Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу раба-друга-заложника


Ищу раба-друга-заложника

Сообщений 91 страница 120 из 185

91

а я бы так на ее месте написала:

молодая симпатичная социофобка ищет молодого симпатичного социофоба для принятия даров и ухаживаний.
от социофоба требуется: опрятность, приятная внешность, знание женской психологии, открытость и контактность, уравновешенность.
от себя предлагаю: адекватность и радость созерцания миленькой живой девушки.

92

А я бы так на ее месте так написал: "я - одинокая социофобка, трахните меня кто-нибудь, пожалуйста, пока мое обнаженное тело еще способно вызвать эрекцию, готова на все". Это белее жизненно, т. к. женская красота быстротечна, особенно при явно нездоровом фобском образе жизни. А то выпендриваются тут.

93

Ноль написал(а):

а я бы так на ее месте написала:

молодая симпатичная социофобка ищет молодого симпатичного социофоба для принятия даров и ухаживаний.
от социофоба требуется: опрятность, приятная внешность, знание женской психологии, открытость и контактность, уравновешенность.
от себя предлагаю: адекватность и радость созерцания миленькой живой девушки.

Подпись автора

    д'Артаньян

Зачем тебе вообще про это думать? Ты же буч (или может ты просто боевая баба, м?) :) У тебя несколько иное видение ситуации.

94

Dang написал(а):

пока мое обнаженное тело еще способно вызвать эрекцию, готова на все

Зришь в корень :D

95

get lost написал(а):

Ну зачем ты свой недтрах проецируешь на других? Явно же стебный пост и фободнища ей нахер не уперлись.

Ну вот и мой пост воспринимай как стеб, не кипятись.

96

Странно, что ни один фоб не засмеялся, не возмутился, не послал её нах с такими требованиями. Даже в виртуальном фобосообществе позволяют девкам унижать себя. Значит заслужили, так вам и надо (

97

что странного. кому не нравится, пусть мимо идёт.

John Mitchel написал(а):

Зачем тебе вообще про это думать? Ты же буч (или может ты просто боевая баба, м?)  У тебя несколько иное видение ситуации.

Ды это как я бы написала. Какие качества для общения удобны. Какой бабе бонус, писать, что ей нужен кто-то рядом, а вместо этого получать предложения о сношениях. Сплошная торговля в обе стороны.

98

Ноль написал(а):

что странного. кому не нравится, пусть мимо идёт.
John Mitchel написал(а):

    Зачем тебе вообще про это думать? Ты же буч (или может ты просто боевая баба, м?)  У тебя несколько иное видение ситуации.

Ды это как я бы написала. Какие качества для общения удобны. Какой бабе бонус, писать, что ей нужен кто-то рядом, а вместо этого получать предложения о сношениях. Сплошная торговля в обе стороны.

Подпись автора

    д'Артаньян

Все ты вот складно пишешь, да только не понимаю - что плохого ты видишь в сношениях?

Если без шуток, то сегодня существует не мало сайтов для знакомств "на одну ночь". Занятые люди ищут себе любовников/любовниц для того, чтобы жить полноценной жизнью, не обременяя себя ненужными обязанностями. Без дополнительных бонусов, подарков и розовых соплей. Естественно для мужчин там завышенные требования, с пивным животом шансы заметно снижаются. Но что плохого/смешного/необычного в том, что женщине нужен любовник, в то время как ему нужна любовница? Миллионы так живут.

99

Я писала уже, что думаю. Что у женщин либидо ниже. Даже если им и нужен, так более опытный и социальный.

100

get lost
поговори со мной

101

Золотая ручка, создай тему со своими пожеланиями. А Матильда пусть пишет, что хочет.

102

Ноль
не говори со мной

103

Ноль написал(а):

А Матильда пусть пишет, что хочет

Я ей запрещаю что ли) и вообще я не о ней написала.

104

Обо мне ?

Я ничего мужчинам не предлагаю, просто считаю, что много хотят. Жирно будет.

105

Что не так в моём списке ? И чем это хуже обьявлений о рабах. Длина в сантиметрах не унизительно значит ? А опрятность и знание женской психологии, видите ли, унизительно. Мда

Отредактировано Ноль (30-08-2015 21:47:29)

106

Ноль написал(а):

Даже если им и нужен, так более опытный и социальный.

Именно поэтому тетки за 35-40 пускают слюну по молодым жеребцам. Мг. Ты в курсе, что у большинства мужиков к 40 начинаются проблемы? Не только с внешним видом.

Опытный в чем? Социальный? Они просто трахаются. Какое им дело до социальной жизни друг друга? Главное темперамент, подтянутость и ухоженность.

Ноль написал(а):

Что у женщин либидо ниже.

Женщины бывают разные.

...

Ты пишешь про отношения.

107

Матильде не 40. А мужик с низкой потенцией - это для молодой девушки даже лучше, может, и в постели не заездит, и эмоциям человеческим наконец то научится.
Трахаются ? Ахах. Матильда пишет, что хочет, чтоб кто-то был рядом. А в этой теме что будет только созерцать издалека. Она не пишет, что согласна трахаться.

И неправда, что социальные только трахаются. Асоциальные значит только не трахаются и только трахаться хотят.

108

Интересно стало, вот потенциальные госпожи и рабы на форуме есть, уже не раз тут обсуждали подобные взаимоотношения, а почему нет рабынь и господинов? Неужели никто из фобов не хочет подоминировать?

:)

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0830/ab/b1cb22d49a4169d3c986672899897dab.jpg

золотая ручка написал(а):

Странно, что ни один фоб не засмеялся, не возмутился, не послал её нах с такими требованиями.

Нельзя возмущаться - обвинят в недотрахе и баттхерте, в лучшем случае.

109

Dang написал(а):

Неужели никто из фобов не хочет подоминировать?

Мне нравится. Но если она сама захочет попрыгать на мне, я тоже буду не против. :)

Отредактировано John Mitchel (30-08-2015 22:07:29)

110

Ноль написал(а):

Обо мне ?

Не. Про фобов, которым адресован стартпост. Твоё нормальное, но слишком размыто.

Dang написал(а):

почему нет рабынь и господинов?

Я могу. Кстати, торквемаде предлагала как-то купить на меня ошейник в зоомагазине, а он отказался  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif  Сейчас уже не хочу ошейник и хардкор, но наклонности остались. А всё равно доминякающий фоб это не то, здесь нужен мущщина со стальными.

111

золотая ручка написал(а):

Сейчас уже не хочу ошейник и хардкор, но наклонности остались. А всё равно доминякающий фоб это не то, здесь нужен мущщина со стальными.

О! Вот я бы ТЕБЯ связал с удовольствием и главное засунул кляп тебе в рот  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif (принимай как шутку).

А вот Мотю жалко, она Белоснежка, корчит из себя то чем не является, но это не от хорошей жизни.

112

Забавные диалоги. Девушка пишет: "Мне одиноко. Ищу домашнюю говорящую зверушку." Ей отвечают: "Почему бы просто не написать -хочу секса на раз" Хах. Ну у кого что болит.

Почему вообще никто не пишет "хочу секса на раз", ведь кому-нибудь хочется по-любому. Может боятся, что к ним будут плохо относиться или грубо обращаться. Тогда можно написать: "Хочу ночи любви. Давай ты придёшь ко мне с цветами, я приготовлю тебе вкусный супчик, у нас будет страстная ночь любви, ты будешь притворяться, что любишь меня, а я всё делать для тебя. А наутро ты выйдешь вон, чтобы глаза мои тебя не видели. Ибо лохов не держим."

Отлично по-моему. Главное чтобы ещё не захотел супчика) А девица не поверила, что в самом деле любит. А то забудет, зачем звала...

Мучает только один вопрос, отапливается ли гараж... А то сгинет какой-нибудь участник, привязанный к батарее. Кого там не жалко? Порадуем девушку.

Отредактировано Ksenofobiya (31-08-2015 06:44:08)

113

114

Ksenofobiya написал(а):

Девушка пишет: "Мне одиноко. Ищу домашнюю говорящую зверушку." Ей отвечают: "Почему бы просто не написать -хочу секса на раз" Хах. Ну у кого что болит.

"страпон по праздникам и рассматривание твоих голых органов" явно указывают на то, что у нее болит, недотрах же налицо, но она даже себе боится в этом признаться, вот и трансформируются вполне естественные желания в такие извращенные.

Ksenofobiya написал(а):

Кого там не жалко? Порадуем девушку.

Тебя, Мандрагора.  :rolleyes:

115

Dang написал(а):

недотрах

фригидность скорее :blush:

116

золотая ручка написал(а):

Странно, что ни один фоб не засмеялся, не возмутился, не послал её нах с такими требованиями. Даже в виртуальном фобосообществе позволяют девкам унижать себя. Значит заслужили, так вам и надо (

я предложила, кого устроит тот мне напишет... ни о каких унижения речь не идет. каждому просто свое нужно. возможно кто то хочет стать именно таким другом от одиночества. не будь я сама одинока, та и не написала бы никогда такое предложение и рабы мне не нужны были б.

ганс написал(а):

А вот Мотю жалко, она Белоснежка, корчит из себя то чем не является, но это не от хорошей жизни.

Белоснежка это как? я абсолютно искренняя в этом посте.. просто каждый читает то что хочет прочесть... унижать я никого не хотела никогда, трахаться тоже... с этим другом рабом мы бы играли в карты, разговаривали, гуляли... просто он был бы всегда при мне... всякие страпоны, голые письки... это скорее баловство чем мои извращенные желания... ибо раз два смешно... а потом уже не доставляет..

Отредактировано Матильда (31-08-2015 12:44:02)

117

Я подумывал о рабыне, когда мне попалась шикарная дева постарше меня возрастом. Я училась в школе, а она была студентка на практике, медсестра, училась, думаю, на врача. По-хорошему я бы ее не добилась. Мало того, что у парня было бы больше шансов, так ещё эта разница в возрасте. И внешка красивая. Так что в те времена я часто подумывал ее похитить в эротическое рабство в глухом лесу. Я видела как-то фильм, где похититель накачивал жертву снотворным и трахался. Вот такая идея мне нравилась. Ну и привязать днём на стуле и глаза завязать. Пусть не видит, кто я.

118

Ноль написал(а):

Я подумывал о рабыне, когда мне попалась шикарная дева постарше меня возрастом. Я училась в школе, а она была студентка на практике, медсестра, училась, думаю, на врача. По-хорошему я бы ее не добилась. Мало того, что у парня было бы больше шансов, так ещё эта разница в возрасте. И внешка красивая. Так что в те времена я часто подумывал ее похитить в эротическое рабство в глухом лесу. Я видела как-то фильм, где похититель накачивал жертву снотворным и трахался. Вот такая идея мне нравилась. Ну и привязать днём на стуле и глаза завязать. Пусть не видит, кто я.

Подпись автора

    д'Артаньян

Интересно... Как же ты собралась трахать жертву, накачанную снотворным? :D Как-то слабо представляю...

119

Dang написал(а):

"страпон по праздникам и рассматривание твоих голых органов" явно указывают на то, что у нее болит, недотрах же налицо, но она даже себе боится в этом признаться, вот и трансформируются вполне естественные желания в такие извращенные.

Не знаю, мне нравится страпон и рассматривание писек  вне зависимости от того, есть ли у меня секс или нет. Это типа эротические впечатления.

120

Ksenofobiya
Мандрагора еще у тебя ? Или он уже слинял от бабушки  :P


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу раба-друга-заложника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно