Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Дневник социофоба


Дневник социофоба

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Бывший наркоман, социофоб, зожовец…
Может кому будет интересно посмотреть.
http://www.youtube.com/watch?v=Ip31dZdA7R8

2

У меня острая аллергия на людей снимающих себя камерой, так что в другой раз.

3

Nic написал(а):

У меня острая аллергия на людей снимающих себя камерой, так что в другой раз.

а почему?)

4

vitya написал(а):

а почему?)

Не могу смотреть на людей в видео.

5

Nic написал(а):

Не могу смотреть на людей в видео.

можно не смотреть, а слушать... ;)

6

vitya написал(а):

можно не смотреть, а слушать...

Слушать тоже не могу.

7

Да, наш человек, судя по его рассказу. Не понял как у него случаются приступы паники в то время как он уже вроде и не фоб. Странный чел. Наверно истерическая личность или что-то в этом ключе. Интересно будет скурить весь его канал, тут анализ нужен.

Обратили внимание, что у него ролик порезан на мелкие кусочки? С одной стороны это обычный видос снятый одним дублем, тысячи таких на трубе, но он вырезал всякие слова паразиты, паузы и прочий мусор, а это занимает уйму времени для такого статичного видоса и терпения много надо (я по себе знаю). Это говорит о том, что ему очень важно как он выглядит в кадре (я не про внешность сейчас).

8

Leila написал(а):

И не лень ему.

Подход правильный, речь течет как река, без всяких: э-э-э, бэ-э, мэ-э и пауз. За счет этого речь монолог можно сократить в разы.

Leila написал(а):

Но то,  что он делает, это очень смело для социофоба. Многие даже не вымолвят двух слов.

На камеру сложно говорить, а выкладывать на всеобщее обозрение еще и страшно. Хотя, если бы я свалил в другую страну на ПМЖ, то мне было бы похрен. :)


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Дневник социофоба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно