Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Это социофобия?


Это социофобия?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

John Mitchel написал(а):

Здоровое полноценное питание, отсутствие вредных привычек, фитнес, режим...

Ясно, из вредных привычек только курю...спортом тоже не занимаюсь, лениво ...питание и режим ок

32

NightAngel написал(а):

Таблетку я думаю перед экзаменом всё таки бахнуть, а то я там точно рухну

Читал, что в таких случаях принимают бета-блокаторы. Эффект наступает через полчаса-час. Они блокируют выброс адреналина, предотвращая развитие паники.

Можно транквилизатор принять за несколько часов до. Хорошие транквилизаторы рецептурные.

33

John Mitchel написал(а):

Читал, что в таких случаях принимают бета-блокаторы. Эффект наступает через полчаса-час. Они блокируют выброс адреналина, предотвращая развитие паники.

Можно транквилизатор принять за несколько часов до. Хорошие транквилизаторы рецептурные.

спасибо, схожу к врачу, попрошу прописать мне что то такое

34

NightAngel написал(а):

только курю

Курение усиливает тревожность. В идеале лучше не курить.

NightAngel написал(а):

John Mitchel написал(а):

    Читал, что в таких случаях принимают бета-блокаторы. Эффект наступает через полчаса-час. Они блокируют выброс адреналина, предотвращая развитие паники.

    Можно транквилизатор принять за несколько часов до. Хорошие транквилизаторы рецептурные.

спасибо, схожу к врачу, попрошу прописать мне что то такое

Если есть такая возможность, то это первое, с чего стоит начать. Объясни ситуацию, выпишет тебе нужный препарат, экзамен пройдет как по маслу. Ну а дальше нужно разбираться в чем причина панических атак, искать корни, приводить психику и нервы в порядок.

Отредактировано John Mitchel (12-10-2015 21:22:38)

35

И снова привет )))

36

Давно я к вам не заходила
перечитала тему
ну чтож.....экзамен я так и не сдала, тупо не пошлп на него и вообще закончила учёбу раньше, вот такие вот дела товарищи!
и недавно убежала со школы где был праздник у сына
еще у меня появились некоторые фобии
короче, в понедельник звоню к психиатру.

Отредактировано NightAngel (09-12-2016 15:45:55)

37

Всем привет  :love:

2 года лечилась циталопрамом, вот недавно слезла с таблеток.
Моё самочувствие... Просто небо и земля по сравнению с тем что было. Всё хорошо :dontcare:
Всем здоровья❤️

38

Этo сoциoфoбия. Нo забудь, уничтoжь её.  Займись чем-нибудь  другим.

Oтвлекись.  Фанфики есть, увлечения.  Пoзнание.  Я, например, oбoжаю истoрию.  Прoстo забудься, да и всё.  Растoпчи свoю coциoфoбию.

39

Гвалт написал(а):

Этo сoциoфoбия. Нo забудь, уничтoжь её.  Займись чем-нибудь  другим.

Oтвлекись.  Фанфики есть, увлечения.  Пoзнание.  Я, например, oбoжаю истoрию.  Прoстo забудься, да и всё.  Растoпчи свoю coциoфoбию.

У меня было паническое расстройство.
При таком раскладе в любой ситуации может возникнуть ПА, развиваются разные фобии.
К примеру у меня это была социафобия, ещё меня накрылало жутко в пробке,боязнь отпуска. Когда мы собирались в отпуск(я конечно всеми силами пыталась отвертеться от него) я в первую очередь смотрела далеко ли больница🤔🤦‍♀️
В общем этот ужас я хочу забыть и не вспоминать.

Я чувствовала себя очень плохо когда записалась к неврологу, уже от этого постоянного тревожного состояния жить не хотелось.

Первые 2 - 4недели приёма никаких улучшений не было, но это нормально. Каких то сильных побочек от препарата тоже не возникало, может только в первые недели (но это норма, надо перетерпеть ). Единственная побочка это увеличение либидо 😁 хотя  в инструкции написано что может наоборот пропасть, а у меня вот наоборот.

Система приёма была такой :
1 я недела 10 мг
Со 2й недели 20 мг в течении 2х лет
Через 2 года
3 недели по 15 мг
3 недели по 10 мг
Около 4-5 недель по 5 мг

На данный момент начинаются какие то волнения, я связалась с врачем, она порекомендовала вернуться к лечению пока не развилось снова расстройство.
К сожалению, как сказал врач эти проблемы могут возвращаться, главное во время начать лечение, тогда хватит пол года - год, затем пробовать слезть и жить без них.

Синдрома отмены у меня особо не было, я в течении 2х месяцев, постепенно уходила. Единственное это жуууткие мигрени после полной отмены, я честно говоря не знаю связано ли с этим.
Я принимала 1 неделю по 5 мг, это было моим решением, не знаю как я так решила но после этой недели приёма мигрени прошли.

Вот так 🤗

Всем здоровья ♥️

Отредактировано NightAngel (19-04-2021 16:15:49)

40

NightAngel написал(а):

Система приёма была такой :
1 я недела 10 мг
Со 2й недели 20 мг в течении 2х лет
Через 2 года
3 недели по 15 мг
3 недели по 10 мг
Около 4-5 недель по 5 мг

У нормальных фобов проблемы родом из детства, личность поломанная. Это таблами не исправить. То, что у шизофреников бывает иначе, мне известно. Но форум как бы не для них.

41

NightAngel написал(а):

Всем здоровья

Все там будем.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Это социофобия?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно