Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что вам больше всего не хватает в жизни?


Что вам больше всего не хватает в жизни?

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

?

2

речь идет о материальных вещах или качествах характера?

3

Вообще.

4

Мотивации что то делать

5

мотивации, мозгов, смелости

6

Денег и здоровья (как физического, так и психического).

7

Спокойствия, стабильности, уверенности в будущем.

8

интереса к ней http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

9

Пожалуй, серьезных  отношений, возможно семьи.  Весь остальной базовый социальный фундамент худо-бедно простроен, или что-то в процессе  решения, ну а в личной жизни дело просто швах. Не один год занимаюсь этим вопросом.

10

здоровья физического, и интеллекта (~125 iq маловато, хотелось бы побольше)

11

часто не хватает денег. вот щас жду их чтобы жрать.
но иногда не хватает бабы, которой я нужен. но безусловной любви не существует. иначе бы меня любили девы такого тормоза скучного и странного и злого и нервного в дурацкой квартире.
чтобы была любовь - нужно чтобы было что то в башке и во внешности - а это красивая улыбка, ровные пропорции лица, посещать психхиатора пить таблэтки и сделать ремонт в квартире(полы особенно нераспалогают меня любить буфуфловной любофью).
и ещё записать песни в студии чтобы звучало коммерчески и круто чтоб я стал интересный(а может потом на сцену) - и это всё примерно обойдётся в 100 с лишним тыщ. деньги делают людей. люди делают самих себя слабо.ничо они не умеют.они ничто без денег. либо есть мускулатура личико красивое и не спокойный характер при этом бомжатская квартира-тут может потрахаца баба пару раз норм так.. но ничо особенного наверно.  всего этого нет пожалуй у фобов по этому они тут торчат. все тут нищие.. по этому имея низкое качество жизни страдают психическими девиациями. это так время сложилось. то что деньги это всё. во времена хомо сапинц канэшн не было никаких денежных обусловленностей.
деньги.я признаю что живу на том уровне недостаточной наполненности жизнью насколько заполняют меня деньги.

12

Тоже скажу что не хватает мотивации наверно, хотя точно не знаю, но пусть будет такой вариант.

13

Экспортер написал(а):

Тоже скажу что не хватает мотивации наверно, хотя точно не знаю, но пусть будет такой вариант.

А как понять "не хватает мотивации" ?

14

Севастьяна написал(а):

А как понять "не хватает мотивации" ?

Это значит пропало желание что-то делать, куда-то двигаться. Примерно так.

15

Экспортер написал(а):

Это значит пропало желание что-то делать, куда-то двигаться. Примерно так.

Деньги?

16

Экспортер написал(а):

Это значит пропало желание что-то делать, куда-то двигаться. Примерно так.

А куда бы ты хотел двигаться , опиши как ты представляешь для себя благополучный вариант если ты куда то сдвинулся ?

17

Nic написал(а):

Деньги?

Даже если будешь что-то делать, то денег всё равно будет мало. Например дворником устроишься, и по 6к будешь зарабатывать, и этого будет мало конечно же, за целый месяц.

Севастьяна написал(а):

А куда бы ты хотел двигаться , опиши как ты представляешь для себя благополучный вариант если ты куда то сдвинулся ?

Это если пропала фобия и я могу делать спокойно что захочу. Вот такой вариант меня бы устроил тогда.

18

Экспортер написал(а):

Даже если будешь что-то делать, то денег всё равно будет мало. Например дворником устроишься, и по 6к будешь зарабатывать, и этого будет мало конечно же, за целый месяц.
.

Но это же лучше чем ничего ? Лужков вон вообще с грузчика начинал

Экспортер написал(а):

Это если пропала фобия и я могу делать спокойно что захочу. Вот такой вариант меня бы устроил тогда.

Так ты ответил постом выше, что "денег все равно будет мало" даже если будешь делать то что хочешь.  :canthearyou: Так может не в фобии дело ?

19

Севастьяна написал(а):

Но это же лучше чем ничего ? Лужков вон вообще с грузчика начинал

Лужков - да, но больше народу начинали с грузчика и там же закончили.

Севастьяна написал(а):

Так может не в фобии дело ?

Так конечно не в фобии, а в химии мозга, которая сбойная, и отдельные участки мозга какие-то работают не так как нужно в норме.

20

Сладостей и денег

21

Экспортер написал(а):

Лужков - да, но больше народу начинали с грузчика и там же закончили.

Это ты с чего взял, статистики такой "про больше" или меньше я не встречала  ;)  И во вторых, будет ли грузчик развиваться далее зависит только от самого грузчика.
В третьих, сидеть на маминой шеи всю жизнь, это еще хуже чем грузчиком..

Экспортер написал(а):

Так конечно не в фобии, а в химии мозга, которая сбойная, и отдельные участки мозга какие-то работают не так как нужно в норме.

Блин, опять в сторону куда то пошел, я же тебе написала выше открытым текстом в чем несостыковка у тебя там
А конкретно:
У тебя абсурдная установка, что "денег не будет хватать" чтобы ты не делал. Тебе щас хватает денег, ты живешь как то ? Или тебя щас тоже не хватает денег ? Так вот начни работать и их будет больше по любому  ;)

22

Севастьяна написал(а):

Тебе щас хватает денег, ты живешь как то ?

Мне не хватает денег на личные расходы.

Севастьяна написал(а):

В третьих, сидеть на маминой шеи всю жизнь, это еще хуже чем грузчиком..

Ну так понятное дело что хуже. Но нужно чтобы работа не была противна самому себе.

Севастьяна написал(а):

Так вот начни работать и их будет больше по любому  ;)

Вот я и думаю над этим вопросом в последнее время, но пока ни к чему не пришёл.

Севастьяна написал(а):

У тебя абсурдная установка, что "денег не будет хватать" чтобы ты не делал.

Конечно если тебя мысли людей о тебе не пугают, то можно заработать денег без лишних нервов.

Отредактировано Экспортер (05-08-2015 15:18:01)

23

Симбиоза.

24

Экспортер написал(а):

Мне не хватает денег на личные расходы.

Ну вот с работой как раз ведь будет хватать на личные расходы ?

Экспортер написал(а):

Ну так понятное дело что хуже. Но нужно чтобы работа не была противна самому себе.

И что вся работа тебе противна ? А маме работа не противна ?

Экспортер написал(а):

Вот я и думаю над этим вопросом в последнее время, но пока ни к чему не пришёл.

Почему не к чему не пришел.., какие то ты выводы все же сделал с размышлений ?

Экспортер написал(а):

Конечно если тебя мысли людей о тебе не пугают, то можно заработать денег без лишних нервов.

Ну а если сидишь на маминой шеи, то мысли людей о тебе не лучше, я думаю..

25

Севастьяна написал(а):

И что вся работа тебе противна ? А маме работа не противна ?

У неё нормальная работа, поэтому нет.

Севастьяна написал(а):

Ну вот с работой как раз ведь будет хватать на личные расходы ?

Ну да, будет. Тему насчет работы думаю можно закрыть, нечего тут больше обсуждать.

Севастьяна написал(а):

Почему не к чему не пришел.., какие то ты выводы все же сделал с размышлений ?

Пришел, если будет возможность - надо искать работу.

Отредактировано Экспортер (05-08-2015 15:33:02)

26

уверенности в себе (остальное приложится)

27

Экспортер написал(а):

Пришел, если будет возможность - надо искать работу.

Так возмножность есть, весь день свободен  :D

Экспортер написал(а):

Ну да, будет.

Ну вот ты сменил мнение уже значит на положительное. А то перед этим ты говорил что денег все равно не будет хватать, а щас ты уже решил что при работе все же будет хватать.. вообщем уже мыслишь логичнее   8-)

28

Unohdus написал(а):

Симбиоза.

с кем или чем?

29

Экспортер Севастьяна  так, а вы живете вместе?

30

whatever написал(а):

Экспортер Севастьяна  так, а вы живете вместе?

Да..


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что вам больше всего не хватает в жизни?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно