Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Что непонятного


Что непонятного

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что он не понимал что во мне каждое слово обливается кровью в горле. Пламенным стыдом. Что я весь в дрожи сказать что то не так. Будь нахуй послано это что то не так. Непонятно что мне больно. И я нахожусь весь в своем грязном мире из которого не способен вылезти залезшим в эту черную одежду. Разве в моем перекосившемся от страданий ебале, в моих сжатых зубах, и выкипевших глазах от боли не было понятно что мне нужна помощь, которую я не способен принять. Те добрые эмоции которые я не способен переварить в своей больной голове.
Для меня оказались болезненными этими воспоминаниями. Но мой характер так сложился что я не избегаю болезненного. Этот мазохизм... Откуда он. Люди избегают этого, а я..
Это мой полудруг музыкант. Вот его работа. Инсталяция тоже его.

https://myspace.com/mahamaiaproject/vid … /107445450

2

Ты ходил на Wind Steppe?

3

T.R.85
Нет а ты что то об этом знаешь или просто интересуешься?

4

Neutral написал(а):

T.R.85
Нет а ты что то об этом знаешь или просто интересуешься?

Просто интересуюсь. Он там участвует, насколько я понимаю. И на перфомансы интересно глянуть. Думала, опишешь впечатления. А я бы пошла на "огненные действа"

5

T.R.85
Более того он там в середине видео дает небольшое интервью. Тож бы мб пошел. Ток все это былое уже.

6

get lost Крыша едет. Совсем едет.

МНЕ БОЛЬНО Мне нужно ЗАРЫДАТЬ. ЛЮДИ ПЛАЧУТ ОТ БОЛИ, Но ЭТО ЕБАноЕ ТЕЛО ФРУСТРИРОВАно. ОнО НЕ ДАЕТ МНЕ ПРОЯВИТЬ ЭМОЦИИ,


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Что непонятного


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно