Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Не место для откровений.


Не место для откровений.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Была сегодня мысль потихоньку, аккуратно и последовательно описать свою жизнь. Очень подробно, грамотно и достоверно, чтобы всем было понятно всё обо мне, если дать ссылку на тему. Но здесь не место для откровений. Не те люди, один троллинг и подгаживание. Никогда этого не будет. Но я скоро пропаду с форума точно. И ты, отписавшийся ниже тролль, ПНХ.

2

get lost написал(а):

Сказала капля, только что изрыгнув желчь про мою внешность. Сказала капля, единственная миссия которой - срать, срать и еще раз срать.
Сгинь. Никому не интересны твои откровения.

Сказала директор зоопарка троллей. Веду себя здесь так, как и положено с такими, просто всех обобщаю. Меньше станет троллей, тогда и обобщать не буду так.

3

Скоро уйду, подожди. И никогда больше обо мне не услышишь.

4

get lost написал(а):

Боюсь, помру раньше.

Нет, ещё долго каждый вечер будут мишки с объятьями, "я вас всех люблю" и "жизнь прекрасна".

5

капелька написал(а):

И ты, отписавшийся ниже тролль, ПНХ.

Прости, "тролль" не смог отписаться, вроде спать пошел... или просто забыл о тебе. У него в жизни есть большие проблемы, чем неадекватная девочка, пойми. "Тролль" потому что уже взрослый, и приходится ему думать, как быть. Родителей-опекунов у него нет, пенсию ему тоже не платят. Единственное, чем ему лучше, чем тебе, так это в том, что он себя не обманывает. Он давно уже понял, что не пуп земли, и никому его истории не интересны. Рассказывает, потому что они в нем не держатся. Не обманывает себя. А ты себя дуришь. Никому ты не нужна. Пора уже давно, и жить дальше. Сдохнуть это самое простое. Я сам так отвечал, когда меня спрашивали, что я буду делать дальше. Это не героизм. Жить тоже не героизм, просто это не всегда просто. Сдохнуть проще. Планы такие строить точно легче, чем планы на жизнь. Это не выход. Либо убей себя, либо живи! А ты никак не можешь определиться. Это твоя проблема. Еще ты надеешься, что тебе кто-то поможет. Запомни, если покажешь слабость, то привлечешь ты только хищников, они всегда активней, чем доноры. На таких вообще надеяться грех. Чудеса случаются, но, кто надеется на чудо, обычно к неутешительному финалу приходит. В реальной жизни чудес нет! Вот что нужно принять за основу, чтобы возникла какая-то почва под ногами.

капелька написал(а):

я скоро пропаду с форума точно

Когда люди так пишут, это значит не скоро. Пропадают обычно молча. Так проще уйти.

6

Похоже на затянувшийся подростковый кризис, десу. Я в то время так же себя вел.

7

мр. Конь написал(а):

Похоже на затянувшийся подростковый кризис, десу. Я в то время так же себя вел.

Ты не согласен с первым постом? Что я только себе хуже сделаю откровениями и своей подробной историей здесь?

8

капелька написал(а):

аккуратно и последовательно описать свою жизнь. ...чтобы всем было понятно всё обо мне, если дать ссылку на тему.

Капля, давай пиши, интересно почитать будет.

9

ne0n написал(а):

Капля, давай пиши, интересно почитать будет.

Нет... Если только анонимно на каком-нибудь другом форуме. Не могу я тут "веселить народ", мне слишком плохо сейчас и так.

10

капелька написал(а):

Нет... Если только анонимно на каком-нибудь другом форуме. Не могу я тут "веселить народ", мне слишком плохо сейчас и так.

Ну пиши хоть где, потом ссылку скинеш в лс.

11

ne0n написал(а):

Ну пиши хоть где, потом ссылку скинеш в лс.

И я написать хорошо смогу не за один день. Мне времени много надо, я устаю и мысли путаются. Но я пока не решила, нужно ли это кому. А ты кто, кстати?

12

капелька написал(а):

я устаю и мысли путаются.

От чего это ты устаеш.

капелька написал(а):

А ты кто, кстати?

Я лжец, тролль и девственик.
И социофоб)

капелька написал(а):

Но я пока не решила, нужно ли это кому.

Ну если пока не решила то го в скайп,
там ченить раскажешь.  И посмотреть на тебя интересно)

Отредактировано ne0n (02-05-2015 16:53:37)

13

капелька написал(а):

анонимно на каком-нибудь другом форуме.

А какая разница. Специфика интернет-сообщества такова, что на понимание/ поддержку рассчитывать не стОит.
Лучше писать не для кого-то, а для себя, не публикуя нигде.

14

ne0n написал(а):

Я лжец, тролль и девственик.
И социофоб)

Что-то я таким не шибко доверяю...

phoby написал(а):

А какая разница. Специфика интернет-сообщества такова, что на понимание/ поддержку рассчитывать не стОит.
Лучше писать не для кого-то, а для себя, не публикуя нигде.

Дело не в поддержке даже, просто часто спрашивают. Да и пишут свои истории везде другие люди. А для себя-то я и так помню вроде.

Отредактировано капелька (03-05-2015 10:38:14)

15

ne0n написал(а):

От чего это ты устаеш.

Она устает лечиться от депрессии.

ne0n написал(а):

Я лжец, тролль и девственик.
И социофоб)

Последнее, ХОРОШО! Но ты смайл поставил. Это ПЛОХО!

Свернутый текст

А так Капля девственников, конечно, не переваривает. Правильно делает! Сама, конечно, она не девочка. Не дура ж...

ne0n написал(а):

тролль

Это заметно, кстати. Первый вопрос.

Свернутый текст

Ты не социофоб вообще, если такие вопросы задаешь. Девки не дают, твоя "болезнь". Другого, прости, не заметил. Только это выпячивает.

16

капелька написал(а):

Но я скоро пропаду с форума точно.

Меня поблагодарите. Наколдовал знатно. Ведьма скурвилась

Отредактировано Neutral (03-05-2015 13:31:37)

17

капелька написал(а):

Что-то я таким не шибко доверяю...

Свернутый текст

http://risovach.ru/upload/2014/05/mem/nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_50499541_orig_.jpg

Torquemada написал(а):

...бла
бла
бла...

Ахаха, я всал и похлопал твоей больной фантазии, честно-честно.

Torquemada написал(а):

Последнее, ХОРОШО! Но ты смайл поставил. Это ПЛОХО!

Последнее очень ПЛОХО, смаил очень ХОРОШО.

Torquemada написал(а):

А так Капля девственников, конечно, не переваривает. Правильно делает! Сама, конечно, она не девочка. Не дура ж...

Ну в интернетах можно и переварить. В чем проблемма.

Torquemada написал(а):

тролль.
Это заметно, кстати.

Ты тоже тролль. Это заметно, кстати.

Torquemada написал(а):

Ты не социофоб вообще, если такие вопросы задаешь.

Тебе сколько лет дядя, ума как у 10 летнего, могу любые вопросы задовать кому угодно, это не как не мешает моей социофобии(у меня социофобия не в крайней степени, как у некоторых).

Torquemada написал(а):

Девки не дают, твоя "болезнь".

Нету такой болезни у меня. Твоя фантазия.

Torquemada написал(а):

Только это выпячивает.

Поясни как это у меня выпячивает?
А то мне твой ответ очень важен чтоб в реале не спалится.

Отредактировано ne0n (03-05-2015 13:53:22)

18

Torquemada написал(а):

Ты слушаешь лишь слова, и говоришь лишь слова. Приходи, когда сможешь спросить меня твёрдым голосом.

Сколько времени стоит эта подпись?
ne0n
слабовато. С меня пример бери. МОжет еще заденешь кого. А это просто пока передергивания. Думаю он тебя отошьет как дешевую поблядушку - я бы так сделал.

Отредактировано Neutral (03-05-2015 14:08:22)

19

Neutral написал(а):

отошьет как дешевую поблядушку - я бы так сделал.

Отредактировано Neutral (Сегодня 16:08:22)

У тебя много слов и мало дела.
Давай отшей меня как дешовую поблядушку.
Или ты просто  трепло?

20

ne0n
ну например это сообщение будет последним) на сегодня.

21

Neutral написал(а):

ne0n
ну например это сообщение будет последним) на сегодня.

Ну ок, делай че хочеш мне все равно.

Neutral написал(а):

С меня пример бери.

Отредактировано Neutral (Сегодня 16:08:22)

Без обид, но чет мне не хочется тебе подражать)

Neutral написал(а):

МОжет еще заденешь кого. Отредактировано Neutral (Сегодня 16:08:22)

У меня нет цели когото задевать, он сам начал агрится на меня, я хз почему.

22

ne0n написал(а):

Ну в интернетах можно и переварить. В чем проблемма.

Проблема в вопросе "АНАХУЯ?", это очень важный вопрос на самом деле. Ключевой. Капля достаточно рационально мыслит, не могу не отметить.

Свернутый текст

Капля мне вообще импонирует. Я тоже не всегда понимаю людей... "Ну, убил я твою маму... лопатой ее изрубил на куски... это ВЧЕРА было! че ты счас орешь?" Не понимаю реально! Мазохисты все. Злопамятные. Я вот не хочу думать о плохом. Только о хорошем. А эти деструктивные гондоны мне не дают позитивно мыслить. Они виноваты! Я точно не виноват. Капля тоже реально не виноватая. Поэтому импонирует мне.

ne0n написал(а):

Ты тоже тролль. Это заметно, кстати.

Нет, ты ошибся, я не такой. Я просто слился со средой обитания. Я как хамелеон, ни в чем не виноват.

ne0n написал(а):

это не как не мешает моей социофобии

Сложно помешать тому, чего нет. Тут прав!

ne0n написал(а):

Нету такой болезни у меня. Твоя фантазия.

Конечно же есть! Иначе бы ты не стал отрицать. Люди очень примитивные скоты, их просто нужно понимать наоборот, и все встанет на свои места.

ne0n написал(а):

Поясни как это у меня выпячивает?
А то мне твой ответ очень важен чтоб в реале не спалится.

Как я одной озабоченной кобыле отвечал в свое время (когда она меня своими фотками начала заваливать без предупреждения) "Да мне плевать, что ты в реале, хоть МОЗГ В БАНОЧКЕ!" Она обижалась, потому что была нимфоманкой. У тебя нимфомании быть не может (если с полом не ошибся), но может быть сатиризм. В глазах Капли то не доблесть. И другие девки тут от нее мало отличаются. Озаботов никто не любит. Даже мамы. Мамы просто терпят. Могли бы – выгнали.

23

Нафига?  Торквемада, нафига.

24

Мандрагора написал(а):

Нафига?  Торквемада, нафига.

Так зацепило его.
Neutral верно говорил, бы лы бы ты поумнее отшил бы меня.
Но уже поздно. 
Так что на этот комент можешь не отвечать.

Torquemada написал(а):

Капля достаточно рационально мыслит, не могу не отметить.

Капля как пример рациональности?
ЛОЛ, тут все психи собрались, судя по темам и коментам которыя я прочитал на форуме.

Torquemada написал(а):

Я тоже не всегда понимаю людей

Вот этот момент и настал, ты меня не понимаеш и не знаеш.

Torquemada написал(а):

Люди очень примитивные скоты

Если ты примитивная скотина это не знасит что все люди такие-же как ты.

Torquemada написал(а):

...А эти деструктивные гондоны мне не дают позитивно мыслить... Я как хамелеон, ни в чем не виноват...

Типичное мышление неудачника.

Torquemada написал(а):

когда она меня своими фотками начала заваливать без предупреждения

Бля, хорошо что я тебе не стал своими фотками закидывать, а то бы ты меня стал бы озаботом щитать.

Torquemada написал(а):

1)У тебя нимфомании быть не может (если с полом не ошибся),
2)но может быть сатиризм.
3)В глазах Капли то не доблесть.И другие девки тут от нее мало отличаются.

1) Я не нимфоман, да это так.
2)Ну да, у меня есть сатиризм, у придурков его нету точно.
3) Это должно меня волновать?
Все девки форума, щитайте меня сотирическим озаботом, лады?

Torquemada написал(а):

Озаботов никто не любит. Даже мамы. Мамы просто терпят. Могли бы – выгнали.

Ну тогда мне повезло что я живу отдельно от родителей.

25

Мандрагора написал(а):

Нафига?  Торквемада, нафига.

Ты решил, что я про Ручку написал? Не, я не настолько безумен) Это не про нее. Она знает, про кого. С Ручкой у нас вирта и не было. Мы сразу договорились, что в реале будем друг друга узнавать. А с той  нас был чисто вирт. Я ее сразу предупредил, что она никогда меня не увидит, даже на фото. Но она однажды не выдержала, и стала меня своими фотками заваливать. Меня это разозлило, я ей ответил грубо. Я умею словом бить как кувалдой. Там тоже в агонии забилось создание. Ты почувствовал, молодец. Для женского пола обидно, когда так внешность оценивают. Уж лучше бы уродиной обозвал. К такому как-то можно подготовиться.

26

ne0n написал(а):

Типичное мышление неудачника.

Или "тролля")

ne0n написал(а):

Я не нимфоман, да это так

Потрясающе) Хоть бы посмотрел что ли каким цветом это слово подчеркивается прям тут на форуме в окошке. В отличие от "нимфоманка". Это слово форум знает.

ne0n написал(а):

Ну да, у меня есть сатиризм, у придурков его нету точно.

Может конечно не все придурки сатиры, но все сатиры - придурки. Других не видел пока. Ты не исключение, очевидно. Хотя бы потому что не понимаешь, что сатиризм это болезнь. Тут нечем хвастаться.

ne0n написал(а):

Ну тогда мне повезло что я живу отдельно от родителей.

Какой же ты героический герой. Нашел чем хвалиться. Особенно передо мной. Это глупо. Найди себе парочку спиногрызов и хвались перед ними, пока я не увижу. Увижу, получишь по заслугам. Заслуг у тебя пока нет никаких. Ты мне нравишься. Потому что очень удобная жертва. А я не люблю сложности. Старенький стал уже.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Не место для откровений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно