Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Где искать работу


Где искать работу

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сабж.
С мая не работаю, в июле нужно что то найти. Варианты через родственнтков/знакомых не подходят за отсутствием таковых. Профессии естно нет,+ нужно совмещать с учебой. Ну инет очевидно - так предыдущую нашел. В газетах обычно лажа. Где искали вы? И что нашли? Ну и вообще у кого какой опыт, пишите.

2

Boogie написал(а):

сходи в кадровое агенство,

сходи, сходи узнаешь психологию с тёмной стороны, ведь в КА подбором персонала занимаются сам знаешь кто, но теперь они помощь оказывать уже не станут, а станут отбраковывать неугодных

3

Boogie написал(а):

сходи в кадровое агенство

Спасибо, я как то не подумал. Ну ток если это бесплатно, иначе смысла нет. Ты кстати по опыту пишешь или как?

Boogie написал(а):

попробуй через сайты

Я ж начал с того, что это очевидный вариант, я так и делаю, нафиг пишешь.

4

200р не деньги, конечно. А тебя приняли?

Boogie написал(а):

приходишь туда говоришь какая профессия нужна

И че ты сказал? Если профессии нет...

5

Boogie написал(а):

да, чо не примут то я же с лаве пришел =Ъ  дали 3 направления, такие бумажки там

Да я не о том

Boogie написал(а):

отваливаешь в то время 200 руб. те дают несколько направлений к работодателям. связываешься с работодателемю договариваешься о собеседовании и возможно примут а если не примут то потерял деньги зря

На работу приняли? Или лаве утеряны?

6

если берут деньги это лохотрон, они берут объявления из того же интернета и газет и впаривают, в настоящих КА все бесплатно, им сам работодатель платит чтобы ему подыскали работника, поэтому с работника брать деньги смысла нет

Отредактировано Route (26-05-2011 23:26:25)

7

Boogie написал(а):

ниразу таких не видел

Ну а я видел и меня там заставляли делать кучу дурацких психологических тестов.

8

Нет это было именно  КА.  Еще есть КА в которых тебя вначале устраивают, а потом ты часть денег из своей первой зарплаты платишь за услугу, а если не приняли то ничего не платишь. Ну а если ты платишь 200 руб за бумажку, то конечно там никто тестировать не будет ведь они деньги с тебя уже взяли и им пофиг возьмут тебя на работу или нет.

Отредактировано Route (27-05-2011 11:29:50)

9

Блин, ну давайте поактивнее, у кого то ж есть опыт, а то придется тему на паник постить

10

Посмотри схожую тему  Как заработать ничего не умея?  Там кто-то советовал, что если нет профессии надо идти в "потогонку".

Отредактировано Route (29-05-2011 17:36:59)

11

За ссылку спасибо. На фига потогонку! Мне нужно учиться и осваивать жизнь, работа средство, а не цель.

12

headhunter
superjob

Обхожусь вот этими двумя ресурсами.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Где искать работу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно