Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Бета блокаторы от сф


Бета блокаторы от сф

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Интересно кто-нибудь пробывал пропранолол,  сам принимаю второй день и стало гораздо легче общаться с людьми. Улучшение почувствовал после первого приема . Но приходиться жрать его в течении дня , а он давление сильно понижает . Если у кого есть опыт дайте знать

Теги: Сф

2

пару лет назад мне врач выписывал анаприлин, мне не особо помогло, так как у меня сф почти без панических атак, сейчас не могу его пить у меня вообще давление низкое, 90/50

3

VLkz написал(а):

пару лет назад мне врач выписывал анаприлин

Пью анаприлин при панических атаках. Как только предчувствую её наступление,
глотаю таблеточку. Я пью в малой дозировке 0,1. Иногда одной не хватает. Отлично снимает тремор и волнение. Собственно, понижает давление(препарат для этого как бы и предназначен) из за этого пару раз было предобморочное состояние, ибо сама страдаю пониженным. Может кто-то пробовал что-то ещё от ПА?

Отредактировано Ellie9393 (21-09-2016 11:11:26)

4

Ellie9393 написал(а):

Может кто-то пробовал что-то ещё от ПА?

ПА не всегда наступает внезапно, есть некоторые признаки, что скоро накатит. В эти моменты делаю дыхательную гимнастику. Во время надвигающейся ПА тщательно тру правое ухо, читаю про себя сложное стихотворение. Это все работающие техники. А колеса не помогают. Единственные медикаментозные способы быстро снять тревогу, это корвалол в каплях и нашатырь под нос на вате.

5

ганс написал(а):

А колеса не помогают. Единственные медикаментозные способы быстро снять тревогу, это корвалол в каплях и нашатырь под нос на вате.

Мне анаприлин помогает. С другой стороны, колеса- не выход, конечно.

6

Serenity написал(а):

Ellie9393
Кроме пониженного давления какие-то другие побочки были?

Предобморочное состояние(ну, это я дозировку не рассчитала ), холодный пот, брадикардия, неприятные ощущения в области сердца... Кажется, всё)
И пониженное давление-это не побочка, поскольку препарат обладает гипотензивным действием.

Отредактировано Ellie9393 (21-09-2016 22:34:46)

7

Serenity написал(а):

Кроме пониженного давления какие-то другие побочки были?

А кто сказал, что оно понизилось? Кто-то замерял?


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Бета блокаторы от сф


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно