Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что лучше?


Что лучше?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Человек с разными настроениями, но от которого все же можно ждать хорошее отношение. И злой, и добрый бывает.
Или человек который всегда настороже и при этом апеллирует к первым людям аргументом, что им нельзя доверять. И получается в принципе из-за излишней недоверчивости всегда колючий. Но так сказать нейтральный. А хорошее отношение у него все же более блеклое..

Простите за убогую формулировку - "что лучше".

2

Neutral
второе, т. к. предпочитаю стабильность. Субъект, представленный в первом варианте, слишком хаотичен.

3

Эскобар знает ответ

а если серьезно, то слишком размыто как-то.. "люди разные нужны, люди разные важны"

4

Unohdus написал(а):

второе, т. к. предпочитаю стабильность.

Стабильность слишком предсказуема и скучна, со временем надоест до чертиков. А вообще характеристики немного расплывчато сформулированы...

5

чемодан без ручки написал(а):

Стабильность слишком предсказуема и скучна, со временем надоест до чертиков.

Кому что нравится, видимо. Меня утомляет хаотичность. К тому же, на таких людей не всегда можно положиться, т. к. их мнение зависит от собственного настроения, а не от принципов.

6

Unohdus написал(а):

Меня утомляет хаотичность.

Я тебя утомил?)

чемодан без ручки написал(а):

Стабильность слишком предсказуема и скучна, со временем надоест до чертиков. А вообще характеристики немного расплывчато сформулированы...

Как смог. Появилось ощущение от человека, решил сформулировать. Почувствовал от него хорошее отношение, и мне получается было без разницы что было до этого... Не всегда конечно. Есть конечно границы, но не беря крайности...

Отредактировано Neutral (21-07-2015 18:10:29)

7

Neutral
мне показалось, второй вариант больше похож на тебя.

8

Unohdus написал(а):

мне показалось, второй вариант больше похож на тебя.

уверен? сначала я заинтересованно с тобой говорил. Потом что то резкое. Потом опять мб заинтересовано. Опять что то резкое. Временами общение надолго затухало за не интересом, отстранением, раздражительностью.

Отредактировано Neutral (21-07-2015 18:17:02)

9

Neutral
хм-м, возможно, я не совсем понял описания выше. Мне так представилось, что главным отличием первого варианта от второго было отсутствие принципов. А у тебя есть принципы.

10

смотря для чего.
непредсказуемые люди интереснее, но им не всегда можно доверять тк их слова и поступки зависят от настроения в котором они пребывают в данный момент.

11

Neutral написал(а):

Человек с разными настроениями, но от которого все же можно ждать хорошее отношение. И злой, и добрый бывает.
Или человек который всегда настороже и при этом апеллирует к первым людям аргументом, что им нельзя доверять. И получается в принципе из-за излишней недоверчивости всегда колючий. Но так сказать нейтральный. А хорошее отношение у него все же более блеклое..

Простите за убогую формулировку - "что лучше".

Лучше первое, чем если второй "всегда колючий и если он нейтральный даже в хорошем " Но бывает же человек постоянный в настроении, но при этом не колючий и нейтральный , а больше добродушный и открытый . И при этом постоянный. Такое конешно лучше !

А вот про первого.. смотря насколько он меняет свое настроение , если совсем без причины и координально , то дану нафиг его... А если все таки по причинам каким то которые может объяснить, то это еще приемлемо для общения .

12

Севастьяна написал(а):

Но бывает же человек постоянный в настроении, но при этом не колючий и нейтральный , а больше добродушный и открытый .

Скучнаааа.

13

Neutral написал(а):

Скучнаааа.

Ну я не совсем такая если что  ;)

14

Unohdus написал(а):

Кому что нравится, видимо. Меня утомляет хаотичность. К тому же, на таких людей не всегда можно положиться, т. к. их мнение зависит от собственного настроения, а не от принципов.

Это точно, каждому свое. Меня просто настолько достало уже собственное спокойствие и стабильность, что хочется прямо противоположного.. Хотя и долгого общения с "человеком настроения" я бы не выдержала, наверное.

15

Neutral написал(а):

Человек с разными настроениями, но от которого все же можно ждать хорошее отношение. И злой, и добрый бывает.

Да это ж я. Постоянно меняется настроение, могу быть вежливым и добрым а могу в наглую расталкивать бабулек в больнице матерясь под нос.

16

Nic написал(а):

расталкивать бабулек в больнице матерясь под нос.

Ничего себе. Один шаг до настоящего кровавого преступления.

17

Neutral написал(а):

Ничего себе. Один шаг до настоящего кровавого преступления.

Однажды, я стырил с Магнита всякого разного на 800 рублей чисто ради веселья и адреналина, тем самым обрекая бедных студентов-фасовальщиков чипсов на снижение зарплаты. Что не помешало мне в будущем безвозмездно добавить 150 рублей женщине которая обсчиталась у кассы.

Ну это было давно....

Отредактировано Nic (21-07-2015 23:16:23)

18

Nic написал(а):

Однажды я стырил с Магнита всякого разного на 800 рублей чисто ради веселья и адреналина, тем самым обрекая бедных студентов-фасовальщиков чипсов на снижение зарплаты.

Прикольно. До сих пор не могу решиться, не то что мой знакомый один... который уже год как пиздит регулярно. Вдохновившись лекцией тесака на эту тему. Вообще на складе, когда работал, воровал много, за что и уволили в последствии. Но я даже рад этому был, похоже это был единственный способ оттуда свалить, а статью мне не влепили.

Отредактировано Neutral (21-07-2015 23:17:36)

19

Neutral
У меня друг так делал, запихнет зимой под куртку самую дорогую колбасу, 2 банки "Адреналина" и пачку "Баунти" в спину, через специальную дыру в куртке и будет таков.
Мне хватило 1 раза в качестве экспириенса.

20

я переписываюсь с первым вариантом, а вот уже первый вариант переписывается со втором, хах.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что лучше?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно