Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одиночки.

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Как вы думаете, этой девушке одиноко или она просто хочет побыть одна?
Возможно, это была судьба.

44% - 8
Лучше не трогать.

55% - 10
Голосов: 18

1

Вот и выходные снова, это значит, я буду два дня один и не произнесу ни слова. Пойду завтра, как всегда, прогуляюсь по вечернему Питеру, чтобы в депру не впасть, хотя бы со стороны на людей посмотрю, всё ж не так уныло, как дома загоняться. Я часто болтаюсь по городу и встречаю одиночек, вот как эта девушка, например. Вот думаю, если снова встречу какую-нибудь, собрать всю силу воли и рискнуть подойти...

http://s7.uploads.ru/t/s3kNR.jpg
Я просто пока переходил дорогу понаблюдал за ней, он постояла у набережной, а затем побрела дальше с опущенной головой.

Отредактировано Молчун (22-08-2015 00:32:39)

2

Я бы не стал трогать, она явно погружена в свои мысли.

3

Не надо людей исподтишка фотографировать

4

fi.xy написал(а):

Не надо людей исподтишка фотографировать

Вообще-то, я Неву фотографировал.

5

Подойди, может повезет. Всегда можно извиниться и отойти, если что. Я что-то почти никогда не встречал бесцельно слоняющихся одиноких девушек у себя в городе, они либо в компании, либо спешат куда-то. Видимо, Питер угнетает.  :)

6

Dang написал(а):

Подойди, может повезет.

Отличный совет для социофоба:)
А сам решился бы?

7

Меня бесит, когда в такие моменты ко мне подходят. Еще с каким-нибудь дурацким вопросом типа "почему такая грустная?". Отхожу с фейспалмом.

8

Она хотела купить себе новую джифорс, но рублик упал и девушка приуныла.
Никаких тебе игр на высоких настройках, ни коопа.

Хотя вполне возможно, что это какой-нибудь учитель алгебры, продумывающий программу 2015.

9

10

Anre написал(а):

Меня бесит, когда в такие моменты ко мне подходят. Еще с каким-нибудь дурацким вопросом типа "почему такая грустная?". Отхожу с фейспалмом.

Так часто подходят?..

11

Нужно было подойти...

12

Прям "Белые ночи"

13

Unohdus написал(а):

Так часто подходят?..

Да не, раза 4 было. Но мне было неприятно.

14

Ghost1 написал(а):

Отличный совет для социофоба:)

Молчун может.

Ghost1 написал(а):

А сам решился бы?

Нет.

Отредактировано Dang (22-08-2015 22:23:44)

15

Anre написал(а):

Меня бесит, когда в такие моменты ко мне подходят. Еще с каким-нибудь дурацким вопросом типа "почему такая грустная?". Отхожу с фейспалмом.

А я хотел бы, чтобы ко мне подошла девушка: "Эй, чего такой грустный?!" ))) Но такого не бывает)))

16

Молчун написал(а):

А я хотел бы, чтобы ко мне подошла девушка: "Эй, чего такой грустный?!" ))) Но такого не бывает)))

Мне бы не понравилось, наверное: такой человек обычно кажется нахальным и легкомысленным, вызывает антипатию и недоверие  https://4gameforum.com/styles/default/xenforo/smilies/EmoAnime/83.gif

17

Unohdus написал(а):

Мне бы не понравилось, наверное: такой человек обычно кажется нахальным и легкомысленным, вызывает антипатию и недоверие

А если этот человек 1,5 часа с мыслями собирался, чтобы подойти. Всё равно нахальный?

18

redknight87 написал(а):

А если этот человек 1,5 часа с мыслями собирался, чтобы подойти. Всё равно нахальный?

Но ты-то этого не знаешь. Не знаешь, что у него на душé. Я не осуждаю таких людей, скорее даже наоборот, но чаще всего именно такое впечатление производят незнакомцы, вдруг затевающие разговор и предлагающие моральную поддержку.

19

redknight87 написал(а):

А если этот человек 1,5 часа с мыслями собирался, чтобы подойти. Всё равно нахальный?

В момем случае это были до омерзения позитивные люди.)) Такие вообще редко о чем задумываются.
А один персонаж так вообще удивил, вымолвив: "чего ты боишься? не бойся!"  :huh: Хотя я вроде просто безэмоционально шла по улице. Жуть.

20

Unohdus написал(а):

Но ты-то этого не знаешь. Не знаешь, что у него на душé. Я не осуждаю таких людей, скорее даже наоборот, но чаще всего именно такое впечатление производят незнакомцы, вдруг затевающие разговор и предлагающие моральную поддержку.

Anre написал(а):

В момем случае это были до омерзения позитивные люди.)) Такие вообще редко о чем задумываются.
А один персонаж так вообще удивил, вымолвив: "чего ты боишься? не бойся!"   Хотя я вроде просто безэмоционально шла по улице. Жуть.

Молчун-то у нас не такой))) надеюсь) Так что пущай подходит!))

21

Unohdus написал(а):

Но ты-то этого не знаешь. Не знаешь, что у него на душé. Я не осуждаю таких людей, скорее даже наоборот, но чаще всего именно такое впечатление производят незнакомцы, вдруг затевающие разговор и предлагающие моральную поддержку.

Моральная поддержка от незнакома? я бы назвал это иначе.

22

Одиночка одиночке рознь. Когда болтаешься без дела по городу, обычно хочется незаметно проскользнуть по улицам, не привлекая внимания. Для этого соответствующий неприметный внешний вид нужен. А девушка на фото, судя по прикиду, явно не просто так гуляет.

23

phoby написал(а):

Одиночка одиночке рознь. Когда болтаешься без дела по городу, обычно хочется незаметно проскользнуть по улицам, не привлекая внимания. Для этого соответствующий неприметный внешний вид нужен. А девушка на фото, судя по прикиду, явно не просто так гуляет.

Довольно скромненько и прилично выглядит. Это Университетская набережная, там одни академические учреждения вокруг.

24

Подумала о потенциальной самоубийце, хотя просто проецирую свое состояние, с каким частенько прохожу по набережной. Подойти бы, только с другой фразы начать разговор, а не спрашивать, почему такая грустная.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно