Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Нравятся ли вам курицы с кустистыми гребешками?


Нравятся ли вам курицы с кустистыми гребешками?

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Считаете ли красивым когда у курицы кустистый гребешок?
Да

83% - 5
Нет

16% - 1
Голосов: 6

1

Навеяло опросом Севастьяны. Хочу спросить у Вас, форумчане, считаете ли вы красивым, когда у куриц кустистые гребешки, или вам  больше нравятся обычные листовидные?

2

=D

3

Ты что разводишь кур? Я За гребешки у куриц  :D

4

Гребешки вкусные, мне бабушка в детстве готовила.

5

Мне нравятся с обычными гребешками, но с лохматыми лапами.

ганс написал(а):

Гребешки вкусные, мне бабушка в детстве готовила.

Живодерство :x
Думаю, будет неплохо, если какой-то гопник отрежет тебе уши, приготовит и похвастается, как было вкусно, это и справедливо, и тебе польстит заодно.

6

Гребешки не нужны)
http://2.firepic.org/2/images/2015-09/04/nm15wjsm7waq.jpg

Отредактировано Backspace (04-09-2015 08:43:05)

7

Гребешки вызывают у меня некое отвращение....

Backspace написал(а):

Гребешки не нужны)

Вот, ты все понимаешь)

8

Всё равно. Мне нравятся сизые голуби и все врановые, а куры не интересуют. Без разницы, как там выглядят гребешки кур или „сопли” индюшек.

золотая ручка написал(а):

ганс написал(а):Гребешки вкусные, мне бабушка в детстве готовила.

Живодерство :x   
Думаю, будет неплохо, если какой-то гопник отрежет тебе уши, приготовит и похвастается, как было вкусно, это и справедливо, и тебе польстит заодно.

В школе одному гопнику подозрительно нравились мои уши. Похоже, его тоже посещала такая идея.

Отредактировано Unohdus (04-09-2015 09:31:51)

9

Подписываюсь под "гребешки не нужны и вызывают отвращение".

Хотя я и не впечатлительный вроде, могу одновременно кушать и разглядывать в сети расчленёнку, например, но от этой темы мне прям не по себе. "Кустистый гребешок", "листовидный", какой нравится?! Буэ!

Вот вам за такое!

Предупреждаю!

:D

10

золотая ручка написал(а):

Думаю, будет неплохо, если какой-то гопник отрежет тебе уши, приготовит и похвастается, как было вкусно, это и справедливо, и тебе польстит заодно.

Я буду радоваться, когда веганов начнут лечить принудительно электрошоком.

11

Мне нравятся свиньи с мясистыми пятачками.

золотая ручка написал(а):

Живодерство

Какое живодерство? Курице уже пофиг - она мертвая.

12

ганс написал(а):

Я буду радоваться, когда веганов начнут лечить принудительно электрошоком.

Чем они тебе мешают? Наоборот тебе больше гребешков достанется.

13

ганс написал(а):

Я буду радоваться, когда веганов начнут лечить принудительно электрошоком.

Я буду радоваться, когда тех, кто призывает лечить людей электрошоком, будут лечить электрошоком.
А если серьёзно - я буду радоваться, когда всякие гурманы, тэпэхи и не менее тупые качки, жрущие куриные грудки, начнут болеть раком и ожирением из-за искусственного корма с гормонами роста, антибиотиками и т.д., который едят куры, свиньи и коровы. Это же более реалистичный повод для радости.

whatever написал(а):

Наоборот тебе больше гребешков достанется.

Скорей меньше, ведь если вегетарианцев будет становиться всё больше, куриное производство будет снижаться.

14

whatever написал(а):

Чем они тебе мешают? Наоборот тебе больше гребешков достанется.

Они станут на защиту куриц и ему вообще ничего не достанется %)

15

Backspace написал(а):

Они станут на защиту куриц и ему вообще ничего не достанется %)

Какой дальновидный хитрец

16

я кстати за веганов. Хоть мне и безразлично. Хотя мне бывает настолько безразлично, что я защищаю дело больше всех. Зачем, не знаю.
Обстоятельства так сложились. В моем окружении немало веганов. Личные связи способствуют проникновению определенных идей.

17

золотая ручка написал(а):

Я буду радоваться, когда тех, кто призывает лечить людей электрошоком, будут лечить электрошоком. А если серьёзно - я буду радоваться, когда всякие гурманы, тэпэхи и не менее тупые качки, жрущие куриные грудки, начнут болеть раком и ожирением из-за искусственного корма с гормонами роста, антибиотиками и т.д., который едят куры, свиньи и коровы. Это же более реалистичный повод для радости.

Ахах, какой ты агрессивно настроенный веган) Не стоит принимать мнение мясоедов всерьез, нужно иметь в виду, что организм мясоеда отравлен и переполнен продуктами распада мясной пищи, поэтому в постах мясоедов зачастую мы можем наблюдать некую неадекватность, однобокость восприятия и т.д.

18

мне нравятся лысые курицы, уже приготовленные

19

phoby
Тоже вегетерианка?

20

Neutral написал(а):

я кстати за веганов. Хоть мне и безразлично. Хотя мне бывает настолько безразлично, что я защищаю дело больше всех. Зачем, не знаю.
Обстоятельства так сложились. В моем окружении немало веганов. Личные связи способствуют проникновению определенных идей.

О вот это здорово ! Натуралист тоже вегетарианец , теперь и ты.. все таки вы похожи...но к ты в отличии от него можешь пригласить в гости !

21

я ем мясо. ) (о здоровье своем не беспокоюсь, морали нет той что запрещала бы есть) не люблю родственников веганов. А если веган нравящиеся люди - то буду за веганство DD. Для меня идеи мало что значат по большей части.

22

whatever написал(а):

phoby
Тоже вегетерианка?

Зверюшек жалко. :pained:

23

золотая ручка написал(а):

А если серьёзно - я буду радоваться, когда всякие гурманы, тэпэхи и не менее тупые качки, жрущие куриные грудки, начнут болеть раком и ожирением из-за искусственного корма с гормонами роста, антибиотиками и т.д., который едят куры, свиньи и коровы. Это же более реалистичный повод для радости.

Овощи и фрукты в наше время не меньше накачивают химией, особенно фрукты, которые везут месяцами с другого конца земного шарика, так что вам не меньше достанется.

phoby написал(а):

Не стоит принимать мнение мясоедов всерьез, нужно иметь в виду, что организм мясоеда отравлен и переполнен продуктами распада мясной пищи, поэтому в постах мясоедов зачастую мы можем наблюдать некую неадекватность, однобокость восприятия и т.д.

Веганы с этого форума: Севастьяна, Побарабанус, Золотая ручка - далеко не самые адекватные и миролюбивые персонажи, скажем так.

24

Dang написал(а):

далеко не самые адекватные и миролюбивые персонажи, скажем так.

себя забыл в список добавить. злючка с пожизненно порванным пуканом.

25

Dang написал(а):

Овощи и фрукты в наше время не меньше накачивают химией, особенно фрукты, которые везут месяцами с другого конца земного шарика, так что вам не меньше достанется.

А я как раз местное обычно ем :glasses:

Dang написал(а):

далеко не самые адекватные и миролюбивые персонажи, скажем так

А твой ненавистный Торквемада почему-то не веган)
Я тоже не веган, кстати. Мясо почти не ем, пока всё на этом :pained:

26

золотая ручка написал(а):

А твой ненавистный Торквемада почему-то не веган)

Папка!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Нравятся ли вам курицы с кустистыми гребешками?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно