Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто срочно пришлёт мне 50 рублей на карточку?


Кто срочно пришлёт мне 50 рублей на карточку?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Прямо сейчас. Но только с телефона, с офертой, чтобы сразу пришли. Или ещё как-нибудь, чтобы сразу. Я всё верну вам завтра, обещаю.

Пожалуйста, помогите. Я верну даже больше завтра, если попросите. (С психушкой у меня на 2-3 дня ещё задержка, потом напишу в дневнике).

4276 8550 7881 1870

OLEG MAZUROV

05/18 - срок действия

Отредактировано капелька (02-07-2015 15:36:14)

2

А мне 30 рублей.

3

Я обещаю вернуть. Иначе пусть забанят навсегда. И многие знают мой телефон и ФИО. Только срочно, в ближайшие часа три.

Отредактировано капелька (02-07-2015 15:38:57)

4

Карточка Сбербанка (виза). И Чтобы срочно! В ближайшие пару часов, чтобы деньги пришли сразу. Я всё верну и буду благодарен. Верну всё сполна.

Если всё-таки кто-то поможет, то пишите в личку. Даже подарок какой-нибудь с меня в будущем.

Если никто не поможет или не успеет, то я пойму вас. Но очень расстроюсь всё равно...

Отредактировано капелька (02-07-2015 15:53:18)

5

Нуок. Послала. С карты на карту должно мгновенно прийти, ай хоуп.

6

Человек с Луны написал(а):

Нуок. Послала. С карты на карту должно мгновенно прийти, ай хоуп.

Спасибо огромное. А я даже тебя и не знаю ведь, почитаю твои сообщения теперь ... Ведь больше никто бы не помог из заядлых спорщиков моих и троллей. Завтра мама должна получить немного денег, и я верну тебе обязательно.

Отредактировано капелька (02-07-2015 18:54:14)

7

Антошка написал(а):

А мне 30 рублей.

а тебе...хуем по губе 8-)
мой дедуля так говорил о попрошайках

Отредактировано Soen (02-07-2015 19:13:49)

8

Человек с Луны написал(а):

Нуок. Послала. С карты на карту должно мгновенно прийти, ай хоуп.

Напиши только в личку, куда присылать.

9

Мешок  денег  перевесит  два   мешка истины.

10

Хехе, капелька и её комбинации.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто срочно пришлёт мне 50 рублей на карточку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно