Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » У кого какие физические болячки имеются?

У кого какие физические болячки имеются?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У кого какие физические (соматические) болячки имеются? Кроме наших психоэмоциональных проблем. У меня вот простатит.

2

сходу 19 наименований всполнилось

3

Раньше долгое время была болячка справа, очень заметная опухоль и что-то жёсткое внутри. Прижёг электрошокером через одежду это место пару раз. Теперь жёсткое стало в разы меньше на ощупь и опухоль над ним тоже почти исчезла. Там чувствуются ещё маленькие комочки внутри, но до конца дожигать пока не решился, вроде и так уже незначительный пустяк. Стало нормально в принципе всё.

Отредактировано капелька (03-06-2015 12:00:01)

4

капелька написал(а):

Теперь жёсткое стало в разы меньше на ощупь и опухоль над ним тоже почти исчезла. Там чувствуются ещё маленькие комочки внутри

жировик мб

5

Блик написал(а):

жировик мб

Нет. Какие-то ещё со школы тромбы вен там или чего-то ещё. Были уже широкие на ощупь. И я чисто интуитивно их прижёг.

6

Много всего.

7

ВСД, грыжа, хронический ринит, плоскостопие, тугоухость...

8

Перечислять тут тоже не буду пару-тройку вещей, которые меня беспокоят. Там нет ничего стыдного, но всё равно.

9

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Ну и так по мелочи: камни в желчном, мигрени, зрение херовое и продолжает падать

10

sem701 написал(а):

камни в желчном

Откуда ты это знаешь? Нащупал?)

sem701 написал(а):

и продолжает падать

У меня тоже стало, когда на мобилу пересел. За компом не падало. Я уже стал думать, что в мои годы не падает. Куй там. Батя меня такой херней грузил. У него верно голове не укладывалось, что дальнозоркость и близорукость друг друга не исключают, могут развиваться одновременно. Можно быть и близоруким и дальнозорким одновременно. Это не значит, что человек начнёт видеть далеко, это значит он перестанет видеть близко. Всех близоруких в старости это ждёт. Не будут видеть чётко нигде. Никакие очки не помогут. Но это ладно, неизбежное зло. А у меня именно близорукость стала прогрессировать. Этого только не хватало. У Овен было минус 13, не представляю, что это. И она работала. Не помню, где. Какая-то бумажная работа.

11

Torquemada написал(а):

Откуда ты это знаешь? Нащупал?)

УЗИ ещё показало 6 лет назад.

12

sem701 написал(а):

УЗИ ещё показало 6 лет назад.

А на УЗИ что ты делал?

ЗЫ. Я ни разу в жизни там не был.

13

Torquemada написал(а):

А на УЗИ что ты делал?

Когда лежал в больнице отправляли на узи всех органов

14

sem701 написал(а):

Когда лежал в больнице отправляли на узи всех органов

Понятно. Я сейчас у больницы как раз сижу. Думаю, куда дальше податься.

15

sem701 написал(а):

камни в желчном

У меня эта хрень тоже была. 2,5 года назад удалили вместе с желчным пузырём, после чего начались некоторые проблемы с пищеварением.
Вообще камни у меня, видимо, уже годами были, и боли тоже были, но как-то само проходило. А в один вечер не прошло, боль была постоянная, меня рвало, я хотел сдохнуть. В итоге попал в больницу, где на следующий день сделали операцию.

Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » У кого какие физические болячки имеются?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно