Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Сама не знаю, что мне нужно


Сама не знаю, что мне нужно

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Привет всем! Я так рада, что нашла место, где можно поделиться своими мыслями.

Мне 24, у меня проблемы в общении с людьми. Мне сложно открыться малознакомым, например, рассказать о своих интересах, желаниях, мечтах, из-за этого (я так думаю) у меня почти никого нет, только пара подруг, с которыми я очень редко куда-то выхожу. Больше всего я страдаю от отсутствия молодого человека, да и сложно найти схожего по интересам, а если нахожу, то меня ждут долгие страдания от невзаимности. Тем более, чаще всего мне нравятся мои противоположности, открытые и общительные люди.

Но я замечаю в себе, что очень люблю принцип "чем хуже, тем лучше". Недавно ко мне проявлял интерес парень, но у нас уже две недели не получается встретиться, и я начала думать, что лучше все это закончить, пока еще толком не началось. Тем более отношения с ним таят в себе сложности (у него есть ребенок), я вряд ли с этим справлюсь. В то же время я не хочу отталкивать его, я уже пыталась, но мне каждый раз было плохо от того, что я уже успела себе намечтать конец своего одиночества, совместное времяпрепровождение, а теперь этого всего не будет. Хотя с другой стороны я чувствую, что от меня мало что зависит, что уже все решено без меня и в любом случае я останусь одна. А следующая возможность завести отношения будет очень не скоро. Почему-то им я придаю большое значение. В прошлом у меня были попытки что-то построить, но не было сильной взаимной любви, я чувствую себя неполноценной без этого.

Ну и вывода не будет. Спасибо за этот форум.

2

Персефона написал(а):

мне каждый раз было плохо от того, что я уже успела себе намечтать конец своего одиночества, совместное времяпрепровождение, а теперь этого всего не будет. Хотя с другой стороны я чувствую, что от меня мало что зависит, что уже все решено без меня и в любом случае я останусь одна

Я себя чувствую точно также как и ты. Возраст у нас подходящий, давай знакомится, разгонять одиночество. Если ты каким-то чудом с Москвы, то и вревремяпрепровождение совместное можно устроить.

Персефона написал(а):

не было сильной взаимной любви, я чувствую себя неполноценной без этого.

Я тоже кстати. Но сколько не искал, не нашёл.

Отредактировано dahaka (30-04-2015 19:33:04)

3

dahaka
Нет, я из Воронежа. Фото на аве мое, если что. Можно и пообщаться, почему бы нет)

4

Давай. Скайп у меня - supraspecies, добавляйся. Личка  у тебя ещё не скоро откроется. Или где тебе общаться удобнее.

5

dahaka
Я не пользуюсь скайпом. Я напишу если что)))

6

Только куда писать?) Но будет одиноко - пиши наздоровье.

7

Персефона написал(а):

А следующая возможность завести отношения будет очень не скоро.

Ну почему же? На сайтах знакомств не пробовала искать? Там много открытых и общительных, есть из чего выбрать.

8

Dang написал(а):

Ну почему же? На сайтах знакомств не пробовала искать? Там много открытых и общительных, есть из чего выбрать.

Какие например сайты?

9

Персефона написал(а):

Фото на аве мое, если что

Вот это по фобски)

10

Учиха_Итачи написал(а):

Персефона написал(а):
    Фото на аве мое, если что
Вот это по фобски)

Нет, по-фобски это:

dahaka написал(а):

Dang написал(а):
    Ну почему же? На сайтах знакомств не пробовала искать? Там много открытых и общительных, есть из чего выбрать.
Какие например сайты?

11

Dang написал(а):

Ну почему же? На сайтах знакомств не пробовала искать? Там много открытых и общительных, есть из чего выбрать.

Пробовала. Выбора там не так уж и много, учитывая общие интересы. И там тоже очень много таких, которые не знают, чего хотят. В итоге отношения не складываются более, чем полностью

12

dahaka написал(а):

Какие например сайты?

А то ты не знаешь.

Персефона написал(а):

Пробовала. Выбора там не так уж и много, учитывая общие интересы. И там тоже очень много таких, которые не знают, чего хотят. В итоге отношения не складываются более, чем полностью

У тебя какие-то очень специфические интересы?

13

Персефона написал(а):

Dang написал(а):

    Ну почему же? На сайтах знакомств не пробовала искать? Там много открытых и общительных, есть из чего выбрать.

Пробовала. Выбора там не так уж и много, учитывая общие интересы. И там тоже очень много таких, которые не знают, чего хотят. В итоге отношения не складываются более, чем полностью

Подпись автора

    Protect me from what I want

Ты в курсе, что тут социофобы, а не просто необщительные?

14

Персефона написал(а):

Сама не знаю, что мне нужно

Сначала узнай, потом обращайся. А не наоборот. Не читала.

Отредактировано капелька (30-04-2015 22:09:23)

15

Персефона написал(а):

о своих интересах, желаниях, мечтах

В студию! Так будет проще понять кто ты). И еще, если фотка твоя, прямо удивительно как это ты до сих пор одна, прямо какая то фантастика!

16

Burunduk написал(а):

В студию! Так будет проще понять кто ты)

Как-то я упомянула, что мне сложно говорить про свои интересы. Только если чуть-чуть выпью, становлюсь нормальным человеком и могу говорить о себе(

Dang написал(а):

У тебя какие-то очень специфические интересы?

Нет, там достаточно гоповатого вида людей, любителей выпить и сексуально озабоченных. Когда была моложе, встречала нормальных, но они часто говорили, что "сейчас не готовы к отношениям". Это прям моя любимая фраза.

Кстати, если кто-то не понял, я просто выговориться зашла, кому неинтересно, проходите мимо

А самое смешное, что если я чувствую взаимный интерес, то тут же пытаюсь убедить в себя в нереальности происходящего и этого человека в том, что я не такая, кто ему нужен, устраиваю выяснения отношений, пока обоих это не достанет и не перестаем общаться. Очень пугает перспектива отношений, хотя я вроде и хочу этого. Поэтому мечтаю о них с теми, кто мне отказал, так безопаснее.

Может быть, я не в тему зашла, ну тогда баньте меня и все.

Отредактировано Персефона (30-04-2015 23:54:17)

17

Ссыкло написал(а):

Персефона
У тебя вообще в реале были отношения?

Были, но давно (последний раз в 2011). Но с людьми, которые мне безразличны. Мне просто было интересно, как это. Самые долгие были 3 месяца, прерывались по моей инициативе.

18

molotok написал(а):

Ты в курсе, что тут социофобы, а не просто необщительные?

По тесту на социофобию, найденному на сайте, набрала 105 очков

19

Персефона написал(а):

там достаточно гоповатого вида людей, любителей выпить и сексуально озабоченных.

Тут тоже.

Персефона написал(а):

Самые долгие были 3 месяца

Мда. Не понимаю, как так можно. Если тебя не убили, то отношения можно продолжить, считаю. Это если мертвый в результате отношений стал (бытовуха, нож под ребро, например), то уже без перспектив.

20

Torquemada написал(а):

Тут тоже.

Но я тут никого и не ищу)))

Torquemada написал(а):

Мда. Не понимаю, как так можно. Если тебя не убили, то отношения можно продолжить, считаю. Это если мертвый в результате отношений стал (бытовуха, нож под ребро, например), то уже без перспектив.

Возьму на заметку, если когда-то осмелюсь начать отношения со взаимными чувствами

21

Персефона написал(а):

Нет, там достаточно гоповатого вида людей, любителей выпить и сексуально озабоченных.

Ты асексуалка?

22

Персефона написал(а):

Возьму на заметку, если когда-то осмелюсь начать отношения со взаимными чувствами

По опыту все! У меня три года отношения. Не последние, а единственные. До этого не было никаких. Я считаю, что если у человека что-то было то он уже запоротый. Солгавший единожды, кто ж тебе поверит? Нельзя предателям прощать! Даже если они не тебя предали. Предали раз, предадут и снова. Это уже шаблон. К таким людям у меня нет доверия. Поэтому я считаю, что главное, чтобы по модулю что-то было, а что, не суть. Мистер и миссис Смит тоже не всегда красиво себя вели. Любовь это огонь! Ее нужно поддерживать.

23

Персефона
на тебе порча на одиночество.

24

Персефона написал(а):

Как-то я упомянула, что мне сложно говорить про свои интересы. Только если чуть-чуть выпью, становлюсь нормальным человеком и могу говорить о себе(

Ты бы написала, хотя бы одним словом чем увлекаешься. Почему боишься своих интересов? Ты тут так много написала, а про это не можешь.

25

Ссыкло
Ссыкло написал(а):

Тебя Ручка лишила девственности?

Можно и так сказать. Взаимно у нас! Во всем у нас взаимность прослеживается. Я ее во всем поддерживаю. Она бросает -  я ее бросаю. Она меня гнобит, и я не лучше. Гармония)

26

Какие все дружелюбные))) Ок

27

+

Тебя ручкой лишили девственности?

жуть какая...


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Сама не знаю, что мне нужно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно