается, если ты без специального образования?

Да на самом деле очень просто с помощью бирж удаленной работы. 

=^_^= написал(а):

детей
девушку
девственности лишиться

Эти предположения не верны… какие еще варинаты? 

Бардак в голове, спасибо, даже не думал делать записи… возможно попробую

капелька написал(а):

Дальше не читала. Молодец. Но я тебе не дам, даже если сильно попросишь.

Я просить не буду… просто изнасилую) ))))))))))

Отредактировано Victor_1111 (01-05-2015 14:36:45)

19

Victor_1111 написал(а):

Эти предположения не верны… какие еще варинаты?

банально: денег

20

phoby написал(а):

Эти предположения не верны… какие еще варинаты?

банально: денег

Да.

21

Victor_1111 написал(а):

Я хочу найти работу, где минимальное количество контактов с людьми. В идеале, чтобы их вообще не было. Я не хочу иметь друзей, я не хочу контактировать с людьми, но понимаю, что на фрилансе много я не смогу заработать и поэтому надо устроится на работу, но как это сделать?

только переступить через себя, больше никак

22

Victor_1111 написал(а):

Да на самом деле очень просто с помощью бирж удаленной работы.

И чего ты хочешь от меня? Помощи, сострадания?

23

jujuju написал(а):

стремлюсь к этому. для меня это эталон, хочу быть роботом без чувств, эмоций и желаний

Тогда о девках забудь.

капелька написал(а):

И чего ты хочешь от меня? Помощи, сострадания?

Поделись с ним секретным способом заработка в сети!

24

Понимаешь. Мне одного ника твоего хватило с названием поста. Чтоб понять что ты умственнонеполноценный. Я даже не буду объяснять твою нелогичность. Мне одного лица хватало чтоб увидеть в человеке хорошего друга, честного человека, полоумного, верящего - что одного и тоже, важного индюка.

25

Victor_1111 написал(а):

уже около года сижу дома

Victor_1111 написал(а):

велоспорт

Плейстейшн?

Neutral

Ты как Ламер умный, он так же точно в людях не ошибается никогда.

26

Torquemada написал(а):

Плейстейшн?

Ночь.

27

Victor_1111 написал(а):

Ночь.

Выходишь, значит. У нас ночью тоже можно выйти, но только один раз)

28

Victor_1111 написал(а):

Ночь.

да ещё и на велике, да ещё и деньги нужны
Попробуй грабить прохожих

29

phoby написал(а):

Попробуй грабить прохожих

Там алконафты в основном… брать у них нечего ;)

Neutral, ну мы с тобой оба деграданты получается…
Ты например судишь людей по никам тоже не особый показатель ума как бэээ эээ

30

old_woman написал(а):

Victor_1111, кто о чем... ) А чем именно занимаешься (фриланс)? Почему не хочешь развивать эту тему?

Да просто я не настолько профессионал.
Хотелось бы заняться дизайном по сути, но нормального компьютера нет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я не хочу друзей, я не хочу контактировать с людьми. Я просто хочу де


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно