Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Немного добра... (Видео)


Немного добра... (Видео)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

2

Кадр, не вошедший в Марвелс, или куда деть стек пафоса за 5 минут.
В целом ребята большие молодцы, хороший поступок, даже глаза взмокнули..

3

Backspace написал(а):

В целом ребята большие молодцы, хороший поступок, даже глаза взмокнули..

На юутбе коменты читал и там не только у девушек они взмакивали… Пацаны, держитесь)

4

похуй. все равно все умрёт.

5

Как он выжил, если помер и пропала реакция зрачков, на видео реанимационные действия не показаны, прост завернули в полотенчико, может котенок в конце фейковый?

6

если в камментах пацаны девкам телефоны и адреса раздавали, то фейковый) а так очень душещипательно...

7

Vain написал(а):

Как он выжил, если помер и пропала реакция зрачков, на видео реанимационные действия не показаны, прост завернули в полотенчико, может котенок в конце фейковый?

Это паралич, у нас тоже когда-то кота машина переехала, откачали - 9 рестартов же.
Реанимацию логично было бы не показывать.

8

Ой, какие показушники. А сколько пафосной музыки и эффектов в видео напихали. Дизлайк.
Я прямо таки ощущаю запах фальши, лицемерия и желания сделать это только ради того, чтобы показать как они это сделали.

9

Backspace написал(а):

Это паралич, у нас тоже когда-то кота машина переехала, откачали - 9 рестартов же.
Реанимацию логично было бы не показывать.

Как раз таки нелогично, потому как создается впечатление наигранности, чему и нелепая жалостливая музочка способствует. Больше похоже на желание сделать вирусное видео.

10

Пересмотрела ролик и когда его заворачивают в конце заметно, как он двинул лапкой возможно он и вовсе был не при смерти, а без сознания, но в таком случае реакция зрачков на свет сохранилась бы, по идее и при параличе должна сохраняться.
Видео вызывает больше недоверия, чем сочувствия, но молодцы что помогли котейки, пиарились бы поменьше было бы еще лучше.

11

То, что у них номинация "Мейкер года" не спорю, но спасение нековича это не слишком отменяет, просто они решили это вот так преподать.
Снимать операционную расчлененку видимо не входит к ним в сценарий и не соответствует треку.

12

Vain написал(а):

Видео вызывает больше недоверия, чем сочувствия

Первый раз смотрела без звука, переживания больше нахлынуло, чем при повторном просмотре в наушниках.

13

Backspace написал(а):

Снимать операционную расчлененку видимо не входит к ним в сценарий и не соответствует треку.

Операция котейке вряд ли проводилась ибо не заметно шрама на пузе после.

Backspace написал(а):

но спасение нековича это не слишком отменяет, просто они решили это вот так преподать.

А вдруг они сами отмутузили котейку, чтоб себя героями выставить? Были и такие прецеденты в интернетах на моей памяти.

14

Не хочется видеть во всём жестокость, её и без того слишком много там, где нет прикрытия.
Приятно им верить.

15

Vain написал(а):

Видео вызывает больше недоверия, чем сочувствия, но молодцы что помогли котейки, пиарились бы поменьше было бы еще лучше.

Мне кажется это просто стоит воспринимать как полухудожественную картину. Ясно дело пиариться таким уже нет смысла, заезженно миллиард раз.

16

Neutral написал(а):

Мне кажется это просто стоит воспринимать как полухудожественную картину. Ясно дело пиариться таким уже нет смысла, заезженно миллиард раз.

Это классика, на таком пиарились и будут пиарится дальше.

17

Vain написал(а):

Это классика, на таком пиарились и будут пиарится дальше.

Как можно этим пиариться, если любой понимает, что это просто разовая сцена.

18

Все , пуберантные хейтеры побежали ломать позвоночники котам , чтобы потом везти их в ветеринарку на камеру .

19

показуха какая-то
да, молодцы, но такой размах видео ставит под вопрос истинные причины поступка и вообще его осуществления

20

Ветеринарный центр.
просп. Мичуринский, 7, корпус 1.
Круглосуточно.

21

Vain написал(а):

А вдруг они сами отмутузили котейку, чтоб себя героями выставить?

Очевидно, что так всё и было.  :pained: Геростратова слава, классика.

22

whatever написал(а):

Ветеринарный центр.
просп. Мичуринский, 7, корпус 1.
Круглосуточно.

Не очень похоже на рекламу, если ты об этом
хотя вопрос о круглосуточности вовремя звонка днем меня тоже удивил

23

Хипстер
а мне похоже. но, да, из-за вопроса про круглосуточность.

24

whatever
Разве что это native advertising, но ее сразу не всегда видно. Насчет этого - пожалуй соглашусь, вполне возможно)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Немного добра... (Видео)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно