Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Каждый день снится кошмар.


Каждый день снится кошмар.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Несколько  раз  в  неделю  точно. Будто  бы  я  каким-то  неведомым  образом  оказался в  Камышине. Иногда  это  финансовые  проблемы,  иногда  телепорт.  Или  за  паспортом  вернулся...  паника,  перспектива  снова трястись  в  поезде,  терпя  на  теле  мерзкий,  трёхдневный  пот.  Самое  ужасное,  неизвестно точно, попаду ли  обратно. Ищу  в  кустах  точку  обратного  телепортирования, чтобы  избежать  долгой  поездки, очень  угнетающе,  горестно, чуть ли  не   до  слёз.

Даже  сердце вечерами побаливать стало.  Что  можно  сделать  с  такого  рода проблемой?

Извиняюсь  за  вынужденный  минимализм  в  сообщениях, последнее  время  приходится  писать  с  электронной  клавиатуры,

2

Мандрагора
снилось подобное, когда жил в интернате или у тёти: будто оказался дома, с родителями, и не знаю, как оттуда сбежать. После таких снов только облегчение чувствовал, когда осознавал, что не дома. Кажется, я не совсем понял, в чём твоя проблема...

3

. Кажется, я не совсем понял, в чём твоя проблема...

В  отличие  от  тебя,  мои  сны мне  досаждают  и  впервые  в  жизни  стало  болеть  сердце.

4

Вещий сон  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

5

А  ещё   мне  снится  сон  что  я  ссу  на  Данга.  Благодаря  этому  сну  устанавливается  равновесие,  сразу  сердце  болеть  перестаёт.

Отредактировано Мандрагора (28-07-2015 19:02:39)

6

Ну хоть во сне ты на мне самоутвердился.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

7

Мне постоянно снятся кошмары связанные с моей аэрофобией, и в них я погибаю -__-
2 раза в неделю точно.
Просыпаюсь в поту, с чувством страха, уходит время понять что это был сон.

Отредактировано Nic (28-07-2015 19:17:28)

8

Мне постоянно снятся кошмары связанные с моей аэрофобией, и в них я погибаю -__-
2 раза в неделю точно.
Просыпаюсь в поту, с чувством страха, уходит время понять что это был сон.

Достало   уже.  Сегодня  опять,  то  же  самое.

9

Вааще похуй


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Каждый день снится кошмар.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно