Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Ожидание.


Ожидание.

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Как это мило :3

32

Мандрагора написал(а):

Ещё  у  матери  13  штук  занять,  потом  отдам  с  зарплаты. А  то   иначе  не  успеем  квартиру  снять.  Отдам  попозже...  покутили  круто,  теперь в  долгах  как  в  шелках.

Так может чего попроще снять, комнатку, если квартиру пока не тянете.

33

кутята

34

Neutral написал(а):

Меня с Севастьяной и с Натуралистом все за дурачков держат.

Сам себя в эту шеренгу определил, да еще и сотоварищей по форуму дурачками назвал ))
А капля дурачок?

Отредактировано VainDread (24-07-2015 13:40:55)

35

Мандрагора давай посоветуй что нибудь Экспортеру, чтобы он не фобился пойти на собеседования по раскладчику товара?  Или по дворнику?

Отсоси,  потом  проси.

Так может чего попроще снять, комнатку, если квартиру пока не тянете.

А  зачем, если  я  Король  и  Бог,  и  легко  достану  деньги?  Нелогично.

Мне даже кажется, слишком много равнодушия.

Интересно,  что  сказал  Торквемада  на  этот  счёт)  По  душе ли  ему  подобное  веселье)

36

Мандрагора написал(а):

По  душе ли  ему  подобное  веселье)

Какое веселье, ваше или наше. Если ваше, то отношения быть не может, так как не может один эгоцентрик интересоваться другим.

37

Какое веселье, ваше или наше.

Ваше)  У  нас  всё  скучно)   Помнится  Торквемада писал  -  никуда  не встреваю,  по  прежнему уважаемый  соседями...  короче скука  смертная!

Фраза  не  совсем  коррелирует с  обсуждаемым   контекстом, но  всё равно показывает  отношение  ко всяческим  скандалам.

Если ваше, то отношения быть не может, так как не может один эгоцентрик интересоваться другим.

Ой, не  говори.  Я  очень  им  интересуюсь,  хотя  и  в  качестве  инструмента  для  собственного  эго.

Но  бывает  ли  иначе?..

38

Мандрагора написал(а):

Ваше)

А я чё, с нашим сравнивала. Это укек сравнил. А мне не по душе ни ваше, ни наше.

Мандрагора написал(а):

Я  очень  им  интересуюсь,  хотя  и  в  качестве  инструмента  для  собственного  эго.

Ну тогда высшая степень - вообще никем не интересоваться)

39

А я чё, с нашим сравнивала. Это укек сравнил. А мне не по душе ни ваше, ни наше.

Укек  сравнил  в  шутку,  высмеивая  рассуждение  по  вопросу  о котором  практически  нет  информации.

40

Мандрагора написал(а):

Укек  сравнил  в  шутку,  высмеивая  рассуждение  по  вопросу  о котором  практически  нет  информации.

Обиделся))

41

Обиделся

Я знаю  что  твоей  целью  было  меня  обидеть.  Вопрос, почему?  Уж не  по  причине  ли  обиды  собственной?)  Обиды  на  то,  что  молодняк  с  первой  попытки  совершил  такое,  чего  не  могут  сделать  взрослые  люди  на  протяжении   вот  уже нескольких лет?

Хе-хе-хе...

42

Не. Всё додумал сам. Слово "поблекнут" было некорректно. По яркости эмоций трудно переплюнуть, хоть поженитесь и живите вместе пока не умрете.

43

По яркости эмоций трудно переплюнуть, хоть поженитесь и живите вместе пока не умрете.

Говоря  "поблекнут",  я подразумевал  что  наша  пара  куда   более  состоятельна  исходя  из  самого  определения  этого  слова.

Ну  да, уживаться  вместе, со  всеми  сложностями и ответственностью  быта, какая  ерунда)  Другое  дело   ругаться   буковками  в  интернете.

Наверно  уже  ребёнка  родим,  а  Ручка   гордо  тряхнёт  головой   и скажет  -  зато  какие  ссоры,  какой  жест...

Пожалуй  слово  "поблекнут"  и  впрямь  было  не  совсем  корректным.  Вы просто  исчезнете и  о вашем  былом  подвиге  все забудут.

Отредактировано Мандрагора (28-07-2015 04:10:55)

44

Срутся о том, чья пара круче!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/75 … dd4587.gif

Ага)  Дом-2)

45

Мандрагора написал(а):

Говоря  "поблекнут",  я подразумевал  что  наша  пара  куда   более  состоятельна  исходя  из  самого  определения  этого  слова.

Вот так сразу и написал бы, что считаешь состоятельной. Сравнивать ты первый начал. Это у тебя комплексы здесь. Бедняга. Можешь не хвастаться хотя бы передо мной, я достаточно побыла зеркалом для эгоцентрика.

Мандрагора написал(а):

Ну  да, уживаться  вместе, со  всеми  сложностями и ответственностью  быта, какая  ерунда)

Ну да, многие встречаются и большинство из них уживается, охренеть, какая редкость, какое достижение. И с гендерной самоидентификацией у них всё в порядке вдобавок.

Мандрагора написал(а):

Наверно  уже  ребёнка  родим,  а  Ручка   гордо  тряхнёт  головой   и скажет  -  зато  какие  ссоры,  какой  жест...

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
До чего глупы самовлюблённые люди.

Мандрагора написал(а):

Вы просто  исчезнете и  о вашем  былом  подвиге  все забудут.

И о вашем забудут. И у тебя поседеют волосы и нос станет ещё длиннее, ещё кривее. А ещё вероятность умереть от рака у тебя на 50% выше, потому что ты мужчина биологически. А ещё, а ещё... а теперь снова твоя очередь. Но мне удовольствия не доставляет настолько примитивно самоутверждаться.

46

Спровоцированная дурёха)

Я  всё  понял,  но...

А ещё вероятность умереть от рака у тебя на 50% выше, потому что ты мужчина биологически.

Это  ещё  почему?)

Отредактировано Мандрагора (28-07-2015 14:49:15)

47

Мандрагора написал(а):

Спровоцированная дурёха)

Противный сучонок)

Мандрагора написал(а):

Это  ещё  почему?)

Такая уж статистика)

48

золотая ручка написал(а):

Такая уж статистика)

Странная статистика... Например, в моём роду абсолютно все женщины, про которых я знаю, умерли от рака, а вот мужчины — от сердца, как правило. Сомневаюсь, что у мужчин бóльшая предрасположенность к раку.

49

Поговорил  с  матерью.

Да...  она займёт  13  тысяч. Уже  завтра.  А  ведь  мы  находились   на  грани  провала  -   работу  нашёл  в  последний  момент,  всё  было  так  зыбко.

Слава  Бозиньке,  восстанавливаемся медленно,  по  крупицам.

Внутренний  голос  тепло шепчет  -  удержался, удержался..  УДЕРЖАЛСЯ!

P.S.

В  больнице  дали второе,  картошку  с  печёнкой.  Начальник  не  обманул.

Отредактировано Мандрагора (28-07-2015 16:55:36)

50

Unohdus написал(а):

Сомневаюсь, что у мужчин бóльшая предрасположенность к раку.

Данные, опубликованные институтом исследования рака Великобритании, говорят о том, что 4,6 млн. мужчин умирают от этой болезни каждый год по всему миру, что эквивалентно 126 мужчинам на каждые 100 тыс. В то же время от заболевания умирает около 3,5 миллионов женщин, а это 82 женщины на 100 тыс.

Ну не знаю. Может, не вдвое больше, но вроде бы всё равно больше. У мужчин хуже образ жизни к тому же.

51

золотая ручка написал(а):

Такая уж статистика)

Статистика как раз утверждает обратное, женщины чаще болеют.

52

Dang написал(а):

Статистика как раз утверждает обратное, женщины чаще болеют.

Значит у нас разный интернет и разная статистика.

Мандрагора
Да, можно было и не отвечать тебе. Торквемада ответил просто: "к чёрту убогого (тебя)" http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

53

Да, можно было и не отвечать тебе. Торквемада ответил просто: "к чёрту убогого (тебя)" http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/75 … dd4587.gif

У   него  фейспалм  будет  когда  прочитает  твои  детсадовские  контраргументы  по   поводу конкурентоспособности  вашей  "пары".

Опозорила  старика.

54

Мандрагора написал(а):

детсадовские  контраргументы

А это были контраргументы? o.O Это ты стремился что-то доказать и опустить, или просто опустить, но мне же видно, что у тебя опускалка ещё не выросла  8-)

55

А это были контраргументы? o.O Это ты стремился что-то доказать и опустить, или просто опустить, но мне же видно, что у тебя опускалка ещё не выросла  8-)

Но  вы  ведь  ниже  нас, как   пара,  это самоочевидно  невооружённому  взгляду... 

Слабее,  бесперспективнее.

56

золотая ручка написал(а):

Значит у нас разный интернет и разная статистика.

Или страны.

57

Мандрагора написал(а):

Но  вы  ведь  ниже  нас, как   пара,  это самоочевидно  невооружённому  взгляду... 

Слабее,  бесперспективнее.

Совсем толсто :(

58

На  работе  дали  второе( картофель  и  печень), а  сегодня  просто  кинули  на  растерзание  целый   картофельный  мешок!  Я  забрал  килограммов  семь (дома взвесил),  это  ФАНТАстика!

Коллега  свободно  распивает  спиртные  напитки,  футболки каждый  день  перестирывают  и  гладят, атмосфера  дружелюбия  зашкаливает!!!

Отредактировано Мандрагора (29-07-2015 13:06:01)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Ожидание.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно