Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Общее жилище для фобов!


Общее жилище для фобов!

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Nayner написал(а):

Нет ничего хуже, чем быть стадом и уподобляться тем, кого фобишься.

Фобы так и делают...

32

Матильда написал(а):

я помогу вам с продажей недвижимости

Думаю это основной посыл темы.

33

Nayner написал(а):

Нет ничего хуже, чем быть стадом и уподобляться тем, кого фобишься.

есть хуже, быть изгоем

34

Чelentano написал(а):

есть хуже, быть изгоем

Разве что для того, кто считает себя неотъемлемой частью отвергнувшего его сборища дегенератов.

35

Unho написал(а):

Разве что для того, кто считает себя неотъемлемой частью отвергнувшего его сборища дегенератов.

отлично, разобрались, есть стадо, они же дегенераты, есть кто отвегрнут стадом - изгой, потому что считает себя неотъемлемой частью , а люди то где?

36

Чelentano написал(а):

отлично, разобрались, есть стадо, они же дегенераты, есть кто отвегрнут стадом - изгой, потому что считает себя неотъемлемой частью , а люди то где?

Значит, не разобрались. Люди — это те, которые вне стада, но и не стремятся в него.

37

Севастьяна
Тебе кажется, ты всё еще спишь.

Севастьяна написал(а):

ориентируетесь на общественное мнение, что надо делать так чтобы подумали что вы норма

get lost написал(а):

Абсолютно верно.

Осторожно, зацикленность просвечивает.

38

Чelentano написал(а):

есть хуже, быть изгоем

Зависит от точки зрения.

39

Кто кто в теремочке живет?
Кто кто в невысоком живет?
Я зайка попрыгайка
Я лягушка квакушка...

Недавно сказку братику читал, чет вспомнилось.

40

Nayner написал(а):

Зависит от точки зрения.

когда будешь в своем социуме, через каждый 50 метров пинок под жопу получать и плевок в рожу, точка зрения поменяется, ты умный такой пока булькаешь в вакуум. тема исчерпана.

Отредактировано Чelentano (11-10-2015 21:52:10)

41

Чelentano написал(а):

когда будешь в своем социуме, через каждый 50 метров пинок под жопу получать и плевок в рожу, точка зрения поменяется, ты умный такой пока булькаешь в вакуум.

Тот, кто докатился до такого жалкого состояния, сам во всем виноват. Я видел их, даже защищал.

42

Nayner написал(а):

Тот, кто докатился до такого жалкого состояния, сам во всем виноват. Я видел их, даже защищал.

кино Томаса Винтерберга "Охота". Там никто никуда не катился. Тема изгоя раскрыта очень хорошо. А рассуждения сам виноват или жертва обстоятельств уже вторичны.

43

Чelentano написал(а):

кино Томаса Винтерберга "Охота". Там никто никуда не катился. Тема изгоя раскрыта очень хорошо. А рассуждения сам виноват или жертва обстоятельств уже вторичны.

У меня свое мнение на этот счет. Малодушие "жертв" всему виной, почти всегда.

44

Nayner написал(а):

У меня свое мнение на этот счет. Малодушие "жертв" всему виной, почти всегда.

речь не о жертвах и малодушии, речь о твоем тезисе - нет ничего хуже быть стадом, так вот есть, хуже быть - изгоем.

45

Nayner написал(а):

Малодушие "жертв" всему виной, почти всегда.

Изгоями обычно становятся люди физически слабые, больные, с дефектами внешности, интроверты. С этим ничего не поделаешь и человек не виноват, что рождается таким.

46

Dang написал(а):

Изгоями обычно становятся люди физически слабые, больные, с дефектами внешности, интроверты. С этим ничего не поделаешь и человек не виноват, что рождается таким.

Он виноват в том, что он недостаточно умный. Умный наше бы выход.

47

Nayner написал(а):

Он виноват в том, что он недостаточно умный. Умный наше бы выход.

Выход тут только один может быть - покинуть общество людей, что далеко не всегда осуществимо.

48

Nayner написал(а):

Он виноват в том, что он недостаточно умный. Умный наше бы выход.

кто он? ты с темы обсуждения плавно сполз?

Отредактировано Чelentano (11-10-2015 23:45:04)

49

Dang написал(а):

Выход тут только один может быть - покинуть общество людей, что далеко не всегда осуществимо.

Попросить помощи, адекватно обрисовать ситуацию. Или подкараулить со своими и отмудохать нещадно, чтобы знал, на кого бочку катит.

Только малодушных избивают, потому что они позволяют.

50

Nayner написал(а):

Или подкараулить со своими и отмудохать нещадно

В том-то и проблема, у изгоев нет "своих", они одиноки и на помощь позвать некого.

51

Nayner написал(а):

Попросить помощи, адекватно обрисовать ситуацию. Или подкараулить со своими и отмудохать нещадно, чтобы знал, на кого бочку катит.

Только малодушных избивают, потому что они позволяют.

ты точно понимаешь смысл слова изгой? и кого ты будешь мудохать если тебя считают изгоем и стар и млад и женщины и мужчины?

52

Да ну вас, вы крайности упоминаете, нормальный человек такого не допустит и пресечет все в зачатке.

53

Nayner написал(а):

Да ну вас, вы крайности упоминаете, нормальный человек такого не допустит и пресечет все в зачатке.

опять 25, ладно, с темы ты съехал.

54

Мне кажется,  если бы фобы стали жить вместе, они бы поссорились из за туаета..  ;)

55

Севастьяна написал(а):

они бы поссорились из за туаета..

А вот и заморочки)

56

Мне кажется что фобов нет, всё это иллюзия выдуманная моим воображением

57

Севастьяна написал(а):

Мне кажется,  если бы фобы стали жить вместе, они бы поссорились из за туаета..

Эй, что за негатив? Ты же сама всегда проповедуешь оптимизм, веру в светлое будущее :D
Заживём одной большой семьёй.
http://s3.uploads.ru/t/JeDFZ.png

58

За новоиспеченного риелтора болею, но сам участвовать не буду

59

Еще бы модных хештегов в первый пост добавить! В стиле #без_лоха_и_жизнь_плоха, #не_наебешь_не_проживешь и т.д. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

60

хорошая идея, если создать коммуну то можно будет явственно пронаблюдать как будет формироваться этот микросоциум, как будут распределятся социальные роли, как внутри сообщества  сформируются  микросообщетсва, в частности  фобов


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Общее жилище для фобов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно