Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Возрождение


Возрождение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Божественное возрождение, знаете у каждого бывают ситуации когда ты не знаешь чем заняться и что делать, а иногда и не задумываешься о том что следует за твоими действиями. Можно пытаться оправдываться, а можно забыть всё, как будто ничего и не было, самое главное нужно знать к чему стремиться.
   За частую, чтобы концептуализировать человека, необходимо идентифицировать его цели, его систему знаний, которая формирует его общее представление о мире, исходя из его собственного жизненного опыта. Поэтому когда мне говорят помоги с проблемами я должен понять человека, а для этого необходимо задать ему несколько вопросов, а вот некоторые не любят этого.....

Доктор Боженька, Божественное возрождение, Рио, Боженька.

2

RIO777 написал(а):

Поэтому когда мне говорят помоги с проблемами я должен понять человека, а для этого необходимо задать ему несколько вопросов, а вот некоторые не любят этого.....

Не любит вопросы... Это самое меньшее что можно сделать на пути избавления от проблем.

3

А как можно помочь в решении проблемы, не зная ее сути? Не задавая вопросов? Может человек не хочет, чтобы ему помогали решить проблему, а хочет, чтобы ему посочувствовали, его выслушали, пожалели.

4

Бардак в голове написал(а):

А как можно помочь в решении проблемы, не зная ее сути? Не задавая вопросов? Может человек не хочет, чтобы ему помогали решить проблему, а хочет, чтобы ему посочувствовали, его выслушали, пожалели.

Ага может быть, меня кстати тут в вк взломали месяца полтора назад, так что не знаю может тебе там писали с него чего нибудь, знай что это не я, а непонятно кто....

5

RIO777
Не беспокойся, не писали

6

Бардак в голове написал(а):

RIO777
Не беспокойся, не писали

Хорошо....


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Возрождение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно