Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » А есть социофобки из Эстонии, желательно из Таллина, желательно симпат


А есть социофобки из Эстонии, желательно из Таллина, желательно симпат

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ичные?

Извиняюсь если в наглую сразу открыл тему, можт у вас тут так не принято или есть фанаты которые следят чтоб ни за что не было флуда и все было по правилам:)

Вот и я созрел чтобы зарегистрироваться на таком форуме, хотя читал с похожей тематикой уже давно, около двух лет прошло с тех пор как у меня эта проблема так явно проявилась, так что пора уже начинать контактировать с единомышленниками:) Я кстати считаю что это они все странные, а не мы, во всем: взгляды на жизнь, отношение к людям и т д. Так что было бы это возможно то я бы не себя менял, а как в песне не стал бы прогибаться под изменчивый мир:)

Честно я еще не созрел для полноценного рассказа о своей судьбе, потом как нибудь напишу обязательно. А вот с девушкой социофобкой с радостью познакомился бы, потому что в моем окружении они все не такие. А вот с сестрой по несчастью общаться было бы гораздо проще да и интереснее. Могу про себя на правах рекламы сказать что мне 22 я совсем не урод, вполне симпатичный, у меня бывали девушки и одни долгие отношения, которые сложились сами собой, я их не искал. Но с другой стороны все кроме внешности это заслуги моего бойкого детства и подросткового возраста, тогда я был абсолютно нормальным, даже душой компании и вообще со сцены не слезал. Но последние годы все круто поменялось, теперь я социофоб.

Вообщем откликнитесь если такие есть. Всем остальным большой привет. Будем бороться вместе.

2

Надо было еще дописать "...желательно дающие"

3

Не хочу вступать в словесную перепалку.. Так что отвечу честно, это не самое главное для меня. Сам факт общения с себе подобной это уже классно. На такую встречу я впервые за последние годы шел бы без мучительного волнения и вообще впрепрыжку:)

4

Да. Может и были какие-то предпосылки в детстве , но я наверное просто не обращал внимания. А поменялось все достаточно резко, после того как скурился, а потом резко бросил. Не могу прям со стопроцентной вероятностью сказать что во всем виновата трава, может просто по времени так совпало... Но своб лепту она точно внесла, такие дела.

5

Leha
Вы точно адресом не ошиблись?

6

Нет не ошибся, я фоб. Недавно меня с работы уволили хотя если смотреть объективно то там были все условия чтобы этого не произошло, это было новое место и весь коллектив друг друга не знал, я пришел туда с другом, там работала моя бывшая одноклассница помошником директора, а менеджер подруга моей еще одной одноклассницы, то есть объективно это дополнительная поддержка для любого человека, но тем не менее это не помешало мне быть уволенным оттуда спустя две недели, хотя я не пропускал, не опаздывал и вообще работал нормально, просто был там как белой вороной ни с кем не общался и т д. Вот так вот:(

7

Да и психиатров я был уже не раз, пил всякие антидепрессанты в общей сложности околого года и все бестолку, тоесть вообще нулевой результат...

8

То есть я оказался еще хуже чем думал о себе. Потому что я ходил на эту работу каждый день как в последний бой и секунды растягивались в часы, но стиснув зубы я продолжал и думал ничего нужно перетерпеть потом все наладится. Но меня блин уволили. Хотя работа вообще без амбиций - обычный официант, к тому же у меня опыт был, да и платили там не супер, я даже не стал претендовать на место бармена из робости хотя им платили вообще не плохо в 2,5 раза больше, но я думал лучше синица в руках зато моя. А вот хрен тебе:(

9

А я люблю иногда неповолноваться:)

10

Хотя полюбому буду волноваться.. Я вот тут думал откуда эти гребаные мысли что я никому нне интересен, проблема ведь не в этом, а проблема сами эти мысли которые появляются и не дают концентрироваться на чем-то более интересном, на разговоре на переживаниях другого человека... Я вот тут размышлял на эту тему.. Посмотрел на кошку свою которая всегда как хвост за мной.. И говорю ей такой типа только с тобой мне хорошо:D и тоооо... Вспоминал что иногда приходили в голову мысли что не повезло кошке с хозяином, что я какой-то неинтересный для нее и тут же старался ее поразвлечь :))) короче это паталогия какая-то:D

11

Короче или заниженная самооценка или завышенные амбиции, тогда нужно смириться. Или все впорядке но нужно побольше напрягаться и как та лягушка взбить молоко в масло. Вот.

12

leha!  всё нормально,и даже мне лично очень странно,что на этом форуме нет раздела знакомств для серьёзных отношений.если человек боится людей,то найти себе спутницу жизни,которая будет такая же как ты,тоесть не будет тебе наступать на больные места по мойму главная цель тех мучений,которые мы называем общением.и причём тут секс?помойму для нас существует понятие родственная душа и для социофоба помойму такая женьщина(или девушка)  в милион раз значимей чем для всяких остальных.вот в москве(это почти реклама) я пытаюсь вести группу взаимной поддержки-встречи раз в неделю для людей с психическими проблемами,так 70% тех,кто мне звонит в первый раз спрашивает-девушки какие ходят,или заявляет мне нужно только познакомиться.вот уж лучшенамного чётко говорить зачем ты ходишь,чем как я лет 10 ходить на подобную группу и надеятся,что девушки сами ко мне подойдут.
удачи!!!!,и давайте создадим тему!!!!

13

Тут бесполезно знакомиться,к тому же два социофоба жесть.Девушке простительно,а парень который тресятся от шороха и готов обосраться.Сочуствую такой девушке.

14

nikoden2 написал(а):

нет раздела знакомств для серьёзных отношений

сф очень странно географически распространена. И я что то не видел ни одну девушку с сф ищущую себе парня с сф. а парней кучу видел конеч.

Ах да кстати еще Писака где то писал( раньше я был не согласен, а сейчас пересмотрел свои взгляды) пара сф+ сф это сф в кубе. Вряд ли выйдет из этого что то

15

Могу фактически сказать что моя бывшая девушка была социофобкой, не тру конечно, но стеснительная, часто мне жаловалась как ей тяжело в общественном транспорте что все пялятся на нее, что голова у нее трясется от страха, панические атаки тоже были. И ничего плохого в этом нет наоборот когда рядом с тобой кто-то еще более слабый чем ты это подталкивает тебя к действиям. И в тоже время есть взаимопонимание, не нужно как инопланетянке обьяснять что ты чего-то боишься, потому что ей, это все знакомо. По мне так союз парня социофоба и девушки телеведущей гораздо хуже, это совсем тебя раздавит.

16

Leha написал(а):

По мне так союз парня социофоба и девушки телеведущей гораздо хуже, это совсем тебя раздавит.

Меня раздавил. ))

Знаешь почему? Потому что парень должен быть сильнее девушки...обязан.. Да с одной стороны это наоборот должно подстегивать. не знаю... не приходилось встречаться с сф. Не знаю, что лучше быть сильнее чем твоя девушка, или что бы твоя девушка была слабее тебя?

17

Лёха,полностью согласен!! мы и так физически сильнее -это раз,ну а быть психически сильнее здоровой бабы со здоровым эгоизмом типа почему так денег мало,или что то в этом роде...где собственно будут точки пересечения и взаимопонимание? в совместном ведении хозяйства и общих впечатлениях нет уж я лично готов защищать такую же от таких же трудностей,по крайней мере не буду трудится на чей то эгоизм.
П С: у меня есть здоровых знакомых-много,понимают меня-0(ноль).

18

fisicman написал(а):

Не знаю, что лучше быть сильнее чем твоя девушка, или что бы твоя девушка была слабее тебя?

Проще полюбому чтобы была слабее, но полезнее хотя и сложнее чтобы была немного психически сильнее. Но немного! Былаб моя девушка ксюшой собчак я бы повесился:) но она никогда не былабы потому что меня такие самоувереенные люди вообще не привлекают, потому что они дебилы, пока они на высоте они думают что они такие потому что сами всего достигли пожтому вешают на всех высокомерно ярлыки и раздают советы направо и налево. Но они просто не догадываются, что стоит им столкнуться с настоящей проблемой, и вся их уверенность превратиться в иллюзию и они поймут наскоьько они беспомощны. Тогда научатся сочувствовать и сопереживать другим.

На самом деле это в какой-то мере и мой личный опыт, раньше я над всеми прикалывался, теперь страдаю.
nikoden2
Все так!

19

Leha написал(а):

Проще полюбому чтобы была слабее,

А сам становиться сильнее ты не хочешь?

И где ты ее найдешь?

20

Так вместе с ней буду становиться, вместе веселее:)

А найду.. Сама найдется, яж говорю все не случайно, куда-то хожу, что-то делаю, на форуме на этом например зарегался. Все должно случиться само собой, без надрыва.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » А есть социофобки из Эстонии, желательно из Таллина, желательно симпат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно