Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » У кого-нибудь есть мечта?


У кого-нибудь есть мечта?

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

Что-то, что очень хотелось бы успеть сделать, но мешает социофобия... Если бы не социофобия, то обязательно сделали бы...

2

Музыкальная школа  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Я всегда мечтал научиться играть на каком-нибудь музыкальном инструменте.

3

Nic написал(а):

Музыкальная школа  

Я всегда мечтал научиться играть на каком-нибудь музыкальном инструменте.

Какого рода инструмент? Струнный, духовой, клавишный?

4

Стать  правителем России.

Безусловно,  есть.

5

John Mitchel написал(а):

Какого рода инструмент? Струнный, духовой, клавишный?

Мой любимый инструмент - орган, но это слишком жирно. На втором месте у меня скрипка. Хотя люблю я все.

6

Nic написал(а):

Мой любимый инструмент - орган, но это слишком жирно. На втором месте у меня скрипка. Хотя люблю я все.

Скрипку в принципе реально купить и освоить по самоучителю. Так что твоя социофобия не особое препятствие в осуществлении этой мечты. Если не стремиться к профессиональному уровню. Но и самоучки есть весьма способные. Проще всего, конечно, электрогитара с наушниками. Раньше любил побрынчать... Как-то расслабляет, абстрагирует от реальности...

7

Никогда не было у меня мечты. Я только хотела, чтобы у меня все хорошо получалось, если вдруг вставала такая задача. Например, я мечтала стать отличницей, когда в школе училась. Мечтала стать красивой, богатой. Сейчас я называю эти "мечты" - фантазиями. Еще до школы я мечтала стать балериной (однажды увидела как девочки занимаются бальным танцами). Сейчас думаю, что я бы потом сильно  разочаровалась в этом. Потом мечтала стать стоматологом, но с моим неврозом, я подумала, что как хорошо, что я не потратила столько денег и времени в пустую. Мечты у меня нет. Мне, честно, не до нее. Я как и все больные люди, мечтаю только о том, чтобы выздороветь. Мечтаю о более высоком качестве жизни, чем у меня есть. Я уже давно просто ставлю цели, чтобы хоть чувствовать себя в движении по этой жизни. Это в основном касается работы. Хочу в скором времени поменять специальность (предполагается через год). Только я не знаю, зачем мне все это надо. Просто раз уж выбрала этот путь, то буду идти к тому, чего сама не знаю. От этого начинается нытье от любой проблемы-преграды к этому пути, сразу задаюсь вопросом: да на фига мне это все нужно?Цели ставлю, исходя из своих возможностей. Выбор сразу сужается до минимума: или это, или ни чего. Но похоже я все чаще выбираю второе.

8

Мечты есть. Те из них, которые зависят от моих действий, постепенно осуществляю. СФ не мешает нисколько, т. е. за отсутствием оной ближе к своим мечтам я бы не стал.

Nic написал(а):

Мой любимый инструмент - орган, но это слишком жирно. На втором месте у меня скрипка. Хотя люблю я все.

Оргáн проще освоить, чем скрипку.

Отредактировано Unohdus (20-08-2015 18:27:00)

9

Есть. Машину мечтаю водить. Она никогда не сбудется, но не из-за фобии, а из-за плохого зрения.

10

Dang
а как же чудеса лазерной коррекции

11

Axe11er написал(а):

Dang
а как же чудеса лазерной коррекции

Мне ее нельзя делать, слишком тяжелый случай.

12

Dang
это печально

13

Dang  что там у тебя?

14

есть, только мешает больше перфекционизьм

15

О, Данни написал о машине, и я как-то вспомнила, что хотела ходить в конный клуб, а потом, со временем приобрести себе лошадь. Обожаю этих животных.
Но нужна на это куча денег, для денег работа, для работы взять себя в руки, а для рук совершенно нет сил.

16

Dang
С другой стороны оно и хорошо, что нет машины, знаешь сколько аварий случается? Или сбивают людей. А ты ни там и ни туда не попадёшь.

17

Backspace написал(а):

С другой стороны оно и хорошо, что нет машины, знаешь сколько аварий случается? Или сбивают людей. А ты ни там и ни туда не попадёшь.

В таком стиле про любую мечту можно написать.

18

Nic написал(а):

В таком стиле про любую мечту можно написать.

Ага.
Жить тоже вредно)

19

Мне ее нельзя делать, слишком тяжелый случай.

Сколько  же  у  тебя  зрение?  Моё минус  семь  и   мне  можно.

С другой стороны оно и хорошо, что нет машины, знаешь сколько аварий случается? Или сбивают людей. А ты ни там и ни туда не попадёшь.

С  одной  стороны  оно  и  хорошо  что  я  не  президент.  Знаешь  сколько  правителей-убийц,  тиранов-насильников.

20

Мандрагора написал(а):

Знаешь  сколько  правителей-убийц,  тиранов-насильников.

А тут кем угодно можно быть.

21

Backspace написал(а):

Dang
С другой стороны оно и хорошо, что нет машины, знаешь сколько аварий случается? Или сбивают людей. А ты ни там и ни туда не попадёшь.

Чтобы не попасть, надо вообще из дома не выходить.

22

Хипстер
РЛ-контрацепция!

23

Nic написал(а):

Dang  что там у тебя?

Долго объяснять. Там не все так просто с этими операциями, далеко не всем их можно делать, много противопоказаний.

Backspace написал(а):

А ты ни там и ни туда не попадёшь.

Я на велике скорее убьюсь.  :)

Мандрагора написал(а):

Сколько  же  у  тебя  зрение?  Моё минус  семь  и   мне  можно.

-14, говорил уже.

24

Dang написал(а):

Я на велике скорее убьюсь.

А пробовал когда-нибудь водить машину? Ну там может курсы вождения в студенческие годы.

25

Backspace написал(а):

А пробовал когда-нибудь водить машину? Ну там может курсы вождения в студенческие годы.

Нет, не было такой возможности. И родители мне никогда машину не доверяли, а потом и вовсе продали.  :(

Отредактировано Dang (20-08-2015 19:32:34)

26

Dang написал(а):

мне никогда машину не доверяли, а потом и вовсе продали

Вот это обидно.
Брат даже мне давал немношко поводить, когда я и на велосипеде то слабо держалась)
Правда это был первый и последний раз. За фару еще оплеуху получила, а ведь сам виноват, нечего было экспериментировать.

27

Dang
Может быть есть знакомые с машинками?
В поле и тебя за руль покататься.

28

Зитта написал(а):

Никогда не было у меня мечты. Я только хотела, чтобы у меня все хорошо получалось, если вдруг вставала такая задача. Например, я мечтала стать отличницей, когда в школе училась. Мечтала стать красивой, богатой. Сейчас я называю эти "мечты" - фантазиями. Еще до школы я мечтала стать балериной (однажды увидела как девочки занимаются бальным танцами). Сейчас думаю, что я бы потом сильно  разочаровалась в этом. Потом мечтала стать стоматологом, но с моим неврозом, я подумала, что как хорошо, что я не потратила столько денег и времени в пустую. Мечты у меня нет. Мне, честно, не до нее. Я как и все больные люди, мечтаю только о том, чтобы выздороветь. Мечтаю о более высоком качестве жизни, чем у меня есть. Я уже давно просто ставлю цели, чтобы хоть чувствовать себя в движении по этой жизни. Это в основном касается работы. Хочу в скором времени поменять специальность (предполагается через год). Только я не знаю, зачем мне все это надо. Просто раз уж выбрала этот путь, то буду идти к тому, чего сама не знаю. От этого начинается нытье от любой проблемы-преграды к этому пути, сразу задаюсь вопросом: да на фига мне это все нужно?Цели ставлю, исходя из своих возможностей. Выбор сразу сужается до минимума: или это, или ни чего. Но похоже я все чаще выбираю второе.

Подпись автора

    Эх!Жизнь моя жестянка!.А мне летать..А мне летать.. охота.

Значит нужно лечиться... Если совсем все хреново, есть же транквилизаторы. Один мой знакомый сидел на них 16 лет. Правда потом у него были серьезные проблемы с печенью, но ведь 16 этих лет он жил полноценной жизнью. Это лучше, чем алкоголизм, наркомания или суицид.

29

John Mitchel написал(а):

Это лучше, чем алкоголизм, наркомания или суицид.

ты ведь даже не пробовал.. как ты можешь сравнивать
ммм.. тяжелые наркотики..

30

Axe11er написал(а):

John Mitchel написал(а):

    Это лучше, чем алкоголизм, наркомания или суицид.

ты ведь даже не пробовал.. как ты можешь сравнивать
ммм.. тяжелые наркотики..

Подпись автора

    Lost in dreams..

Что ты имеешь в виду? Не пробовал транквилизаторы?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » У кого-нибудь есть мечта?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно