Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу раба-друга-заложника


Ищу раба-друга-заложника

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

Матильда написал(а):

Который добровольно согласится отдать мне свое тело и душу, в мое полное распоряжение, пока мне не надоест.

А давай лучше, ты приезжаешь ко мне в прозрачных тряпках и в кожаном ошейнике, а я тебя связываю и жестко трахаю? Потом пожалею и приласкаю. А утром угощу тебя чаем с боярышниковым медом.

зы Я буду в белой льняной рубашке и джинсах на голое тело.

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Отредактировано ганс (29-08-2015 01:35:44)

62

ганс написал(а):

А давай лучше, ты приезжаешь ко мне в прозрачных тряпках и в кожаном ошейнике, а я тебя связываю и жестко трахаю?

а силов то хватит?

63

Ноль написал(а):

а силов то хватит?

Если она будет сопротивляться, то это мне не возбуждает.

64

ганс написал(а):

Если она будет сопротивляться, то это мне не возбуждает.

а у меня наоборот.
самый смак чтоб сопротивлялась.

но вопрос не о том был. тебя не стеснит явление женщины в прозрачной одежде? оголение - признак сексуально активной, доминирующей самки. такая засмеять может.

65

Медь 2 написал(а):

Я хороший раб, правда агрессивен немного с людьми, но это можно выбить ) плетью  ^^

круто) ты готов на переезд в гараж?)

Dang написал(а):

Как бээ, сами по себе такие отношения являются извращением и признаками серьезных психических отклонений, причем, как у "раба", так и у "госпожи", поэтому глупо в требованиях указывать "не извращенец, без психических заболеваний", такие на подобное предложение лишь покрутят пальцем у виска.

ну все же в разной степени, у меня тоже есть отклонения, но вполне могу назвать себя нормальной, и на учете не состою)

Баралгин написал(а):

Мотя, не рассматриваешь вариант денежного вознаграждения рабу?

не) сама нуждаюсь! готова только еду давать и одежду старую)

=^_^= написал(а):

Мне кажется, раб-фоб круче чем просто раб ведь унижать приятнее тех кто боится унижений, эффекта больше

возможно, но только я не стремлюсь унижать... просто нужен послушный мальчик.

ганс написал(а):

А давай лучше, ты приезжаешь ко мне в прозрачных тряпках и в кожаном ошейнике, а я тебя связываю и жестко трахаю? Потом пожалею и приласкаю. А утром угощу тебя чаем с боярышниковым медом.

зы Я буду в белой льняной рубашке и джинсах на голое тело.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  очень интересно, но эта роль не моя)

Ноль написал(а):

а у меня наоборот.
самый смак чтоб сопротивлялась.

ого! да ты еще в лесбиотношениях любишь доминировать?) а еслиб ты сопротивлялась а тебя насиловали, как бы ты на это реагировала?)

66

Где там обсуждали идеального парня, которого ищут девушки? Вот же ж его тут описали! Раб, которому не дают. Каждая женщина о таком мечтает, желательно сразу десятерых.

67

Медь 2 написал(а):

Да, а еще Токийский Гуль, вот в эти ямы хочется не попасть.

2 сезон шлак чо то . а вот первый - ням ням.

по теме. Эта бабища меня всегда раздражала тем, какими жалкими способами она клеет себе внимание. Рожей не вышла. Отыгрывается на прыщавых задротах фобах.

Это как эти - стриммеры игр, бабы.

Отредактировано Neutral (29-08-2015 09:06:12)

68

Матильда написал(а):

ого! да ты еще в лесбиотношениях любишь доминировать?)

конечно

а еслиб ты сопротивлялась а тебя насиловали, как бы ты на это реагировала?)

а если б тебя насиловали? ты ж обычная женщина, таким нравится, когда их насилуют
у вас пассивная роль хоть так, хоть эдак

----
если тетка лежит бревном, может она только и ждет, когда эта мышиная возня внизу закончится.
или думает "что сварить на ужин, перловку или рис?". буэ.
а если сопротивляется, то может потому что стесняется. или игра такая, мол сразу не дам.

Отредактировано Ноль (29-08-2015 10:38:34)

69

Neutral написал(а):

по теме. Эта бабища меня всегда раздражала тем, какими жалкими способами она клеет себе внимание. Рожей не вышла. Отыгрывается на прыщавых задротах фобах.

Это как эти - стриммеры игр, бабы.

странно что ты посещаешь сию тему... раздражаешься постоянно(( печаль прямо

70

Матильда написал(а):

круто) ты готов на переезд в гараж?)

Нет пожалуй. Меня стесняют тесные пространства, где нет возможности почувствовать общество.

Матильда написал(а):

возможно, но только я не стремлюсь унижать... просто нужен послушный мальчик.

До поры до времени, пока не повториться ситуация из детства, тогда осторожно.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

71

Ноль написал(а):

самый смак чтоб сопротивлялась.

Меня пугает насилие, даже если это игра. Но я предпочитаю доминировать, в позиции раба вообще себя не представляю,  это отвратительно как секс с карликами, старухами, инвалидами, зоофилия, копро и прочая извращенка.  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif
А еще у меня есть признаки клаустрофобии, меня пугает перспектива быть связанным (сразу видится Кэтрин Трамелл, достающая нож для колки льда, из-под подушки).

Матильда написал(а):

очень интересно, но эта роль не моя)

В каждой девушке живет актриса. Зачем кидаться в крайности. Бери пример с Валентины Азаровой - и в фитнесе на коне, и с плеткой возле скованного олигофрена, и мордой в подушку в подчиненной позе.

Хотя, тебя понять можно, ведь затравленный с детства социофоб мечтающий чтоб его унижали и пороли - это уже запущенный случай, прям набор ребусов для психиатра.

Отредактировано ганс (29-08-2015 14:34:56)

72

ганс
хорошо, вышли фото своего члена, я подумаю над предложением))

73

Матильда написал(а):

Интим исключен, разве что страпон по праздникам

У меня тут есть один

парень

http://lurkmore.so/images/thumb/1/16/Tolchok_v_kolchuge.jpg/250px-Tolchok_v_kolchuge.jpg

для тебя на примете.

Матильда написал(а):

и рассматривание твоих голых органов.

Кстати,

фото госпожи

http://s61.radikal.ru/i172/1201/c7/11afe076b7d4.jpg

гораздо облегчило бы поиск требуемого кандидата.

74

John Mitchel
я явно лучше этой госпожи)))

75

Матильда написал(а):

John Mitchel
я явно лучше этой госпожи)))

Подпись автора

    Та самая...

Звучит как-то слишком субъективно)

76

А, вот еще... Можно вопрос? Какие цели ты преследуешь, рассматривая голые органы (органы?)? Какая-то научная работа?

77

John Mitchel написал(а):

А, вот еще... Можно вопрос? Какие цели ты преследуешь, рассматривая голые органы (органы?)? Какая-то научная работа?

Подпись автора

    С каждой минутой твоя жизнь подходит к концу

цель просто развлечение и интерес, ведь половые органы интереснее рассматривать чем руки например.

78

Матильда написал(а):

При всем этом добровольно подписать соглашение что ты согласен на такое пребывание у меня, заверенное у нотариуса.

Ага) Не стал бы ничего подписывать)

Матильда написал(а):

Правила которые ты должен исполнять: не трогать меня никаким образом, не подходить ближе чем 1.5 метра, не сквернословить в мой адрес, слушаться меня полностью. Дрочить в мое отсутствие, либо когда я скажу.

Пфф, в таком случае эрекция неизбежна)

Dang написал(а):

Лично я нормален, за других не скажу.

Мне практически всегда не получается расслабиться со здоровыми девушками, когда вот-вот начнется, может ты просто не фоб?

Матильда написал(а):

хорошо, вышли фото своего члена, я подумаю над предложением))

А зачем тебе фото?)

79

ганс написал(а):

Меня пугает насилие, даже если это игра.

мне кажется, я знаю границы.
тем более это игра двоих, а не на публику. может это один из способов разрушать страхи, играть в них.

80

Матильда написал(а):

John Mitchel написал(а):

    А, вот еще... Можно вопрос? Какие цели ты преследуешь, рассматривая голые органы (органы?)? Какая-то научная работа?

    Подпись автора

        С каждой минутой твоя жизнь подходит к концу

цель просто развлечение и интерес, ведь половые органы интереснее рассматривать чем руки например.

Подпись автора

    Та самая...

Безусловно это очень необычное интересное развлечение. Хотел бы посмотреть на того, кто теоретически согласился бы на подобное. Только в чем смысл таких фантазий? Страх перед мужчинами?

81

Матильда написал(а):

вышли фото своего члена,

Х..Й тебе!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

82

molotok написал(а):

А зачем тебе фото?)

рассматривать))

John Mitchel написал(а):

Безусловно это очень необычное интересное развлечение. Хотел бы посмотреть на того, кто теоретически согласился бы на подобное. Только в чем смысл таких фантазий? Страх перед мужчинами?

я незнаю в чем смысл, просто есть такие желания, если что у меня страх не только перед мужчинами, но и перед людьми в целом (называется социофобия)

ганс написал(а):

Х..Й тебе!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

да

83

Матильда написал(а):

Возраст 23-28 лет, рост 180 - 190 см, вес 69-80 кг, длина члена 15-19 см, девственник либо с маленьким опытом, не пьющий и не курящий, не нарк, не имеющий реальных психических заболеваний и инвалидности, допускаются неврозы, фобии.

Ты не написала, с крайней плотью или без))

84

Матильда написал(а):

да

Смотри

85

мне надо это развидеть

86

molotok написал(а):

Матильда написал(а):

    Возраст 23-28 лет, рост 180 - 190 см, вес 69-80 кг, длина члена 15-19 см, девственник либо с маленьким опытом, не пьющий и не курящий, не нарк, не имеющий реальных психических заболеваний и инвалидности, допускаются неврозы, фобии.

Ты не написала, с крайней плотью или без))

)) я без крайней плоти члены не видела и не пробовала)) так что ничего сказать не могу)
ганс
как интерено http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

87

Матильда написал(а):

molotok написал(а):

    Матильда написал(а):

        Возраст 23-28 лет, рост 180 - 190 см, вес 69-80 кг, длина члена 15-19 см, девственник либо с маленьким опытом, не пьющий и не курящий, не нарк, не имеющий реальных психических заболеваний и инвалидности, допускаются неврозы, фобии.

    Ты не написала, с крайней плотью или без))

)) я без крайней плоти члены не видела и не пробовала)) так что ничего сказать не могу)
ганс
как интерено http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Подпись автора

    Та самая...

ну у меня крайняя плоть в целостности и сохранности, если что)

88

molotok написал(а):

ну у меня крайняя плоть в целостности и сохранности, если что)

Пойдешь к ней в гараж? )

89

Dang написал(а):

molotok написал(а):

    ну у меня крайняя плоть в целостности и сохранности, если что)

Пойдешь к ней в гараж? )

Не так быстро, я ее еще не видел)

90

Матильда написал(а):

я незнаю в чем смысл, просто есть такие желания, если что у меня страх не только перед мужчинами, но и перед людьми в целом (называется социофобия)

Если бы я был на месте социофобки, находящейся на грани увядания и желающей почувствовать себя женщиной без излишнего риска и напряжения, я бы написал что-то вроде этого:
молодая симпатичная социофобка ищет молодого симпатичного социофоба для сексуальных развлечений без обязательств. От социофоба требуется: проживание в моем городе и встречи на нейтральной территории, свежая справка об отсутствии венерологических заболеваний, адекватность и способность строго выполнять все договоренности, психологическая и эстетическая совместимость. От себя предлагаю: адекватность и способность выполнять договоренности, свежая справка об отсутствии венерологических заболеваний, способность доказать отсутствие вовлеченности в дело посторонних лиц, например черных трансплантологов.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif Отправлю свое фото в ответ на ваше, если вы мне понравитесь. Затем общаемся в скайпе и думаем.

Но, возможно, я что-то недопонимаю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу раба-друга-заложника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно