Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу раба-друга-заложника


Ищу раба-друга-заложника

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

Мне очень скучно и одиноко, поэтому пришла в голову мысль завести себе раба-друга... Который добровольно согласится отдать мне свое тело и душу, в мое полное распоряжение, пока мне не надоест. Когда надоешь, отправлю поездом назад. Убивать не буду. Бить только с согласия и чтоб не причинить тяжкие увечья. Еда с меня. Что дам то и будешь есть.. Место содержания: гараж, уютный, с нормальным спальным местом. Интим исключен, разве что страпон по праздникам и рассматривание твоих голых органов.

Примерные твои обязанности: развлекать меня когда я прихожу, играть со мной в настольные игры, рассказывать интересные истории, танцевать разные танцы... придумывать что то новое всегда и интересное. Читать мне вслух, научиться профессионально фотографировать и фотать меня. Возможно прогуливаться вместе.
При всем этом добровольно подписать соглашение что ты согласен на такое пребывание у меня, заверенное у нотариуса.

Требования к кандидату:

Возраст 23-28 лет, рост 180 - 190 см, вес 69-80 кг, длина члена 15-19 см, девственник либо с маленьким опытом, не пьющий и не курящий, не нарк, не имеющий реальных психических заболеваний и инвалидности, допускаются неврозы, фобии.

Если у тебя есть работа через интернет, то это будет существенный плюс, вместо гаража можешь снимать себе квартиру в моем городе или комнату, и покупать еду.. в этом случае рабство будет менее жестким.

Правила которые ты должен исполнять: не трогать меня никаким образом, не подходить ближе чем 1.5 метра, не сквернословить в мой адрес, слушаться меня полностью. Дрочить в мое отсутствие, либо когда я скажу.

В общем желающие пишите, тема мне интересна, пока это предварительный опрос.

Да кстати, обманщики извращенцы и маньяки не пройдут, так как перед таким важным событием, нужно будет какое то время пообщаться в скайпе и понять что мы действительно подходим друг другу, что мы похожие люди, просто ты хочешь отдаться в подчинение а мне одиноко пока.

Отредактировано Матильда (28-08-2015 13:52:26)

2

Удачи в поисках...

3

Матильда написал(а):

Примерные твои обязанности:

Добавь: смеяться над всеми моими шутками.

4

Матильда написал(а):

Требования к кандидату:

Возраст 23-28 лет, рост 180 - 190 см, вес 69-80 кг, длина члена 15-19 см, девственник либо с маленьким опытом, не пьющий и не курящий, не нарк, не имеющий реальных психических заболеваний...

А НереАльные психические заболевания можно ?? Как у Нейтрала например или натуралиста.. инвалидности у них нет, подойдут ?

5

Nic написал(а):

Матильда написал(а):

    Примерные твои обязанности:

Добавь: смеяться над всеми моими шутками.

Подпись автора

    :\    -_-    =(

ну это не обязательно))

Севастьяна написал(а):

А НереАльные психические заболевания можно ?? Как у Нейтрала например или натуралиста.. инвалидности у них нет, подойдут ?

ну мне относительно нормальный чел нужен...

6

у тебя внешность на верхнюю не катит. извени. они пойдут искать другую богиню.

7

Матильда написал(а):

ну мне относительно нормальный чел нужен...

Тебе же нужен с Нереальными психич.заболеваниями ?  :crazyfun:   нормальный это скучно

8

Neutral написал(а):

у тебя внешность на верхнюю не катит. извени. они пойдут искать другую богиню.

Подпись автора

    Industrial Instinct

я думаю что это тебе нужно искать другую богиню) а они придут ко мне!

Севастьяна написал(а):

Тебе же нужен с Нереальными психич.заболеваниями ?  :crazyfun:   нормальный это скучно

мне не нужен с психическими заболеваниями

9

Neutral написал(а):

у тебя внешность на верхнюю не катит. извени. они пойдут искать другую богиню.

Ты же ее не видел

10

Севастьяна написал(а):

Ты же ее не видел

я всех видел =)

11

Настало время охуительных обьявлений

12

Neutral написал(а):

я всех видел =)

Расставь по рейтингу красоты на твой вкус: я, Матильда, Ссыкло, Ноль, ВэйнДред  :glasses:

13

Севастьяна
из галантных соображений - воздержусь.

14

Севастьяна написал(а):

Neutral написал(а):

    я всех видел =)

Расставь по рейтингу красоты на твой вкус: я, Матильда, Ссыкло, Ноль, ВэйнДред  :glasses:

а расставь сама)

15

Матильда

Я хороший раб, правда агрессивен немного с людьми, но это можно выбить ) плетью  ^^

16

А как же женская авторитарность)

17

Backspace написал(а):

А как же женская авторитарность)

Женская природа и черты характера - разные вещи, как нибудь уживемся  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif

18

Привет всем! Обожаю доминировать над мужчинами. Но сеансовые встречи мне надоели и поэтому хочу себе постоянного раба. Но не просто раба, а законного мужа. Именно мужа! Настоящего раба. Ниже приведу примерный сценарий семейной жизни:

В загсе ты берешь мою фамилию, что бы ты лишился своего имени. Да и само имя, если оно меня не устроит, тоже придется сменить. Все деньги до копеечки будешь приносить мне. За каждую потраченную копеечку будешь отчитываться по полной. В квартире будешь находиться всегда голым и на коленях. Вся работа по дому будет на тебе. И за каждую найденную мною соринку, будешь отвечать своим задом. Бить буду. Лупить и ремнем и розгами.

Ежедневно будешь делать кунни и ануслинг, а так же лизать ножки и принимать мою мочу. Связывать буду постоянно. Без моего разрешения ты даже не сможешь сходить в туалет. Кормить буду кошачьим кормом. В качестве наказания могу лишить тебя еды на несколько суток, или лишить сна на пару дней. Зажимы на соски так же будет постоянным. Изредко, если совсем меня выведешь, буду и по яйцам бить. На сон буду давать лишь пять часов. С любовниками я встречаться буду, и ты будешь об этом знать. Будешь сам звонить им и приглашать в гости, когда я этого захочу.

Любовников я приучу, что у меня есть муж-подстилка, я думаю они все поймут и ты будешь у них отсасывать. Во время наших с любовником развлечений ты будешь стоять рядом и ждать наших приказов. Дрочить тебе я запрещу навсегда и половых контактов с тобой у нас не будет. Будешь носить пояс верности всегда.

Примерно так хочу чтоб выглядело. Если хотите стать моим мужем, пишите: ya.101022@yandex.ru

19

Матильда

Ты вот там пишешь, что твой друг-раб не должен трогать тебя никаким образом и не должен подходить ближе чем 1.5 метра, и при этом должен иметь член 15-19 см... Какая разница какой у него член если трогать тебя все равно нельзя?

20

whatever написал(а):

Матильда

Ты вот там пишешь, что твой друг-раб не должен трогать тебя никаким образом и не должен подходить ближе чем 1.5 метра, и при этом должен иметь член 15-19 см... Какая разница какой у него член если трогать тебя все равно нельзя?

Так ведь....

Матильда написал(а):

Интим исключен, разве что страпон по праздникам и рассматривание твоих голых органов.

21

Nic написал(а):

Так ведь....

Видимо невнимательно читала

22

Как бээ, сами по себе такие отношения являются извращением и признаками серьезных психических отклонений, причем, как у "раба", так и у "госпожи", поэтому глупо в требованиях указывать "не извращенец, без психических заболеваний", такие на подобное предложение лишь покрутят пальцем у виска.
А вообще, на сайтах знакомств этих "рабов" как грязи, сами сбегаются на любую женскую анкету, вот где надо искать.

23

Dang

А поврежденный фобией человек нормален в сексуальном плане вообще ?

24

Nic написал(а):

Так ведь....

Всё равно нет связи. Для рассматривания и 10 см хватит, а если лупой вооружиться, то и 5.

25

Медь 2 написал(а):

Dang
А поврежденный фобией человек нормален в сексуальном плане вообще ?

Лично я нормален, за других не скажу.

26

Dang

А настоящим мужчиной ты себя сможешь назвать, так чтобы семью было можно создать, защищать любимую женщину, ладить с ее родственниками ? ...

27

Медь 2 написал(а):

А настоящим мужчиной ты себя сможешь назвать, так чтобы семью было можно создать, защищать любимую женщину, ладить с ее родственниками ? ...

"Настоящий мужчина" - это такой вымышленный образ, придуманный некоторыми женщинами для манипуляции мужчинами.

28

Dang

Да нет, это не педик, от которого народ в итоге выродится. Тот кто может создать семью. Да и вообще то по законам шариата скажем у женщин немного прав, но мужчины о них заботятся и те счастливы.

29

get lost написал(а):

У тебя просто нет возможностей это проверить ибо тебе никто не дает.

Уже проверил, не волнуйся за меня.

30

get lost написал(а):

Один раз не считается.

Хочешь второй раз предложить?  :D


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу раба-друга-заложника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно