Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Засуха.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мало  эмоций  стало.  Я имею в виду  здесь.

Не знаю, возможно пришедшее  молодое  поколение  освежит форум.  Haliostur, к примеру..  приятное исключение.  Бойкий  молодой человек) Спорщик.   Под  стать    EvG, Дангу, а может  и Ламеру.   Что-то  острое  проглядывается  в atatukah, вот осознает  себя, озлобится и превзойдёт  Капельку  возможно. 

Добрый день, ну, такая депрессивная, мягкая. Сойдёт за  ещё  кого-нибудь. 

А  я  должен упокоиться.  Я чувствую себя так, будто древняя  статуя которая  в Античные Времена  была  прочной, но сейчас  переступила свой предел.  Куски  отрываются  пылью  и  ничего нельзя поделать.  У меня ощущение  что я взвалил на себя превосходящую ношу  которая  сломала позвоночник.  Совершил  ошибку которая на этот раз оказалась   уже  последней.

Неожиданно, да. А   когда понимаешь что время  и в самом деле пришло, то  становится не страшно.  Просто делаешь  логичный шаг.  Ты должен  был это сделать.

Но на подготовку уйдёт  ещё  куча времени конечно.  Сдвиг  с мёртвой точки уже в том чтобы задать себе цель.

2

Мандрагора написал(а):

Добрый день, ну, такая депрессивная, мягкая. Сойдёт за  ещё  кого-нибудь. 

Ну да, я почти неповторима.

Мандрагора написал(а):

Неожиданно, да. А   когда понимаешь что время  и в самом деле пришло, то  становится не страшно.  Просто делаешь  логичный шаг.  Ты должен  был это сделать.
Но на подготовку уйдёт  ещё  куча времени конечно.  Сдвиг  с мёртвой точки уже в том чтобы задать себе цель.

Вперёд, у тебя всё получится.

3

Мандрагора написал(а):

Haliostur, к примеру..  приятное исключение.  Бойкий  молодой человек) Спорщик.   Под  стать    EvG, Дангу, а может  и Ламеру

Нет, он приятнее. Нет сломанности, как в остальных.

4

Мандрагора написал(а):

Haliostur, к примеру..

Не читала его пока. Одно что-то вроде прочитала, с чем была не согласна, вот и не читала дальше. Возможно, он пишет много бреда. И я ники новичков не могу запомнить вообще...

5

Добрый день написал(а):

Ну да, я почти неповторима.

Давай дружить. Мне 9 лет, меня зовут Алёша. Капля подарила мне этот акк.

6

капелька написал(а):

Давай дружить. Мне 9 лет, меня зовут Алёша. Капля подарила мне этот акк.

Привет Алеша. Меня зовут Виктор, мне 13 лет. Скоро уже надо будет осторожным быть. Знаю, не дурак. Старшим ребятам подражаю, никто мне моих лет не дает. Меня это не огорчает, сам понимаешь, брат, плохо быть мелким. Аккаунт тоже не мой, какого-то бомжа забили на помойке, у него в подкладке пальто нашел бумажку, там был адрес этого сайта, логин, и пароль... Обули городского фраера, ноут с него вытрясли, мне достался, зашел от нефиг делать, так и завис, теперь с вами. Давай дружить!

Neutral написал(а):

Я ламера драл у забора и он был рад. Потом бутылкой драл все равно был рад. Потом драл его кошку и он все равно был рад. Очень позитивный человек.

Позитивно)

7

капелька написал(а):

Давай дружить. Мне 9 лет, меня зовут Алёша. Капля подарила мне этот акк.

Поздравляю.

8

Добрый день написал(а):

Поздравляю.

Иди пиши фанфики по аниме. Что ты тут забыла? Или тоже циферку возраста перепутал(а)? "Неповторимое" ещё одно чудо.

Отредактировано капелька (30-04-2015 21:49:34)

9

капелька написал(а):

Иди пиши фанфики по аниме. Что ты тут забыла? Или тоже циферку возраста перепутал(а)? "Неповторимое" ещё одно чудо.

Отредактировано капелька (Сегодня 21:49:34)

Простите, что?
Капля, чёрт возьми, к чему ты клонишь?

Отредактировано Добрый день (30-04-2015 22:13:10)

10

Добрый день написал(а):

Простите, что?
Капля, чёрт возьми, к чему ты клонишь?

Отредактировано Добрый день (Сегодня 22:13:10)

Хватит троллить, старый пердун.

11

капелька написал(а):

Хватит троллить, старый пердун.

Фух, слава Богу. Я аж уверовала.
Ты меня так не пугай и больше не дури, хорошо? Ох, циферка. Ха, я даже поверила на минуту.
Но тебе меня не обмануть, нет!

12

Я уж и не знаю, какой лох Васяня будет тебе "подлизывать"? У тебя-то надежды на это есть?

13

капелька написал(а):

Я уж и не знаю, какой лох Васяня будет тебе "подлизывать"? У тебя-то надежды на это есть?

Ага, значит ты что-то знаешь?
Отвечай, да или нет! Иначе тебя постигнет гнев небес!

14

Хочу пукнуть.

15

капелька написал(а):

Хочу пукнуть.

Хочу смеяться пять минут!
Тебе самой это не надоело?

Отредактировано Добрый день (30-04-2015 22:30:25)

16

2 малолетки тешатся.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно