Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Общее жилище для фобов!


Общее жилище для фобов!

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Здравствуйте!
Есть идея для того чтоб все мы жили вместе в мире и согласии, поддерживали друг друга.. я бы вяла это все под свой контроль и помогла вам!
Фобы у которых есть жилье или накопления, давайте объединим усилия, продадим свое жилье, выберем город лучший для нас и купим там себе большой дом или квартиру!!! а то и несколько! будем сдавать некоторые, помогать друг другу работать. МЫ БУДЕМ НЕ ОДИНОКИ! я помогу вам с продажей недвижимости, приеду.. У нас будет большая семья. о которой мы все мечтали! Я лично буду следить за тем чтоб никого не обижали!

2

ты ветренная дурёшка. Сегодня одно, завтра другое. На роль Моисея не катишь. Прости, но израильтяне пойдут за настоящим избранником.

Хотя конечно идея нравится, но реализуема ли она? Вряд ли.

3

Neutral написал(а):

ты ветренная дурёшка. Сегодня одно, завтра другое. На роль Моисея не катишь. Прости, но израильтяне пойдут за настоящим избранником.

Хотя конечно идея нравится, но реализуема ли она? Вряд ли.

если ты не хочешь то не иди, а я думаю со мной бы стали жить несколько человек. Нам стадо большое и не надо, несколько человек хватит... по 500к хотяб вложиться пятерым и уже можно хату купить

4

Проще уж к свидетеля Иеговы уйти. Там тоже самое, но у них хотя бы среди организаторов нет женщин с желанием искать асексуалов для рассматривания их половых органов. Я полагаю....

Отредактировано Nayner (11-10-2015 15:48:10)

5

Nayner написал(а):

у них хотя бы среди организаторов нет женщин с желанием искать асексуалов для рамсматривания их половых органов

почему ты это повторяешь уже не в первый раз? ты считаешь это чем то особенным или ненормальным? или у тебя страхи что кто то увидит твои органы?

6

Матильда написал(а):

по 500к хотяб вложиться пятерым и уже можно хату купить

ну кто будет рисковать столько вкладывать в сомнительное предприятие?

7

Матильда написал(а):

У нас будет большая семья. о которой мы все мечтали!

Не, я о другой семье мечтаю...

Матильда написал(а):

я помогу вам с продажей недвижимости, приеду..

Ну, хоть кто-то предлагает активную помощь :)

Матильда написал(а):

выберем город лучший для нас и купим там себе большой дом или квартиру!!! а то и несколько!

Лучше много маленьких домиков, чем один большой. Только какой же город будет для нас самым лучшим?..

Отредактировано Unho (11-10-2015 15:54:28)

8

Neutral написал(а):

ну кто будет рисковать столько вкладывать в сомнительное предприятие?

никакого риска, вкладываемся при покупке хаты, и документах прописываем доли каждого вложившегося. вся при документах на недвижимость.

Unho написал(а):

Лучше много маленьких, чем один большой. Только какой же город будет для нас самым лучшим?..

новосибирск! он посередине как раз

9

Интересная идея, но некоторые фобы, вроде Нейтрала, шизофреники, и во время припадков, кто знает на что они способны, так что нужно выбирать жильцов крайне, крайне аккуратно...

10

RIO777 написал(а):

Интересная идея, но некоторые фобы, вроде Нейтрала, шизофреники, и во время припадков, кто знает на что они способны, так что нужно выбирать жильцов крайне, крайне аккуратно...

Я в жизни вреда причинил окружающим меньше чем любой из здешних. Да и плюс, гориллу вроде тебя будет остановить труднее.

11

Neutral написал(а):

Я в жизни вреда причинил окружающим меньше чем любой из здешних. Да и плюс, гориллу вроде тебя будет остановить труднее.

Будь аккуратен, где ты там живешь, в Омске? тебя найти будет не так то сложно, учитывая что кое кто слил твоё место пребывания....

12

RIO777 написал(а):

Да и плюс, гориллу вроде тебя будет остановить труднее.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

13

У социофоба нестадный инстинкт и свои заморочки, двое еще, возможно смогут ужиться, или трое, но собрать клан из этого не слишком радужная идея. Дебоши не заставят себя долго ждать.

14

RIO777 написал(а):

Будь аккуратен, где ты там живешь, в Омске? тебя найти будет не так то сложно, учитывая что кое кто слил твоё место пребывания....

На 15 лет помолодел)

get lost написал(а):

Откуда ты знаешь про социофобов?

Общаюсь с ними, а ты разве нет? Ах, скорей всего, скорей всего в них недостаточно интересной начинки для тебя ._.

15

get lost написал(а):

Я и сама социофоб.

Ты мне так быстро отвечаешь, спасибо)

16

Leila написал(а):

на что жить будете, умники?

в свете данного обсуждения это тема второстепенная.

17

Сева одобряет. Давайте лучше скинемся мне на квартиру, а я за это всю жизнь буду молиться о вашем расфоблении.

18

Leila
Работающие фобы будут кормить неработающих! ^_^

19

Backspace написал(а):

Leila
Работающие фобы будут кормить неработающих!

про неработающих понятно, но зачем это работающим? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

20

Чelentano написал(а):

про неработающих понятно, но зачем это работающим?

Чтобы все жили в мире и согласии же!

21

Backspace написал(а):

Чтобы все жили в мире и согласии же!

а-а, жизнь одних, за счет других и есть залог мира  и согласия)

22

Жить толпой фобов в ограниченном замкнутом пространстве как-то не комильфо. Лучше скинуться и купить необитаемый остров где-нибудь в средиземноморье!

23

Leila написал(а):

слезть с одной шеи и пересесть на другую. Почему не вижу очередь желающих посадить себе на шею толпу социофобов.

она иронизирует

24

Или просто поселиться на каком-нибудь острове, в глубине диких зарослей.

25

Leila написал(а):

Отредактировано Leila (Сегодня 19:34:48)

асексуалы не допустят

26

Backspace написал(а):

У социофоба нестадный инстинкт и свои заморочки..

Как раз наоборот, Стадный инстинкт у очень многих фобов  ;)  Вы ж тут пишите, что очень ориентируетесь на общественное мнение, что надо делать так чтобы подумали что вы норма ..

27

Матильда написал(а):

Здравствуйте!
Есть идея для того чтоб все мы жили вместе в мире и согласии, поддерживали друг друга.. я бы вяла это все под свой контроль и помогла вам!
Фобы у которых есть жилье....

Матильда, так у тебя же есть. Хоть бы в гости раз в свое жилье с мужем кого с форума пригласила...   http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

28

Нет ничего хуже, чем быть стадом и уподобляться тем, кого фобишься.

29

Nayner написал(а):

чем быть стадом и уподобляться тем, кого фобишься.

Я ОВЕЧКА!! БЕЕЕЕ !! БЕЕЕЕЕ!!!

30

get lost написал(а):

Фобиться не значит ненавидеть. Зачем ты "уподобляешься стаду" и сидишь на форуме, в чатике? Сбиваешься в стаю.

Если ты не заметила, мое мнение здесь почти вседа идет вразрез с общепринятым, а в чате я настроил против себя чуть менее чем всех. Едва ли это можно назвать

Сбиваешься в стаю


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Общее жилище для фобов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно