Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Ожидание.


Ожидание.

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Закрепиться  на  новой  работе,  карточку  уже получил.  До  чего  же  нудно  ожидание,  вроде  бы  всё  спланировано,  однако  между  мной  и  воплощением  плана  расположился  досадный  промежуток  времени.  Ещё  у  матери  13  штук  занять,  потом  отдам  с  зарплаты. А  то   иначе  не  успеем  квартиру  снять.  Отдам  попозже...  покутили  круто,  теперь в  долгах  как  в  шелках.

На работе  варенья,  молока  дали...  одежду  стирают,  прачки же.  Много приятных  мелочей.

А  как  же,  это  вам  не   шутки.  Крутиться  надо,  вертеться, нестандартные   выходы  искать.  Экспортёр бы  давно  смылся  в  моей ситуации,  трусливо  поджав  хвост.  А  я  знаю  ради  чего  живу,  инстинкты  ведут  меня.  Это  и  долг  и принцип  удовольствия,  слитые  воедино.

Быстрее  дождаться... ну  а  потом,  собственно, жить,  параллельно  размышляя  о  новых планах...

2

Мандрагора написал(а):

А  я  знаю  ради  чего  живу,  инстинкты  ведут  меня.

Инстинкты или знаешь или инстинкты знают, или ты и есть инстинкты. Ну хотя ты наверно просто красным словцом не брезгуешь.

Отредактировано Neutral (23-07-2015 13:58:27)

3

Мандрагора написал(а):

новой  работе

Что за работа?

4

Что за работа?

Подсобный  в  больнице, пелёнки  выгружать.  Просто  сказка. Эх,  знали  бы  старики  с  прошлой  работы  куда  меня  занесёт,  удавились  бы  от зависти.  На  четыре  косаря  больше,  а  делать  меньше  процентов  на  девяносто.  Ни мести,  ни листья  собирать-горбатиться...  я получаю  больше  чем  мой   предыдущий  начальник)

5

а с прошлой че уволили? или сам?

6

а с прошлой че уволили? или сам?

Идиот,  блядь...

7

Мандрагора написал(а):

Идиот,  блядь...

Соси ноги. Я те че экстрасенс

8

Соси ноги. Я те че экстрасенс

А,  ты  недавний  фраер...  ну  тогда  извинтиляйте.  Бросил  я старую  работу, уволился   и  преодолел  три  дня  на  поезде  чтобы добраться  до  Ксенофобии  -  другого  человека  с  этого форума.  Редчайшее  явление  местной  истории  которое  потом  воспоют  в   фольклоре,  стихах  и  легендах.  Эта  запись  описывает  как  мы  обустраиваем  свой  быт,  преодолеваем  трудности.  Если  сие  начинание  увенчается  успехом,   то  побьются  вообще  все  мыслимые  и  немыслимые  рекорды.  Даже  Торквемада  и  Золотая  Ручка  поблекнут  на  нашем  фоне.

9

Ебать ты красавчег! Взялся за ум,  забросил свои гомосятские мысли!

10

Мандрагора написал(а):

Даже  Торквемада  и  Золотая  Ручка  поблекнут  на  нашем  фоне.

Вряд ли у вас будет такой накал страстей и ненависти http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif А в остальном молодцы, наверное (может, многое недоговаривается, поэтому сомнения).

11

Вряд ли у вас будет такой накал страстей и ненависти

С  удовольствием  отдам  первенство  по  этой  шкале)  С  удовольствием..

А в остальном молодцы, наверное (может, многое недоговаривается, поэтому сомнения).

Да,  мы  отличаемся  в  этом  плане  и  не  предаём  огласке свои раны,  в  отличие  от  некоторых)

Отредактировано Мандрагора (23-07-2015 16:59:00)

12

Мандрагора написал(а):

Да,  мы  отличаемся  в  этом  плане  и  не  предаём  огласке свои раны,  в  отличие  от  некоторых)

Мда. Странно слышать.

13

Мандрагора написал(а):

С  удовольствием  отдам  первенство  по  этой  шкале)

Мне даже кажется, слишком много равнодушия.

14

Мда. Странно слышать.

Мне даже кажется, слишком много равнодушия.

Да,  прилюдная  феерия   оставляет желать  лучшего. Видите  ли, отношения перенеслись  в  реал,  нам  ни  к  чему  выяснять  его  на  страницах.

15

Сомневаюсь, что ты бы меня процитировал, если б ручка не написала. Потому что я ничего не значу, я менее влиятелен. Мои слова не имеют веса и не ценят.
Думаете я тону в жалости когда это пишу? В стыде может быть. В презрении иногда тону. Но нет, я не высокомерный ублюдок. Не надо тут. Но порой я упиваюсь презрением. Сильно упиваюсь.
Вы все реагируете только на тех кто влиятелен.
Меня с Севастьяной и с Натуралистом все за дурачков держат. Я вижу. Но мне не надо вашей серьезности. Это старые эмоции просто... Не понять.
Тот кто серьезен умеет быть серьезным. - смотрите как на причудливый бред. Но в действительности это фраза блещет силой. 

И мне смешно это писать. Но я знаю что в моих слова доля истины, в которую я верю. Но куда без иронии, такова уж доля собственного саботажа. Да и просто такое отношение. Но мне срать, я перед вами тут ни кем не собираюсь оправдываться. Слишком разные миры, вот и все.

16

Мандрагора написал(а):

Да,  прилюдная  феерия   оставляет желать  лучшего. Видите  ли, отношения перенеслись  в  реал,  нам  ни  к  чему  выяснять  его  на  страницах.

Да, как то слишком спокойно. На форуме гневных тем не создаете. Мы уж засомневались, любовь ли у вас. Любовь это эмоции, это страсть, это таскать друг друга за патлы при всем честном коллективе, драться и делить со своей половинкой яйцо пополам, а тут максимум игровое шлепанье по попке

17

делить со своей половинкой яйцо пополам

В  августе  будет полная  жопа,  не  останется  и  яйца.

Слава  Богу, хлеб  дают.

18

Мандрагора
ЧТо ты провел по мне презрительным взглядом. И ушел в сторону. Я тебе писал. Тебе.

19

ЧТо ты провел по мне презрительным взглядом. И ушел в сторону. Я тебе писал. Тебе.

Извини,  мы  уходим гулять.

20

Мандрагора написал(а):

А  как  же,  это  вам  не   шутки.  Крутиться  надо,  вертеться, нестандартные   выходы  искать.  Экспортёр бы  давно  смылся  в  моей ситуации..

Мандрагора давай посоветуй что нибудь Экспортеру, чтобы он не фобился пойти на собеседования по раскладчику товара?  Или по дворнику?

21

=^_^= написал(а):

Любовь это эмоции, это страсть, это таскать друг друга за патлы при всем честном коллективе, драться и делить со своей половинкой яйцо пополам, а тут максимум игровое шлепанье по попке

Я не ставила нас в пример) просто то, что у них, кажется скучным, как деловое партнёрство.

22

Neutral написал(а):

Мандрагора
ЧТо ты провел по мне презрительным взглядом. И ушел в сторону. Я тебе писал. Тебе.

Мандрагора написал(а):

Извини,  мы  уходим гулять.

вот так привычные фобы уходят в другие миры... :'(

радостно и грустно...

23

Меня  прохватил  понос  и  я  ушёл  домой,  оставив  Ксенофобию  одну.  Она  собиралась купить  мне  лекарство и  пойти следом,  но  пропала. Время позднее,  ни ключей,  ни  телефона.

Что  делать?!

24

Мандрагора написал(а):

Что  делать?!

Звони в скорую, полицию, морг

25

Мандрагора написал(а):

Меня  прохватил  понос  и  я  ушёл  домой,  оставив  Ксенофобию  одну.

А вот так привычные фобы возвращаются!!! :D

26

Мандрагора написал(а):

но  пропала.

сколько ее уже нет? ты под  дверью ждешь?

27

сколько ее уже нет? ты под  дверью ждешь?

Домофон  есть. Я  обошёл  окрестности где  мы  ходили,  это  в двух шагах.

Прошло  уже около  часа.

28

Мандрагора написал(а):

Домофон  есть.

ааа это у нее ни ключей,ни телефона...

погоди нервничать.час - это не так уж много. возможно, она решила пройтись в магазин или погулять сама. или проверить тебя, будешь ли ты волноваться. может быть такое??

29

Слава  Богу,  вернулась.  Сигареты искала.  Фух, а я  уже разнылся.

30

Мандрагора написал(а):

Фух, а я  уже разнылся.

трепетный Мандрагора :love:


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Ожидание.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно