Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Хочется любви


Хочется любви

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Эх ребятушки, как же хочется любви, гулять с любимым человеком, быть с ним рядом, заботиться о нем, общаться или просто молчать прогуливаюсь по родному городу. Но где же мне найти её? Мне же совсем не важно практически ничего.

Теги: Любовь, отношения, Секс, Дружба, Прогулка, глупая тема, нервы, раскрой свою душу.

2

Ждем еще десяток тем о том, что тебе хочется.

3

RIO777 написал(а):

Эх ребятушки, как же хочется любви, гулять с любимым человеком, быть с ним рядом, заботиться о нем, общаться или просто молчать прогуливаюсь по родному городу. Но где же мне найти её? Мне же совсем не важно практически ничего.

Теги: Любовь, отношения, Секс, Дружба, Прогулка, глупая тема, нервы, раскрой свою душу.

В социальных сетях сидишь?
Вступаешь в закрытые группы социофобов и там по фильтрам ищешь… А по странице уже можно предположить фоб человек или нет, там разберешься.

Отредактировано vitya (16-09-2015 22:15:58)

4

RIO777 написал(а):

Но где же мне найти её?

Выйди на улицу и иди знакомиться, впаривая местным барышням свои фотки ты ничего не добьешься.

5

RIO777 написал(а):

Эх ребятушки, как же хочется любви, гулять с любимым человеком, быть с ним рядом, заботиться о нем, общаться или просто молчать прогуливаюсь по родному городу.

Успокойся, скоро пройдет.

6

RIO777 написал(а):

Мне же совсем не важно практически ничего.

Для начала пусть что-то станет важно.

7

Heck написал(а):

Для начала пусть что-то станет важно.

Мне важна Backspace, только вот тему удалили мою откровенную

8

RIO777 написал(а):

Мне важна Backspace, только вот тему удалили мою откровенную

У Мальвины было три ухажера, но дала она... Если бы дала, то хулигану Буратино. Намек понимаешь?

9

RIO777 написал(а):

тему удалили мою откровенную

А вот батюшке ходи такие излияния рассказывать .-.

10

Leila, он себе это по другому представлял.

:)

http://s3.uploads.ru/ykMTh.jpg

11

RIO777
батенька, к у вас клинический боженька головного мозга в терминальной стадии.

12

Баралгин написал(а):

RIO777
батенька, к у вас клинический боженька головного мозга в терминальной стадии.

Помоги мне дружище.

13

RIO777 написал(а):

Помоги мне дружище.

как же вам помочь, милейший.

14

Баралгин написал(а):

как же вам помочь, милейший.

А шо тогда наговариваешь, про клинического боженьку в терминальной стадии, если есть пртетензии то пожалуйста пишите ещё как мне исправиться в лучшую сторону.....

15

RIO777 написал(а):

А шо тогда наговариваешь, про клинического боженьку в терминальной стадии, если есть пртетензии то пожалуйста пишите ещё как мне исправиться в лучшую сторону.....

могу исповедовать и отпустить грехи, по баралгинианскому обычаю, этим моя помощь вам милейший ограничится, ибо вы обречены

16

Баралгин написал(а):

могу исповедовать и отпустить грехи, по баралгинианскому обычаю, этим моя помощь вам милейший ограничится, ибо вы обречены

я согласен на это, ловлю тебя на слове

17

RIO777 написал(а):

я согласен на это, ловлю тебя на слове

давайте начнем, и так
именем бургузина, отца всех баралгинов, я готов принять вашу исповедь, я делаю это впервые посему некоторое замешательство с моей стороны будет иметь место, прошу извинить мне сие

18

Баралгин написал(а):

давайте начнем, и так
именем бургузина, отца всех баралгинов, я готов принять вашу исповедь, я делаю это впервые посему некоторое замешательство с моей стороны будет иметь место, прошу извинить мне сие

Вообщем меня беспокоит кое что, сегодня я ходил на учебу, и смотрел все время на девушку одногруппницу сидящую рядом со мной. Она восхитительна, прекрасные черты лица, красивые плечи, хорошая грудь, ягодицы, талия, шея, ножки, вообщем она безупречна.

19

RIO777 написал(а):

Вообщем меня беспокоит кое что, сегодня я ходил на учебу, и смотрел все время на девушку одногруппницу сидящую рядом со мной. Она восхитительна, прекрасные черты лица, красивые плечи, хорошая грудь, ягодицы, талия, шея, ножки, вообщем она безупречна.

ну это не исповедь, пиздострадания в баралгинианстве не грех

20

Баралгин написал(а):

ну это не исповедь, пиздострадания в баралгинианстве не грех

Брат ты не прав, не прав, и в этом твоя величайшая ошибка, ту называешь такое великое чувство любовь - пиздостраданием?  У тебя не правильный взгляд на вещи, так что впредь будь очень очень аккуратен....

21

RIO777 написал(а):

Брат ты не прав, не прав, и в этом твоя величайшая ошибка, ту называешь такое великое чувство любовь - пиздостраданием?  У тебя не правильный взгляд на вещи, так что впредь будь очень очень аккуратен....

хорошо

22

http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif  http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif

23

Не  важно  практически  ничего?  Тогда найди  ЕГО.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Хочется любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно