Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » житуха


житуха

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

я уже привык не обращать внимания на то как люди хихикают, когда видят меня. я урод. не буду описывать внешность, дабы не повергнуть вас в этический шок. но реальность ьакова, иду я по улице никого не трогаю, опустил глаза, дабы не видеть ухмыляющихся рож. взади идут 2 типичные телки. одна видимо не местная говорит другой чет у вас в городе даже нормальных парней нет. причем рядом никого кроме меня не было. меня это честно никак не обидело, я уже привык, стал смоиреть проще на выпадки насчет моей внешности, даже смешно стало. так вот. хочу пожелать той девушке найти настоящего парня, накаченного, умного и при деньгах

2

апельсинчик, а ты тут под каким ником раньше сидел?

3

Dang не имеет значения. главное, я снова с вами

4

get lost
не хочу компрометировать себя. так сказать новый ник новая личность. а с прошлым много глупости написал

5

get lost это ничего не даст. я не из постоянных. там не больше 100 сообщений

6

апельсинчик написал(а):

иду я по улице никого не трогаю, опустил глаза, дабы не видеть ухмыляющихся рож. взади идут 2 типичные телки. одна видимо не местная говорит другой чет у вас в городе даже нормальных парней нет. причем рядом никого кроме меня не было.

это общая фраза, она к тебе не имеет никакого отношения

7

infuzori_Я
может быть, я недостаточно хорошо описал ситуацию. писатель из меня некудышный. до этого мы встретились взглядами. после чего была произнесена фраза лил

Отредактировано апельсинчик (14-05-2015 23:32:19)

8

get lost написал(а):

апельсинчик написал(а):

    Dang не имеет значения. главное, я снова с вами

Имеет. Какой ник?

Ты всех записываешь? И зачем?

9

Ссыкло
Мрачелло много писал, а тут сказано - около 100 постов было

10

Ссыкло написал(а):

апельсинчик
Мрачелло чтоль?

Подпись автора

    Зафобилась;)

А куда пропал Мрачелло?

11

Ссыкло
Ну Мрачелло бы меня скорее всего не стал подъебывать, а этот стал (в теме моей - мол я матерюсь как школьник и т.п.)
Хотя хз

Отредактировано EvG (15-05-2015 09:15:32)

12

апельсинчик написал(а):

взади идут 2 типичные телки. одна видимо не местная говорит другой чет у вас в городе даже нормальных парней нет.

Такая же ситуация была в лагере. НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ САМИ СТРЕМНЫЕ КАЛОШИ. МЫМРЫ САННЫЕ. А Я БЛЯ ЛУЧШИЙ. И КРАСАВЧик.

житуха тренирует, улица учить жить (с)

Отредактировано Neutral (15-05-2015 09:42:03)

13

Меня тут просили ФИО сфоткать и адрес прописки, а ты ник назвать не хочешь. Могу перечислить все свои старые "троллинговые" ники на форуме. Хотя и там тоже не только троллинг был, а и нормальное общение, ответы.

14

капелька написал(а):

Могу перечислить все свои старые "троллинговые" ники на форуме

было б любопытно.

15

Neutral написал(а):

было б любопытно.

Давай в другой раз. У админши спроси или у Крелиана, если они всех запомнили. Да я и тут писала где-то раньше, просто стёрто уже.

16

К: Хочешь шоколадкой поделюсь?
Н: Хочу! Хочу!
К: В другой раз братишь.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

17

Ну и чё? мне тоже люди часто говорят в лицо гадости по поводу внешности, обидно, но к этому привыкаешь со временем. просто я другого от них и не жду))

18

капелька написал(а):

Давай в другой раз. У админши спроси или у Крелиана, если они всех запомнили. Да я и тут писала где-то раньше, просто стёрто уже.

Ты могла написать 3-5 слов. А написала 24. Ваш арифметик.

19

Хочешь  шоколадку?

Да.

А ОНА ТЕБЯ НЕ  ХОЧЕТ.

20

хмм, а я бы пожелала той девушке отдельный котел в аду. Туда же и всех, кто когда-то негативно отзывался о внешности, и кто издевался.

Апельсинчик. Такой милый ник, хочется позитивной энергии от такого слова.  Люблю в чай добавлять кусочек апельсина

21

Neutral больше позитива, бро. они не стоят нервов

22

не надо обижать мрачеллу, все девочки по нему текут. я его антипод
Бардак в голове не желаю зла этой девушке. это все на уровне инстинктов, такие, как я, должны занимать низшую ступень, дабы у здоровых особей было больше возможностей для жизни и передачи своих здоровых генов. а чай я вообще не пью. лишняя трата средств

Отредактировано апельсинчик (15-05-2015 23:34:05)

23

Haliostur написал(а):

Все не надо. Перечисли два самых "троллинговых".

Для Гет Лост – Пальмовый. Для Крелиана – Брэйн.

24

апельсинчик написал(а):

Neutral больше позитива, бро. они не стоят нервов

Ладна братан!

25

капелька написал(а):

Для Гет Лост – Пальмовый. Для Крелиана – Брэйн.

а какие еще были?


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » житуха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно