Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Скайп общение формата "выяснение отношений"


Скайп общение формата "выяснение отношений"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Каждый кто не согласен с "username", считает кого то пидаром, мудаком, поехавшим, долбоебом и "нехорошим человеком"
Формат конфы такой:
1) Общение голосом 1 на 1
2) отсутствие оскорблений , трэша и перехода на личности
3) Отсутствие троллинга
Как инициатор темы предлагаю свою кандидатуру - кто согласен высказать мне свою неприязнь (руководствуясь данными принципами) - то welcome
Ключевое условие - общение голосом.  Текстом часто не то

Отредактировано EvG (09-08-2015 02:57:33)

2

Ты б еще битву на шпагах до первой крови предложил. Без мата и троллинга совсем не интересно.

3

EvG позови себе Ноль в собеседники  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

4

довольно смело)

5

Затралили азаза ... Ну просто иногда возникают разногласия которые проще всего решить поболтав голосом минут 10. Обычно в таком варианте весь ярый хейт у обоих оппонентов куда-то девается

Отредактировано EvG (09-08-2015 11:35:26)

6

EvG
У Нимфы в конфе ведь была идеа батлов, когда два участника высказывают противоположные точки зрения. У тебя не тоже самое ли?

7

Севастьяна написал(а):

EvG
У Нимфы в конфе ведь была идеа батлов, когда два участника высказывают противоположные точки зрения. У тебя не тоже самое ли?

Не. Просто если у кого на личном уровне негатив друг к другу можно было бы так решать конфликты

8

поехавшие.

9

а можно просто друг друга поехавшими считать и обойтись без "решения конфликтов"

вообще, сомнительное довольно мероприятие.. чем-то несоциофобским отдает..)
один на один с кем-то общаться, особенно если у тебя еще и неприязнь.. слишком такое..

10

Просто в тексте часто недопонимание которого нет в голосе

11

в качестве терапии полезно.
только у меня ни к кому нет нигатива) да и не смогла бы я)

12

EvG
в голосе люди зачастую стесняются говорить вещи, которые пишут текстом..)
получаются какие-то недомолвки..)

Паранойя написал(а):

только у меня ни к кому нет нигатива) да и не смогла бы я)

надо тебя в чат Крелиана поместить на недельку, без возможности оттуда сбежать.. почитаешь, какими фобушки бывают и вполне может возникнуть желание придушить кого-нибудь..)

13

Axe11er написал(а):

надо тебя в чат Крелиана поместить на недельку, без возможности оттуда сбежать.. почитаешь, какими фобушки бывают и вполне может возникнуть желание придушить кого-нибудь..)

а ты умеешь заинтересовать. я уже хочу.

14

whatever
осторожнее с желаниями..)

15

EvG написал(а):

Каждый кто не согласен с "username", считает кого то пидаром, мудаком, поехавшим, долбоебом и "нехорошим человеком"
Формат конфы такой:
1) Общение голосом 1 на 1
2) отсутствие оскорблений , трэша и перехода на личности
3) Отсутствие троллинга
Как инициатор темы предлагаю свою кандидатуру - кто согласен высказать мне свою неприязнь (руководствуясь данными принципами) - то welcome
Ключевое условие - общение голосом.  Текстом часто не то

Отредактировано EvG (09-08-2015 02:57:33)

Не совсем понимаю, как во всю эту затею вписывается второй пункт. :D Тогда нужен пункт с секундантом, рефери...

16

Корректное предьявление претензий. Не ты хуй и говно а аргументированно

17

EvG написал(а):

Корректное предьявление претензий. Не ты *** и ***** а аргументированно

Но ведь в этом весь смысл )))

18

Давай попробуем, только запись будет обнародована на суд общественности.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Скайп общение формата "выяснение отношений"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно