Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Положительные и отрицательные качества каждого форумчанина.


Положительные и отрицательные качества каждого форумчанина.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотелось бы предложить такую тему.. Давайте расскажим о положительных и отрицательных качествах, на ваш взгляд, о каждом из участников форума. Представив ситуацию, что с этим человеком вам бы пришлось общаться каждый день вживую, то есть дружить в реале .
Этот опрос поможет нам подчеркнуть наши достоинства, а также выявить недостатки и работать над ними !

Можете начать с меня..

2

Эмм, ну ок, только чур не обижаться.
Не так много с тобой общался так что впечатление может быть поверхностным.
Положительные качества - общительная (на фоне фобов), не унылая (на фобе большинства фобов), вроде бы с первого взгляда не агрессивная и не злая.
Отрицательные качества - (скорее со слов других) - эмоциональность, перепады настроения и экспрессивные поступки вследствие этого.
Похуистичное отношение к личной информации о других - были случаи когда ты (не злонамеренно, но все же) высказывала публично ту или иную информацию без ведома самого человека.
Спорные качества - весьма оригинальное мышление, мировоззрение , взгляды на некоторые вещи на грани с ебанутостью, но это субъективно

Отредактировано EvG (30-06-2015 17:51:27)

3

EvG
Как раз про тебя щас вспоминала  :D

Итак положительные качества:
Разговорчивость (на фоне фобов)
Можешь открыто говорить о своих комплексах и обсуждать это !
Выкладываешь фотки на форум и не стесняешься этого, как большинство тут
Любишь ездить в поездки

Отрицательные:
В определенных ситуациях стесняешься гулять с некоторыми девушками, если они некрасивы , т к подумают что ты никого получше не мог найти )) с твоих слов
Никого не приводишь и не пускаешь в свое жилище, то есть в свою комнату .
Не имеешь желания знакомить родителей с друзьями.

Вот так то.

4

Да тут, вроде, все и так частенько обсуждают себя и других форумчан почти в каждой теме.

5

Про Ссыкло хотелось бы написать..

Положительные качества:
Симпатичная внешность и красивый стиль одежды
Может сниматься на камеру и снимать других
Может общаться о болоте  :D  Есть чувство юмора

Отрицательные:
Ниче не пишет первой, мне по крайней мере, может другим пишет ..
Не хочет расфобится чтобы поехать куда-нибудь со мной без мамы
Не зовет к себе в гости, хотя могла бы , но может это относится к первому пункту, а может я ей не нравлюсь..

6

Севастьяна написал(а):

В определенных ситуациях стесняешься гулять с некоторыми девушками, если они некрасивы

хмм. Если девушка с моей т.з некрасива то я не стану с ней строить отношения. Общению же(обычному общению) это не мешает

Севастьяна написал(а):

Не имеешь желания знакомить родителей с друзьями

Да собственно и не с кем знакомить то

7

EvG написал(а):

хмм. Если девушка с моей т.з некрасива то я не стану с ней строить отношения. Общению же(обычному общению) это не мешает

Ты говорил в конфе, что будешь испытывать стеснение даже при дружеской  прогулке с ней, т к окружающие могут подумать что у тя отношения со страшненькой  :sceptic: щас наверно опять скажешь, что я личную информацию выдаю ..


Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Положительные и отрицательные качества каждого форумчанина.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно