Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » C кем лучше общаться фобам?


C кем лучше общаться фобам?

Сообщений 1 страница 30 из 42

Опрос

C кем лучше общаться фобам?
с фобами

37% - 9
с обычными

50% - 12
с автостопщиками

12% - 3
Голосов: 24

1

Всем рекомендую третий вариант, если не пробовали, только будьте готовы предоставить вписку и потом чинить кровать... Автостопщик оказался даже интереснее чем форумчанин со сходки  :D

2

Экспортер написал(а):

чинить кровать

Экспортер написал(а):

оказался даже интереснее

что-то тут неладно

3

Со всеми. По интересам и увлечениям с обычными людьми плюс с фобами по поводу фобопроблем

4

Добрый день написал(а):

что-то тут неладно

да кровать на самом деле уже была сломана до этого, её один раз уже чинили. А чел реально был интересный.

5

Экспортер написал(а):

да кровать на самом деле уже была сломана до этого, её один раз уже чинили. А чел реально был интересный.

нуладно
мотивация что-то починить

6

со всеми. да и не надо думать что "нормальные" мало чего видали. Некоторые среди них куда более понимающие чем фобы.

7

Экспортер написал(а):

Всем рекомендую третий вариант, если не пробовали, только будьте готовы предоставить вписку и потом чинить кровать... Автостопщик оказался даже интереснее чем форумчанин со сходки

Ты общался с одним автостопщиком, а уже делаешь выводы. Это все равно что встретить добрую бабушку и судить по ней обо всех стариках, но тут 50/50, уж я то знаю.

...

А общаться лучше с обычными. Когда встречаются люди с хреновыми соц. навыками, которые боятся общаться, то ничего хорошего между ними не будет ИМХО.

8

Ну дык, автостопщику жизненно необходимо быть коммуникабельным, "интересным", как еще раздобыть на халяву проезд, ночлег, еду?

9

С дилерами.

10

Экспортер написал(а):

Автостопщик оказался даже интереснее чем форумчанин со сходки

У него оказалось еще больше интересных психических заболеваний? :unsure: (скайповского смайлика "завидую" точно не хватает)

Neutral написал(а):

Некоторые среди них куда более понимающие чем фобы.

Ну дык ты с Суммом в реале пересекался разве что, что уж тут понимать :D
Хотя может это укор Вайндред такой

11

=^_^= написал(а):

Ну дык ты с Суммом в реале пересекался разве что, что уж тут понимать

Не только. Похоже на провокацию ради информации. Да и при том по инету можно общаться как бы.

=^_^= написал(а):

Хотя может это укор Вайндред такой

Никак нет.

просто считаю что важнее иметь хорошую фантазию и желание для понимания. среди нормальных больше сочувствующих людей чем на этом форуме.

12

Форумчанины, автостопщики... А я шизик, оказывается. Забавно.

13

get lost написал(а):

А знаешь, может быть ты и прав. У нормальных больше ресурсов для поддержки и они меньше зациклены на себе.

Он заблуждается. Как только у нормальных хоть какая-то проблема, близко не сравнимая с проблемой сильнейшей социофобии с детства, то они зацикливаются только на себе.

14

Раньше думала, что с нормальными, но сейчас думаю, пожалуй лучше с фобами

15

с фобами общаться охота. нооо без психических отклонений.
как то не оч с шизиками ..со всякими психами общаться приятно.
вот как я.. в пределах нормы.

16

уэээ. как я - в пределах нормы.
а не с шизиками.
ну или лучше общаться с нормальными..с ними я и так общаюсь.
у меня знакомая есть.в скайпе.мы с ней по видеосвязи общаемся.. она нормальная, а я акцентуированный.
и ничо.. мм..в последнее время к сожалению приходицэ мне константирвоать для себя факт,что вокруг меня в основном идиотов больше, изза которых я давлю свою самокритику\чувство вины, чем тех, перед кем я виноват.

17

Майкл написал(а):

вот как я.. в пределах нормы.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

18

Экспортер написал(а):

C кем лучше общаться фобам?

Всё от человека зависит, среди фобов, нормальных и автостопщиков разные люди есть. Меня лично автостопщики пугают, потому что мне кажется, что они приставучие.  Хотя я не знаком ни с одним...

19

Всё равно с кем. Фобия критерием никак не является.

20

ни с кем

21

С ассистентом на андроид, он хорошо шутит)

22

мне последнее время нравится потерянные, экзистирующие, болезненные по преимуществу. В общем все кто мучаются от жизни в этом мире.
Хотя мучиться можно по разным причинам. Но я имею ввиду какие то более фундаментальные причины.

А вообще опыт можно собирать от разных людей. Детская наивность, незатейливость может быть приятнее тяжеловесной апатии. А в совокупе это вообще прекрасно.

23

Одно время думала, что с фобами. Но попытки такого общения оказались не очень удачными, хуже, чем с "нормальными".

Neutral написал(а):

мне последнее время нравится потерянные, экзистирующие, болезненные по преимуществу.

А вот такое тоже всегда по душе было.

24

чемодан без ручки написал(а):

Одно время думала, что с фобами. Но попытки такого общения оказались не очень удачными, хуже, чем с "нормальными".

Наверное, что касается сочувствия, "нормальные" действительно больше способны на сопереживание.
А когда общаешься с фобами, понимаешь что ты "не один такой", когда понимаешь что у других такие же проблемы как и у тебя, это помогает не возводить свои проблемы на пьедестал.

25

whatever написал(а):

Наверное, что касается сочувствия, "нормальные" действительно больше способны на сопереживание.

Согласна с этим.

whatever написал(а):

А когда общаешься с фобами, понимаешь что ты "не один такой", когда понимаешь что у других такие же проблемы как и у тебя, это помогает не возводить свои проблемы на пьедестал.

Или даже похуже проблемы.. Но очень тяжело с зажатым человеком налаживать контакт, мало удовольствия от такого общения.

26

whatever написал(а):

Наверное, что касается сочувствия, "нормальные" действительно больше способны на сопереживание.

Подобное сопереживание может быть самообманом. Ведь сопереживают просто по привычке, не понимая чему сопереживают.

27

Надо общаться с интересными личностями, такие и там и там есть.

28

Nic написал(а):

Надо общаться с интересными личностями, такие и там и там есть.

Полностью согласен. Читаю форум и понимаю что многие форумчане очень интересные люди.

29

forester написал(а):

Полностью согласен. Читаю форум и понимаю что многие форумчане очень интересные люди.

Перечисли тех кто тебе интересен?

30

EvG написал(а):

Со всеми. По интересам и увлечениям с обычными людьми плюс с фобами по поводу фобопроблем

Точно.

Я бы вообще снял этот вопрос как бессмысленный. Он звучит как: "Какие продукты можно есть диабетику?", "Что нельзя употреблять язвеннику?". Фобы те же люди, а значит могут общаться с кем хотят (имеют право по конституции РФ).


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » C кем лучше общаться фобам?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно