Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-10

Сообщений 91 страница 120 из 804

91

xBloody написал(а):

Иди на завод.

Респект, братишка. Если фраер выпилится после твоего троллинга, то не ссы, я поручусь перед братвой за тебя, будешь на зоне в авторитете. Там много наших по 110-й статье чалится.

Легкое дополнение

xBloody, не прими за грубость, но в следующий раз в таких случаях пиши не "иди", а "пи*дуй". Пиши грамотно!

92

xBloody написал(а):

Среднее образование есть. Иди на завод. И вакансии есть не только на авито.

Завод это не лучшее место для социофоба.

93

xBloody написал(а):

Иди на завод.

Омежка написал(а):

В любом коллективе я становлюсь лошарой, с самого детства начиная от садика,заканчивая работой.

Ахаха, хороший совет))

Омежка написал(а):

Да и вообще денег уже нету чтобы работать месяц до зарплаты, нету даже не проезд. И я устраиваюсь в рабовладельческую компанию (аутсординг). Суть простая, какая нибудь организация обращается к моему работодателю с такой просьбой: "мне нужно 2 рабочих на хх.хх.хххх число, допустим разгрузить фуру, плачу 130 руб в час. И моя шарашка ищет людей которые пойдут разгружать машину, но не за 130 руб в час, а за 70-80, берут себе огромный процент.
В основном я беру заявки в торговые центры ( выкладывать товар, разгрузить пару машин с товаром и т.д). Конкретно я выкладываю фрукты/овощи. Работа немножно физически тяжелая, но терпимая (мешки весят по 25-30 кг, и их нужно просто подсыпать по мере надобности). Вокруг очень много людей, которые мешаются мне под ногами. Качу тележку допустим с картошкой, каждый метр кого нибудь объезжаю, потом подезжаю к полке, а вокруг нее бабульки и хрен подойдешь. Подхожу кое как, вываливаю мешок, и эти кашолки как мухи на гавно сразу бросаются на внутренность мешка, мешая мне нормально высыпать, начинают перебирать одинаковую на вид картошку (!!!). Плюс люди ставят телеги как попало, мешая не только мне но и другим покупателям просто передвигаться, это тоже самое если посредине городского шоссе встанет фура в час пик. Жаль что нет правил передвижения как на машинах, только на ногах, и соответствующих наказаний. Хожу в бешенстве из за безпорядка.

Омежка написал(а):

Само собой работать на постоянке на такой работе быть дауном. Работаю много а толку нет, плятят в среднем 70 руб в час минус час обеда. Итого за смену выходит в среднем 500 руб (8-9 часов смена). Максимальный возможный доход с такими сменами 15000руб при условии что я буду работать 30 дней в месяц без выходных, но получится у меня отработать в месяц только 20-25 смен (отдыхать тоже нужно, постирать вещи там, еду приготовить и т.д.). То есть за месяц я заработаю 10000-12500 руб, что вообще не деньги (при моих то планах, но о них не сегодня).

Работал я в подобной конторе, «Студенческий трудовой отряд». Так что всё это знакомо. Ну вот пока думал чтоб чего то искать, 9 месяцев пролетели. А потом опять посидел без работы и устроился на ещё меньшие деньги в видеопрокат, но там вообще сидишь как сыч один, разве что с покупателями все равно надо общаться, но их немного, а остальное время кинцо смотришь.

94

Эд написал(а):

Завод это не лучшее место для социофоба.

Может и не лучшее. Но в плане социофобии далеко не самое худшее. Есть такие места где просто стоишь и батрачишь и ни с кем не общаешься. Есть места мини коллективы человека 4-5 стариков.
А куда тогда идти социофобу? В офис, в фирму? В женский коллектив?
Везде коллективы, везде общение какое-то.
Я сам работал на заводе и пока не знаю мест лучше для социофобов.

95

xBloody написал(а):

Я сам работал на заводе и пока не знаю мест лучше для социофобов

Я тоже работал и мой опыт оказался прямопротивоположным. И для обычного человека это собачья работа, для фоба вообще смерть. Может мне просто так "повезло", но для социофоба думаю лучше нечто вроде расклейки объявлений, непыльная работёнка, где сам себе хозяин, никто не подгоняет, не кричит, улица, свежий воздух. Просто должен выполнить и отчитаться в конце дня, всё остальное время один. Дворник, сторож(но тут от места зависит). Первое, что на ум приходит. Правда сторожем не так просто устроиться, у меня во всяком случае не получилось в своё время. Дворником легче, но стыдно) ведь все знакомые, одноклассники, будут видеть тебя с метлой. Помню в школе нам учительница рассказывала историю про человека, который хорошо учился, но потом обленился и стал дворником, и она так о нём говорила,  с презрением, буд-то он какой-то скатившийся алкаш, дальше только бомжевать и по мусоркам лазить. До сих пор боюсь, что все так и обо мне будут думать, если я пойду дворником.

96

Эд написал(а):

Я тоже работал и мой опыт оказался прямопротивоположным. И для обычного человека это собачья работа, для фоба вообще смерть. Может мне просто так "повезло", но для социофоба думаю лучше нечто вроде расклейки объявлений, непыльная работёнка, где сам себе хозяин, никто не подгоняет, не кричит, улица, свежий воздух. Просто должен выполнить и отчитаться в конце дня, всё остальное время один. Дворник, сторож(но тут от места зависит). Первое, что на ум приходит. Правда сторожем не так просто устроиться, у меня во всяком случае не получилось в своё время. Дворником легче, но стыдно) ведь все знакомые, одноклассники, будут видеть тебя с метлой. Помню в школе нам учительница рассказывала историю про человека, который хорошо учился, но потом обленился и стал дворником, и она так о нём говорила,  с презрением, буд-то он какой-то скатившийся алкаш, дальше только бомжевать и по мусоркам лазить. До сих пор боюсь, что все так и обо мне будут думать, если я пойду дворником.

Вот именно. Дворником для фоба это стыдоба. Вряд ли фоб пойдёт дворником. Расклейка объявлений это разве не подработка? Да и сторож, полюбому очень маленькая зарплата.
А о заводе у многих людей неправильное мнение мне кажется. Там очень разные места. Я попадал в 2 нормальных и в одно ненормальное, но и там смог продержаться год.

97

Омежка написал(а):

В моих планах в будущем конечно же есть место психологу. И мне очень интересно, как он будет меня лечить от зависимости к чужому мнению, как он поможет мне принимать  себя таким какой я есть. Эти пункты это корни всех моих проблем. Отпишитесь те кто пробовал работать над этим с психологом.

Я не работал (один раз в жизни был, академический отпуск когда оформлял), но абсолютно убежден, что с такими проблемы только к психологу. Психотерапевту тут нечем заняться. Психиатру и подавно.

xBloody написал(а):

А куда тогда идти социофобу? В офис, в фирму? В женский коллектив?

С Тинкторией на днях обсуждали этот вопрос, пришли к мнению, что для социофоба самая лучшая работа это быть фаталистом. Главное не становиться специалистом широкого профиля. Сейчас узкий в моде. Будь в тренде!

Свернутый текст

А деньги в дом приносит супруг. А если у тебя пипирка между ног, то сам виноватый, что таким родился. Становись геем, что еще... Мандрагоре вроде кто-то предлагал его женой стать. Он отказался, но предложение было. Из Питера. Возможно это был Молчун под прикрытием. Он как бы Мандрагору не любит, но самые рьяные гомофобы как известно скрытые гомосексуалисты. Это не секрет. Молчун зарабатывает неплохо, только жены не хватает ему хорошей. Мандрагора не плохой. Рожать не умеет, но может научится. А если нет, то для фоба это не сильно нужное свойство, Тинктория вон родила "чтобы было", и у них отобрали продукт творения. Потому что не надо так делать. В Европе за этим следят. Это у нас детей на водку меняют.

xBloody написал(а):

Я сам работал на заводе и пока не знаю мест лучше для социофобов.

Верю, братан. Я таких фобов видел. Как раз в колонии срок мотал и оттуда нас гоняли батрачить на алкогольный завод, а там фобки работали, клеили акцизные марки на бутылки. Одна на меня смотрела с интересом. И я на нее смотрел. Думаю, ей было не плохо. В любви не призналась, но ходила на работу с желанием, было заметно. А потом я освободился, и забыл ее. Сейчас что-то вспомнилось.

98

xBloody написал(а):

Я сам работал на заводе и пока не знаю мест лучше для социофобов.

Может, ты просто сам не социофоб. Я работал в Англии во время учёбы временами на фабриках, и единственный плюс, что я могу представить, - это прокачивание навыка общения с девушками (их там было навалом), ну и возможно опыт общения в целом, так как атмосфера там не такая формальная как на офисной работе. But apart from that - нафиг.

Отредактировано Бродяга (16-04-2018 03:48:24)

99

Ты хотя бы смирился как-то с такими работами, а я вот не могу. Больше года сижу дома и кажется что если пойду грузаном или на завод, то пиздец, жизнь кончена. И такая же ситуация со всякими знакомыми. Может, в крупном городе не было бы так стремно.

100

voidhanger написал(а):

Ты хотя бы смирился как-то с такими работами, а я вот не могу. Больше года сижу дома и кажется что если пойду грузаном или на завод, то пиздец, жизнь кончена. И такая же ситуация со всякими знакомыми. Может, в крупном городе не было бы так стремно.

И не надо идти. Главное не сидеть на месте, и что-нибудь получше да подвернется.

101

Бродяга написал(а):

Главное не сидеть на месте, и что-нибудь получше да подвернется.

Например, нога. Когда из-за ПА ничего не соображаешь, и несешься сломя голову, то только кирпич под ногу может подвернуться, а вслед за ним нога. Я лично, когда по квартире бегаю в неадеквате потом удивляюсь уже не ссадинам, а даже открытым ранам, и почему с меня льется кровь. Это по квартире. В иных местах фоба сразу сдадут куда надо. Ты верно стесняшек с фобами попутал. У Молчуна есть такой грех.

102

Бродяга написал(а):

Может, ты просто сам не социофоб. Я работал в Англии во время учёбы временами на фабриках, и единственный плюс, что я могу представить, - это прокачивание навыка общения с девушками (их там было навалом), ну и возможно опыт общения в целом, так как атмосфера там не такая формальная как на офисной работе.

У меня опыт ровно наоборот. Видимо бывают разные заводы. А фабрики это наверно для женщин больше да. Песня же даже была, популярная "Девушки Фабричные с парнями встречаются, иногда из этих встреч что-то получается".  ^^
Я работал в мужских коллективах и молодые девушки там если и были на заводе, то только в административном здании. Т.е. в офисе.
Ну и вообще доводилось в офисах бывать, может так конечно не во всех офисах, но атмосферка там фобная весьма, много девушек симпатичных красиво одетых на пафосе, неформального общения тоже море, на обедах, да и в процессе. Может в Англии построже конечно, у нас точно не везде. Единственные нормальные места в офисе для социофобов видел это отдел программистов асушников всяких. Вот у них да, кабинет мужской задротов. Но им приходится порой по кабинетам ходить компы налаживать и отношение к ним видел от людей, такое снисходительное чтоли, типа как к ботаникам, задротам, а это тоже не очень приятно.

Ну и в офисе ещё смотря какая работа. Если напряженная рутинная за компом, когда нет времени ни до кого, то ещё мб да. Нормально. Но для работы в офисе наверняка нужно высшее образование. Меня вот тут не раз обвиняли в том, что я не социофоб, хотя я не смог получить высшее именно из-за социофобии. И не представляю как социофобу пройти через все эти экзамены и защиту диплома. Для меня даже один экзамен это звездец полный. Я такое обычно всегда избегаю. Но я не говорю тем людям, которые отучились, что они не фобы, может у них хватало сил преодолеть страхи. А для меня просто именно эта ситуация по жизни крайне фобная.

Бродяга написал(а):

И не надо идти. Главное не сидеть на месте, и что-нибудь получше да подвернется.

Ну что например? Я так внятного ответа тут и не услышал куда фобу пойти.

103

xBloody написал(а):

Для меня даже один экзамен это звездец полный. Я такое обычно всегда избегаю.

Ты такой не один. Я до третьего учебного заведения (где учился уже не один, с другом) ни одну сессию не мог пережить. Я на них просто не ходил.

104

У меня опыт общения с работягами не самый приятный. Вот весь этот контингент, который обычно чалится в автосервисах, в ЖЭКах, и т д. Я им видимо как чужак. Даже в сервис приезжаешь чего то сделать по машине, если уже знаешь людей то ещё куда ни шло. А если в какой незнакомый сервис, и там какие то вот эти пацанчики в комбезах, и извечно с сигареткой, и наверное вчера после работы они накатили по баклахе пиваса или даже водочки. Загнали тачку на подъёмник и сидишь не знаешь куда себя деть, надо по идее спросить, ну в чем там проблема. Не очень шарю сам в машинах и кажется пацанчик думает: ну че батан приперся, не шаришь в этом ни х, ну щас тебя на бабло то разведем! Есть впечатление что все работающие в сервисах и шиномонтажах это бывшие гопники, дети гопников, потомственные отжиматели мобил. И что фоба на такой работе будут сношать карданным валом.

На заводе Рено мой друг работал, так туда быдло так и валит - зарплата хорошая а опыт не требуют. Вот это самое стремное в мужских коллективах работяг. Там очень много быдла. Если ты ученик, то на тебя будут орать матом всю смену, какой нибудь воняющий вчерашним алкоголем и сигами «Петр» быдлан. Что медленно работаешь и т д, а что учишься всем пох, тебе скажут: я, мля, за день научился, нах. А в перерывах могут быть подъёбки всякие. Атмосферка та ещё. Я не против грубоватого юмора с тех же двачей. Но когда дело в реале происходит, и стоишь вот так в толпе быдланов, и там весь этот мат и юмор на тему ебли, то даже если никто не прикалывается над тобой лично, то чувствуешь себя стремно. И внутренне сжимаешься, сгорбливаешься, тем самым ещё больше показываешь свою омежность. У Иксблади наверно какие то другие фобии: гинофобия к красивым бабам, потому и в офисе стремно. Я работал в офисе, там в основном были пенсионеры, но были и молодые девки. Если там нет каких то быдло офисных мужиков, которым надо повыделываться перед бабами и потравить омежку, то девок этих я и не фоблюсь. Девки травить вряд ли будут, так что не знаю чего их фобиться. Понятно что они за говно держат изначально, я просто уже точно знаю что не мужик для них и не парюсь поэтому. Часто бабы в офисе думают что у них какие то особые чары и омежка будет делать их работу, а они сидеть как принцессы. Тогда надо тёлочку с шеи сбрасывать, если не хочешь за двоих работать. А больше с ними проблем нет. Наоборот, есть материал для дрочки. В мужских коллективах скучаешь, не видя тянок. Только на картинках и остаётся смотреть на них, это не то уже.

105

=^_^= написал(а):

Даже в сервис приезжаешь чего то сделать по машине, если уже знаешь людей то ещё куда ни шло.

Мне кажется что машина это разорение , особенно в большом городе где постоянные пробки итак, зато есть много общественного транспорта , вроде метро

=^_^= написал(а):

А в перерывах могут быть подъёбки всякие. Атмосферка та ещё.

Я из за этого в армейку не пошел и не разу не пожалел. Но вот иксблоди работал на заводе и вроде норм было, хотя это не точно

Torquemada написал(а):

Верю, братан. Я таких фобов видел. Как раз в колонии срок мотал и оттуда нас гоняли батрачить на алкогольный завод, а там фобки работали, клеили акцизные марки на бутылки. Одна на меня смотрела с интересом. И я на нее смотрел. Думаю, ей было не плохо. В любви не призналась, но ходила на работу с желанием, было заметно. А потом я освободился, и забыл ее. Сейчас что-то вспомнилось.

Ты ещё и бывший сиделец? Как то этот факт твоей автобиографии редко встречался в твоих излияниях

106

=^_^= написал(а):

Там очень много быдла. Если ты ученик, то на тебя будут орать матом всю смену, какой нибудь воняющий вчерашним алкоголем и сигами Петр быдлан. Что медленно работаешь и т д, а что учишься всем пох, тебе скажут: я, мля, за день научился, нах. А в перерывах могут быть подъёбки всякие. Атмосферка та ещё.

Ну вот и я о том же. Я работал грузчиком на заводе, всё в точности так и было, гопота одна(в том числе и начальство), слабых травят, день работаешь, уже всё должен знать и уметь так же, а то и лучше, чем те, кто работает годами, весь ассортимент, устройство склада, как паковать, куда и сколько. После второго дня меня уволили, сказали, что не справляюсь, хотя я работал за троих(а иногда и за шестерых), пока остальные сидели на лавочке и прохлаждались. Настучал видимо кто-то. Офисная работа была по сравнению с этим, как небо и земля. Все люди интеллигентные, без мата, без криков, если не справляешься, помогут и подскажут, причем вежливо. Я был инженером, но там сама работа тяжелая умственно, морально, мозг выносит не хуже, чем разборки с гопниками и алкашами. Самый лучший вариант, это когда ты работаешь один, на простой работе и в своём темпе. Не важно сколько там платят, здоровье важнее, иначе просто медленно сходишь с ума и живёшь в постоянном стрессе, а это не жизнь.

107

Я им видимо как чужак

Как я тебя понимаю, Вроде бы пол жизни среди трудяг провёл, а всё равно для них я" жидовская морда", не знаю что и делать, может и в правду в Израиль бежать.

108

xBloody написал(а):

И не представляю как социофобу пройти через все эти экзамены и защиту диплома.

Ну как. Мама пришла в деканат, полчаса позора, и мне дали другого дипломного руководителя. Когда я сам приходил, не меняли. У автора темы такое было при окончании колледжа, а в моем случае - заочного ВУЗа. Т.е. заочник уж тем более должен быть дядька, который обо всем сам договаривается, всё сам знает как что сдать, пришел ради корки (ну кто на заочном чему то учит реально?) А тут с мамкой, нонсенс!) Но диплом я получил таки. Диплом для понта нужен. Можно понтануться им на форуме. При этом будешь знать что не врешь и он и правда есть.

kurtk написал(а):

Мне кажется что машина это разорение

Может и так. Мне эту машину отец купил. Если бы я покупал машину сам и думал, как с превеликим трудом, будучи фобом, тянуть кредит на какой нибудь Солярис, я бы, скорее всего, рассуждал как ты. А так сэкономишь пару тыщ в месяц будучи безлошадным и катаясь на ОТ, и что с этих пару тыщ толку? Все равно просрешь куда нибудь, причем скорее всего в буквальном смысле. Ну кто то может и нет, а вот я - думаю, что да. На те планы, на которые мне могли бы понадобиться деньги, их нужно куда больше, чем стоит эта повозка.

109

kurtk написал(а):

Ты ещё и бывший сиделец? Как то этот факт твоей автобиографии редко встречался в твоих излияниях

Так он сейчас УК учит по моей просьбе, вот и заглючило видно)))

110

Бродяга написал(а):

И не надо идти. Главное не сидеть на месте, и что-нибудь получше да подвернется.

У меня есть начльные скиллы в веб-разработке, даже поработал на удаленке немного. Но уже сил нет искать, надежды почти никакой. Думаю, конкуренция там уже в несколько сотен откликов на вакансию. Все эти говноконторы хотят, чтобы им лично Билл Гейтс их сайтики сраные клепал.

Омежка написал(а):

И накопить 9000 руб, отучиться полтора месяца

А не думал стрельнуть у родителей? В долг например.

Отредактировано voidhanger (16-04-2018 19:37:54)

111

Дичь написал(а):

Так он сейчас УК учит по моей просьбе, вот и заглючило видно)))

Ты думаешь он это все выдумал про тюрьму? Типа надел фуфайку , включил группу "Лесоповал", чтобы вжиться в роль и вот Торквемада уже бывший зэка , без четверти вор в законе, смотрящий за форумом?:р

=^_^= написал(а):

На те планы, на которые мне могли бы понадобиться деньги, их нужно куда больше, чем стоит эта повозка.

Ну зато у мужика с машиной типа статус в глазах женского пола повыше будет, актуально если работаешь в офисе с тянками;)

112

kurtk написал(а):

Ты думаешь он это все выдумал про тюрьму? Типа надел фуфайку , включил группу "Лесоповал", чтобы вжиться в роль и вот Торквемада уже бывший зэка , без четверти вор в законе, смотрящий за форумом?:р

Стопудово, голь на выдумки хитра ))

113

Дичь написал(а):

Стопудово, голь на выдумки хитра ))

Только не голь, а урка . А мы типо все фраера позорные))

114

kurtk написал(а):

Ты ещё и бывший сиделец? Как то этот факт твоей автобиографии редко встречался в твоих излияниях

+1

Torquemada написал(а):

xBloody написал(а):
Я сам работал на заводе и пока не знаю мест лучше для социофобов.

Верю, братан. Я таких фобов видел. Как раз в колонии срок мотал и оттуда нас гоняли батрачить на алкогольный завод, а там фобки работали, клеили акцизные марки на бутылки.

Особо опасный преступник Торквемада сбежал из колонии строгого режима

115

=^_^= написал(а):

Вот весь этот контингент, который обычно чалится в автосервисах, в ЖЭКах, и т д.

Сфера обслуживания работягами обычно такая да. Тех же из жека электриков вызовешь, они приходят недовольные как хз кто. Видимо не нравится то что от домино оторвали. В автосервисах не знаю как устроено, но если там просто оклад, то конечно они будут ненавидеть тех кто к ним приезжает (привозит им работу).

Я не знаю, я не бывал в таких местах. Я был в одном месте, на конвеере. Общаться некогда было. Но коллектив молодой, мужской. Там были быдланы да. Но естественно там никто не обижал и не травил. Ибо с таким строго всё. Но в перерывах могли быть подколки какие-то, конечно. И разговоры "о тёлках". У нормалов такое сплошь и рядом в жизни и не только на работе и в самых разных слоях. Да конечно смущаешься, сжимаешься. Ну а как иначе. Вот я описал самое неудачное место работы своё на заводе. И плохое оно было скорее из за условий труда, ну и большой мужской коллектив. Меня там как сразу поставили к одному самому опытному взрослому дядьке, я так с ним и проработал весь год. 

А есть места на заводе где вообще один за станком стоишь каким нибудь. Или например бригада из трёх плотников помню была. Два мужика старпёра и с ними парень какой-то заикающийся. Двери чинили, замки, красили что-нибудь. Всякое такое. Я сам например работал вообще в козырном месте, в дежурном пункте. Там был взрослый дружелюбный коллектив мужской. В смене 5 человек. Практически полная свобода действия практически. Если сейчас всё описывать, то даже самому себе завидно станет. Себе в прошлом. Сейчас такого места уже не найти наверно.

А последнее место работы было похожее, но завод современный, скорее больше на фирму смахивающий. Там уже много девушек было, правда не в моем коллективе. Мой коллектив был 6 ребят молодых, не быдло, скорее таких, с айфончиками на трендах модников, с высшими образованиями почти все. А вот девушки были быдло ещё какое, многие. Идешь по коридорам мимо, такого мата отборного и быдло речи наслушаешься.

Так что я не знаю, разные заводы, разные места. Я не то чтобы заводы защищаю. Хочу просто сказать, что они разные. И бывают вообще цивильные и с достойной зарплатой, не то что раньше было. Просто не понимаю почему такой стереотип у людей сложился. В конце концов там и те же офисы есть. Но само слово завод для нежных людей это как красный светофор почему то. Ну и я не понимаю, как офис может быть менее фобным местом? На заводе тебя что побьют? Я думал социофобия это страх общения социального взаимодействия всякого такого. В офисе такого счастья наоборот больше мне кажется. И противоположного пола обычно фобы больше фобятся.

116

xBloody написал(а):

И противоположного пола обычно фобы больше фобятся.

Противоположного пола боятся девственники или ботаны, которые любого чиха боятся) Обычные фобы боятся злых людей, осуждения, неприятия, выходить из зоны комфорта и прочее, к полу это особо не относится.

117

Эд написал(а):

Противоположного пола боятся девственники или ботаны, которые любого чиха боятся) Обычные фобы боятся злых людей, осуждения, неприятия, выходить из зоны комфорта и прочее, к полу это особо не относится.

Обычные фобы это обычно и есть девственники:)

118

kurtk написал(а):

Обычные фобы это обычно и есть девственники:)

Не все, но согласен)

119

Эд написал(а):

Обычные фобы боятся злых людей, осуждения, неприятия, выходить из зоны комфорта

Этого в той или иной степени боятся все люди. Ещё один человек, не понимающий, что такое социофобия.

Отредактировано Бродяга (17-04-2018 01:39:33)

120

xBloody написал(а):

и я не понимаю, как офис может быть менее фобным местом? На заводе тебя что побьют? Я думал социофобия это страх общения социального взаимодействия всякого такого. В офисе такого счастья наоборот больше мне кажется. И противоположного пола обычно фобы больше фобятся.

Есть у нас такой модератор, Антоха, вот он в своё время очень за заводы топил и поддержал бы тебя сейчас, если бы он не жил реалом так активно и заходил сюда. Я с ним пытался на эту тему общаться, понял что бесполезно дискутировать, просто 2 разные позиции: влезшего в трамвай и оставшегося на остановке. И отсюда весь логический ряд строится: ему помогло общение на заводе, значит всем поможет, а это далеко не так. Ведь фобов разных сравнивать бессмысленно, есть какие то точки пересечения, но есть и существенные отличия в степени адаптации, в причине базовой тревожности и т д. Нельзя ставить знак равенства между 2 разными людьми только по признаку «фоб». Антоха, видимо, этого не учёл. А о своём опыте работы напишу скрытым текстом на всяк случай, ценз доступа не важен



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно