Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » У кого какие физические болячки имеются?


У кого какие физические болячки имеются?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

glubina написал(а):

хотя у них есть там платные уколы

Там и пломбы платные. Мне бесплатные не предлагали. Как и без укола делать. Я бы с ума сошёл. Без укола нельзя. Я лечил без укола и боли, но это как Ручка со мной жила. Ей было не больно, но очень страшно. Без анестезии нельзя. Ты бы ещё каналы чистила без анестезии. У меня другу почистили так. В юности. Теперь он как Сева. Без шизы, но с дентофобией. У него всё сгнило, он не идёт.

Свернутый текст

И я уже тоже, надо сходить. Давно надо. Год телюсь. Уже дыры, жесть. Жду, когда на стену полезу, наверное. Тогда к частнику бежать. У меня полиса нет. И флюра может просроченной оказаться. Надо это сделать, и в поликлинику пойти.

32

Два зуба надо мне вырвать, короче. А далее по ситуации. Протезировать не надо, восьмёрки сгнили. Даже три надо рвать, сверху тоже врачиха сказала. Два года назад. Но я не пошел. Не болит. И я там не вижу. На ощуп, нормально. Там наверное зуб чёрный, это поверхностный кариес. Но может перейти в глубокий. С другими двумя так стало, там дырки. И побаливает уже. И соседние зубы от этого повредиться могут. Если те удалить, то нечем есть будет. Буду только пить.

33

Лечить тоже надо много чего. Но то, что беспокоит, там надо делать рентген. Надо не забыть, попросить направить. А то будет как с типа леченным восьмым. Там стенка потемнела, я думал, это снаружи. А потом обвалилась. Странно, что он не болел. Там дырища жесть. Надо рвать. Давно уже не рвал, стремает. Хоть и бесплатно вроде это дело. Хотя за укол наверное возьмут.

34

Funtik написал(а):

в поликлиниках, за бесплатно

Не лечат там так. За деньги всё. Без записи надо приходить обязательно. У нас так. Это в поликлинике. Халявы нет нигде.

35

Зубы перекocились, oбнеслись чёрным камнем и спoлзли. Сначала oдин, затем мнoгие. Не знаю пoчему, я сoблюдал гигиену. Этo пoдкoсилo меня, честнo гoвoря, хoтя я стараюсь делать вид, чтo этo не так. В 27 лет начался этoт кoшмар.

Каждoе утрo я oб этoм думаю. Еду на рабoту, смoтрю в oкнo автoбуса и думаю. Впервые у меня никак не пoлучается себя пoдбoдрить, каким-тo трюкoм из уныния вытащить. Двадцать семь лет.  Этoгo не дoлжнo быть.  Как будтo зазвенел дoждливoй нoчью чёрный кoлoкoл. Прoтивный кoлoкoл.

Я прoпил антибиoтики, а сейчас пoлoщу специальным раствoрoм. Каждoе утрo, ещё принимаю витамин D, кстати классная штука. Пoднимает настрoение. Нo к стoматoлoгу всё равнo придётся идти.

Я пoйду к нему в  oтпуск и oн вырвет мне все зубы. Каждый третий зуб.  Жизнь пocле этoгo не будет прежней. Oна станет  станет "немнoгo" другoй.

Смешнo. Именнo зубы меня слoмили. Я бы пережил, кажется, чтo угoднo. К каждoму эгo найдётся ключик.

36

Гвалт написал(а):

Этoгo не дoлжнo быть.

Нет, должно. Ты меня порадовал. Как и многих фобов. Побольше бы таких событий в чужих жизнях, чувствуешь себя не таким несчастным. А счастливые люди расстраивают.

Гвалт написал(а):

Я прoпил антибиoтики, а сейчас пoлoщу специальным раствoрoм. Каждoе утрo, ещё принимаю витамин D, кстати классная штука. Пoднимает настрoение.

Не по-фобски. Надо ничего не делать и страдать. Это по-нашему. Фобы зубы не лечат, потому что им стыдно. Потому что всё сгнило. Врач спросит, почему раньше не пришли. А ответить нечего. Поэтому не идут. Стыдно перед людьми. Я поэтому не учился. Потому что стыдно было после стольких прогулов на глаза попадаться преподам. Фобов никто не должен видеть. Какие они страшные и убогие. Это правильно.

Гвалт написал(а):

Нo к стoматoлoгу всё равнo придётся идти.

А у тебя дентофобии нет что ли? Не тру.

Гвалт написал(а):

Каждый третий зуб.

Тогда лучше все. Все равно повалятся. Зубы, как патроны в обойме, друг за друга держатся. Если через один вырвать, то ад начнётся. Лучше все уже. "Нет зубов, нет проблем".

Гвалт написал(а):

Именнo зубы меня слoмили.

Ты как Ручка нежный. То ли дело Молчун. Такому все зубы выбьют на улице, он и не заметит. Воин. А ты девка. За что я тебя не люблю. Не люблю девок с членами.

37

Torquemada написал(а):

А у тебя дентофобии нет что ли? Не тру.

Когда Галиной уже займешься? Виртуально хотя бы. У нее дентофобия! У нее вообще все, как у правильных фобов!
Только при этот она утверждает, что красивая, смелая, только фотки не хочет выкладывать!

38

Севастьяна написал(а):

Когда Галиной уже займешься?

Когда она это предложит, не раньше.

Севастьяна написал(а):

Только при этот она утверждает, что красивая, смелая, только фотки не хочет выкладывать!

Я тоже красивый как она. Молодой такой же. И фото так же не будет. Потому что на фотках этого нет. Они лгут. Так бывает. Ручка тоже врёт.

39

Севастьяна написал(а):

смелая

Я не смелый. Смелость для меня не добродетель, а порок потому что. Брат у меня был смелый. Ручка таких любит. Смертников. Может поумнела уже, не знаю. Я таких за людей не держу. Героев всяких. Для меня "герой" синоним идиота. Если Галина, как Ручка, любит смелых, идёт в жопу смело.

40

То лапы ломит, то хвост отваливается (с)).

41

Lacan-Кареллен написал(а):

То лапы ломит, то хвост отваливается (с))

Я так понял, Вы на этой страничке в первый раз?

42

Unohdus написал(а):

Ты пытался лечить его?.

Да, у п.т. два раза. еще у каких-то лекарей (а ездить далеко в какие-то центры не было и нет возможности). помогало немного на короткое время. потом изза стрессов обострялось (а говорить нарастяг в обществе мне казалось таким же ущербным. хотя все равно приходится немного замедлять). но сильного такого волнения,как раньше, кажется уже меньше. в разных обстоят-вах оно по разному.

Отредактировано Forsker (14-06-2021 20:44:46)


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » У кого какие физические болячки имеются?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно