Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не выходит у меня с людьми общаться  С собою разбираться нужно Мысли, что я навязываюсь, боюсь обидеть,  а сама обижаюсь на мелочи, прокручиваю свои слова и собеседников, выводят мелкие проблемы, из-за них настроение резко меняется, переживать начинаю, накручиваю себя В жизни В интернете всё еще запущенней Записи Корявые они у меня, неприятно видеть, неприятно, чтобы кто-нибудь читал Еще и остаются, нельзя удалить Вживую эмоции немного помогают, а с текстом беда Я себя всем этим доконаю Хочу снова в зону комфорта

А ведь я после темы про выпускной даже с одноклассниками начала общаться, раньше даже не здоровались, 2 недели дома сидела, болела, а потом меня словно подменили, разговаривать с ними начала) Приятно было с ними в мафию играть, у меня даже получалось) Затем снова мои заморочки наступали

2

Приятно видеть отсутствие знаков препинания в некоторых местах. большие буквы. Слитные слова. Порядок слов спутанный местами. Приятно видеть корявый текст.

3

Neutral написал(а):

Приятно видеть отсутствие знаков препинания в некоторых местах. большие буквы. Слитные слова. Порядок слов спутанный местами. Приятно видеть корявый текст.

Не успокаивай меня, все плохо с текстом Пыталась без пафоса, которым обычно страдаю, 15 мин редактировала

4

Постарайся меньше редактировать текст. Хоть тебя смогу видеть чаще, а не отшлифованные зеркала. А этот текст мне сразу приглянулся. Люблю корявости.

Отредактировано Neutral (16-05-2015 20:50:22)

5

T.R.85
нужно оставить себя в покое уже и обратить внимание на других

6

Burunduk написал(а):

T.R.85
нужно оставить себя в покое уже и обратить внимание на других

согласна попробую так и сделать, спасибо)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно