Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рефлексия

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Обращаете внимание свою реакцию\поведение?
Никогда, мне не нравится усложнять

5% - 1
Только если что-то идёт не так

40% - 8
Постоянно, это моё любимое занятие

45% - 9
Редко, но штука полезная, стоит к такому привыкнуть

10% - 2
Голосов: 20

1

Часто ли вы обращаете внимание на свои реакции и поведение, и задумываетесь ли вы, почему поступаете так, а не иначе?

Отредактировано Backspace (30-09-2015 02:08:26)

2

Постоянно, это моё любимое занятие

Агась.

Хоть и звучит немного безумно.

Отредактировано Nayner (30-09-2015 02:17:29)

3

Пришлось 2 тыкнуть, а так - часто, но не есть любимое занятие.

4

Обычно анализирую то, что произошло, особенно, если скажу или сделаю какую-то фигню.

5

Ну да.

6

это мой крест...

7

Полезно, конечно, следить за собственным поведением, но, к сожалению, это занятие не гарантирует объективную оценку своего состояния, и в крайнем случае (а к крайностям, как известно, склонны многие) может усугубить прозябание в непроизвольном самообмане.

8

А я задумываюсь лишь спустя какое-то время, и то, не факт, что уделю этому много внимания ._.

9

Хипстер написал(а):

Пришлось 2 тыкнуть, а так - часто, но не есть любимое занятие.

я не стал тыкать, не правильно предложен выбор, постоянно, независимо от меня самого, так наверное.

Unho написал(а):

Полезно, конечно, следить за собственным поведением, но, к сожалению, это занятие не гарантирует объективную оценку своего состояния, и в крайнем случае (а к крайностям, как известно, склонны многие) может усугубить прозябание в непроизвольном самообмане.

Поэтому рефлексивные люди нуждаются в постоянных советах, в "успокаиваниях", чтобы немного остыть

Отредактировано andron (30-09-2015 11:28:43)

10

В последнее время стараюсь, надоело тупо идти на поводу своих эмоций, правда плохо получается, потому что чаще всего ответы на вопросы "а почему так?" и, главное, "как этого избежать?" не находятся.  :(

11

Dang написал(а):

"а почему так?" и, главное, "как этого избежать?" не находятся.

что самое странное, даже когда на жопе ровно сидишь, все равно проблемы возникают) неет, не с жопой)

12

Dang написал(а):

В последнее время стараюсь, надоело тупо идти на поводу своих эмоций, правда плохо получается, потому что чаще всего ответы на вопросы "а почему так?" и, главное, "как этого избежать?" не находятся.

Просто прислушайся к внутреннему голосу: он всегда даст мудрый ответ на любой вопрос.

13

Не нашел варианта  "Постоянно, и меня это уже в конец зае*ало"

14

Когда как, иногда после. От чего это зависит - фиг знает?

15

Backspaceсия



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно