Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Окидоки всё так же прекрасна.


Окидоки всё так же прекрасна.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Видел  очередное фото  в контакте.  Это нечто... ничуть  не  потеряла  былую  красоту.

Сперва  мне показалось,  что первая красавица  форума  несколько  подпортилась, подпилась и износилась.  Я тоже  видел  красоту, но где, не помню, не пойму...  -  первые  мысли.  Но  приглядевшись   стало  очевидно  ОКИДОКИ  И ФАП  ЭТО  ПО ПРЕЖНЕМУ СЛОВА  СИНОНИМЫ!  О, как удачно  сказал.

На  этой  патетической ноте, я закончу.

2

Мандрагора
ты прямо как пиар менеджер

3

Мандрагора
кто лучше я или она?

4

Neutral написал(а):

Мандрагора
кто лучше я или она?

Кто лучше Кореяка или она ?  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

5

как-то даже не прикольно. я конечно падка на лесть, как и большинство, но почему-то эта тема вызывает у меня стыд.

6

Мандрагоре ж толстушки нравятся? Видать, полнеет, оки. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

7

Мандрагора написал(а):

Видел  очередное фото  в контакте.  Это нечто... ничуть  не  потеряла  былую  красоту.

Сперва  мне показалось,  что первая красавица  форума  несколько  подпортилась, подпилась и износилась.  Я тоже  видел  красоту, но где, не помню, не пойму...  -  первые  мысли.  Но  приглядевшись   стало  очевидно  ОКИДОКИ  И ФАП  ЭТО  ПО ПРЕЖНЕМУ СЛОВА  СИНОНИМЫ!  О, как удачно  сказал.

На  этой  патетической ноте, я закончу.

а пруф? где фотка то?

8

Мандрагоре ж толстушки нравятся? Видать, полнеет, оки. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/62 … 692a84.gif

Кстати да. Бёдра  жирнючие)  Мм, это такой  кайф когда  у женщины именно мягкие, жирные бёдра. Это делает её такой  чувственной, уязвимой, женственной... мягкая поступь.

9

Мандрагора написал(а):

Мм, это такой  кайф когда  у женщины именно мягкие, жирные бёдра. Это делает её такой  чувственной, уязвимой, женственной... мягкая поступь.

„Зачем в перчатках
В жаркий день
Ты бродишь по полям?
Никто любовью
Не дарит
Дебелых, рыхлых дам”.

10

окидоки написал(а):

как-то даже не прикольно. я конечно падка на лесть, как и большинство, но почему-то эта тема вызывает у меня стыд.

а чего это ты всем даешь вконтакте, а я ее не знаю? Кинь ссылку всем)

11

Я хочу быть страшненькой няшкой.

12

Сразу полезла пялить фотку. Реклама удалась.

13

Oleg123 написал(а):

а чего это ты всем даешь вконтакте

не даю, а так сказать, не скрываю особо.

14

капелька написал(а):

Я хочу быть страшненькой няшкой.

осталось стать няшкой

15

get lost написал(а):

Не переживай, он тебя троллит. Причем так тонко, что даже толсто.

да я вижу. потому и неприятно

16

infuzori_Я написал(а):

осталось стать няшкой

Не задевай меня, пожалуйста, своими подколками.

17

капелька написал(а):

Не задевай меня, пожалуйста, своими подколками.

не ной


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Окидоки всё так же прекрасна.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно