Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Итак, лучшие таблетки.


Итак, лучшие таблетки.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Для моего организма, разумеется.

Эглонил в малых дозах действует не как нейролептик, а как слабенький антидепрессант и даже побуждает к активности, что неплохо. Три четвертинки таблетки. Перед сном, после сна и одну днём потом как-нибудь.

Феназепам, всем известный транк. Да, к нему толерантность, но она иногда только видимая, и всё равно не надо превышать норму, если принимаешь одновременно антидепрессанты. Нормой можно считать три таблетки, но принимать их не за раз, а по одной в течение дня.

Необходим антидепрессант, если у вас симптомы сопровождаются депрессией. Кому хорошо помогает обычный антидепрессант - это замечательно и лучший вариант. Я сейчас временно пользуюсь заменой, которая действует сутки, многие наслышаны, чем именно. Но этой заменой тоже не надо злоупотреблять, а знать свою норму. Использовать как сильный и действенный антидепрессант. Антидепрессанты тоже побуждают к активности, если ты на что-то настроен(а).

Остальное лечение - не медикаментозное, но и без психотерапевтов и специальных тренингов. Их можно придумать специально для себя и для своей ситуации, если ты не дурак. И это должно занять какое-то время, надо действовать постепенно, делать выводы, начинать с малого и не насиловать себя, не перегружать сразу. А потом всё пойдёт проще и проще.

И, конечно же, не нужно никакого алкоголя.

Это лечение крайне запущенной запущенной социофобии и генерализированного тревожного расстройства. Но первым шагом должно стать - обратиться к врачу именно с этими с жалобами, настаивать на них, и за рецептами.

Отредактировано капелька (19-06-2015 14:22:13)

2

Мне очень интересно.

3

Neutral написал(а):

Мне очень интересно.

Правда? Спасибо. Хотя у тебя не такой тяжёлый случай, как у меня был долгие годы.

4

капелька написал(а):

Правда?

Нет. Терпеть не могу разговоры про таблы.

5

Думаю венлафаксин попробывать, но сомневаюсь из-за денег( здесь ещё много инфы http://neuroleptic.ru/ )

6

Феназепам однозначно.

7

Malena написал(а):

Феназепам однозначно.

Ты прост пока лучшего не попробовала.

8

Malena
Vain
Аурорикс, Нардил, Парнат - лучшие препараты.

9

Vain написал(а):

Ты прост пока лучшего не попробовала.

Возможно,но мне нравится эффект от феназепама.

10

Malena написал(а):

Vain написал(а):

    Ты прост пока лучшего не попробовала.

Возможно,но мне нравится эффект от феназепама.

Веришь или нет, если я тебе в чай посыпаю нужное количество фена и потом ты даже не вспомнишь, что я тебя трахал.

11

molotok написал(а):

Веришь или нет, если я тебе в чай посыпаю нужное количество фена и потом ты даже не вспомнишь, что я тебя трахал.

А нужное это сколько? Только с чаем прокатывает? У меня фен с алкоголем крышу сносит.

12

Malena написал(а):

molotok написал(а):

    Веришь или нет, если я тебе в чай посыпаю нужное количество фена и потом ты даже не вспомнишь, что я тебя трахал.

А нужное это сколько? Только с чаем прокатывает? У меня фен с алкоголем крышу сносит.

Точно не помню, со мной произошло в клубе, не принимал чай или алкоголь, просто много таблеток принял и офф.

13

molotok написал(а):

Точно не помню, со мной произошло в клубе, не принимал чай или алкоголь, просто много таблеток принял и офф.

Я приняла таблетки и алкоголь,мы были на природе,отключилась и вытворяла такое,что уши потом затыкала,чтобы не слышать. Помню только мимолётные отрывки и они ужасны http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

14

Malena написал(а):

molotok написал(а):

    Точно не помню, со мной произошло в клубе, не принимал чай или алкоголь, просто много таблеток принял и офф.

Я приняла таблетки и алкоголь,мы были на природе,отключилась и вытворяла такое,что уши потом затыкала,чтобы не слышать. Помню только мимолётные отрывки и они ужасны http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Не планируешь принимать Нардил?

15

molotok написал(а):

Не планируешь принимать Нардил?

НЕ знаю,какой эффект? По рецепту?

16

Malena написал(а):

molotok написал(а):

    Не планируешь принимать Нардил?

НЕ знаю,какой эффект? По рецепту?

Говорят, самый сильный от социальной фобии. Да, по рецепту, в рф фиг купишь... Некоторые говорили, что удавалось купить его в ЕС без рецепта.

17

molotok написал(а):

Говорят, самый сильный от социальной фобии. Да, по рецепту, в рф фиг купишь... Некоторые говорили, что удавалось купить его в ЕС без рецепта.

Хотелось бы,да где ж я его возьму....

18

Malena написал(а):

molotok написал(а):

    Говорят, самый сильный от социальной фобии. Да, по рецепту, в рф фиг купишь... Некоторые говорили, что удавалось купить его в ЕС без рецепта.

Хотелось бы,да где ж я его возьму....

Интересно, тебе скока лет?

19

molotok написал(а):

Интересно, тебе скока лет?

30,а тебе?

20

Malena написал(а):

molotok написал(а):

    Интересно, тебе скока лет?

30,а тебе?

На 5 лет младше... Почему у тя сф? Меня с 4-х по 12 лет зверски избивала мать...

Отредактировано molotok (16-10-2015 20:18:07)

21

molotok написал(а):

На 5 лет младше... Почему у тя сф? Меня с 4-х по 12 лет зверски избивала мать...

Я не могу сказать конкретно из-за чего ,да и никто из фобов не сможет. Точно знаю ,что большую роль в этом сыграл мой отец,тиран и деспот,моё мышление по поводу всего изменилось ещё в детстве,много в принципе факторов.....

22

Malena написал(а):

molotok написал(а):

    На 5 лет младше... Почему у тя сф? Меня с 4-х по 12 лет зверски избивала мать...

Я не могу сказать конкретно из-за чего ,да и никто из фобов не сможет. Точно знаю ,что большую роль в этом сыграл мой отец,тиран и деспот,моё мышление по поводу всего изменилось ещё в детстве,много в принципе факторов.....

Попробуй постараться достать Нардил. Говорят, в Израиле даже тяжело больные встают на ноги после приема Нардила.

23

molotok написал(а):

Попробуй постараться достать Нардил. Говорят, в Израиле даже тяжело больные встают на ноги после приема Нардила.

Как же мне его достать,так легко рецепт конечно не выпишут....

24

Malena Ты это дурило больше слушай, у него кроме таблеток на уме ничего нет. Без препаратов надо обходится.

25

Nayner написал(а):

Malena Ты это дурило больше слушай, у него кроме таблеток на уме ничего нет. Без препаратов надо обходится.

Я старалась,долгое время ничего не пила,потом получила рецепт на фен и понеслась,не могу отказаться(

26

Malena написал(а):

Я старалась,долгое время ничего не пила,потом получила рецепт на фен и понеслась,не могу отказаться(

Вот и оно. Станешь овощем, да еще и за свой счет. Дело твое.

27

Nayner написал(а):

Вот и оно. Станешь овощем, да еще и за свой счет. Дело твое.

Я это всё знаю.Я правда стараюсь),осталось немного и всё будет как прежде.Депрессия....

28

Malena написал(а):

molotok написал(а):

    Попробуй постараться достать Нардил. Говорят, в Израиле даже тяжело больные встают на ноги после приема Нардила.

Как же мне его достать,так легко рецепт конечно не выпишут....

Ну уже писал, некоторые достают без рецепта...

29

Malena написал(а):

Я старалась,долгое время ничего не пила,потом получила рецепт на фен и понеслась,не могу отказаться(

От феназепама? Разве его выписывают долгим курсом? Там вроде две недели максимум (дольше если идет замена препарата, т.е. слезаешь с чего-то посерьезнее). Или просто у разных врачей рецепт берешь? У нас сейчас в аптеках строго (вместо снотворного раньше брала) -без рецепта ни-ни. Да и какой-то слабенький он стал (наверное дозировку снизили, раньше с него "аптечные ковбои" торчали). Лежит пачка на всякий случай, чисто психологически чтоб было.

30

keramogranit написал(а):

От феназепама? Разве его выписывают долгим курсом? Там вроде две недели максимум (дольше если идет замена препарата, т.е. слезаешь с чего-то посерьезнее). Или просто у разных врачей рецепт берешь? У нас сейчас в аптеках строго (вместо снотворного раньше брала) -без рецепта ни-ни. Да и какой-то слабенький он стал (наверное дозировку снизили, раньше с него "аптечные ковбои" торчали). Лежит пачка на всякий случай, чисто психологически чтоб было.

Рецепт случайно достался,вот и пользуюсь пока.Дозировка маленькая,смысла уже не вижу пить,но продолжаю,пока не кончится.....


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Итак, лучшие таблетки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно