Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Одноразовая HTML работа для социофоба на $100


Одноразовая HTML работа для социофоба на $100

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Подумал, что часть социофобов может нуждаться в деньгах, решил создать тему. Встречал здесь упоминания пользователей о их вовлеченности в фриланс...

Нужен человек с нормально работающей головой.

Задача: скачать сайт приблизительно 200-300 страниц (по-моему он защищен от скачивания, не знаю как это обойти... Httrack не берет), подогнать его под старый шаблон (который доступен в arc hive.org), убрать все лишнее.

Если есть опыт, то это, вероятно, простая задача. Нужно будет просто использовать массовую правку для подгона под старый шаблон нынешний контента. Сам контент в правке не нуждается.

Цена вопроса: $100

Пишите либо сюда, либо в ЛС...

пс Не знаю в каком разделе нужно было создавать подобную тему, извиняйте.

Отредактировано John Mitchel (12-10-2015 20:50:33)

2

Ай да Митчел, несколько недель не появлялся и тут внезапно РАЗ! и на темное дельце фобов подбивает.

3

Nayner написал(а):

Ай да Митчел, несколько недель не появлялся и тут внезапно РАЗ! и на темное дельце фобов подбивает.

Подпись автора

    Коржик (с)
    Если мир действительно таков, то я не хочу иметь с ним ничего общего (с)

Тебе тоже привет.)

100 баксов на дороге не валяются таки...

4

John Mitchel Темное дельце есть темное дельце. Но дело твое.

5

Nayner, не такое уж и темное. Без злого умысла.

6

коржик-разоблачитель тут как тут

7

Хипстер написал(а):

коржик-разоблачитель тут как тут

Для тебя я "мистер Коржик, сэр".

8

Мне нужна только ты

9

John Mitchel
дай адрес сайта, посмотрю на досуге, но ничего конкретного не обещаю

John Mitchel написал(а):

(по-моему он защищен от скачивания, не знаю как это обойти... Httrack не берет)

если действительно защищен как ты говоришь, то никак не обойти

10

John Mitchel написал(а):

Задача: скачать сайт приблизительно 200-300 страниц (по-моему он защищен от скачивания, не знаю как это обойти... Httrack не берет), подогнать его под старый шаблон (который доступен в arc hive.org), убрать все лишнее.

Если есть опыт, то это, вероятно, простая задача. Нужно будет просто использовать массовую правку для подгона под старый шаблон нынешний контента. Сам контент в правке не нуждается.

Я бы и за тысячу не взялся.

11

s4g4 написал(а):

John Mitchel
дай адрес сайта, посмотрю на досуге, но ничего конкретного не обещаю

John Mitchel написал(а):

    (по-моему он защищен от скачивания, не знаю как это обойти... Httrack не берет)

если действительно защищен как ты говоришь, то никак не обойти

Уже нашлись добровольцы. Но, если вдруг ничего не выйдет, надеюсь ты будешь не против, если я обращусь к тебе за помощью...

12

fi.xy написал(а):

Я бы и за тысячу не взялся.

Почему?

13

whatever написал(а):

fi.xy написал(а):

    Я бы и за тысячу не взялся.

Почему?

Она дороже стоит. Скачать 200-300 страниц и перевести их под другой шаблон вручную невозможно, значит, нужно писать скрипт, который их скачает, извлечёт из скачанного текст и разложит его по новому шаблону.
в каждой из этих задач есть нюансы, которые могут дело сильно усложнить (к тому же в формулировке задачи звучит загадочное "убрать лишнее")
даже если там всё делается просто и мгновенно (что вряд ли), такая работа стоит больше. ну, как минимум, 200$

вообще есть форумы, где люди специализируются на выполнении таких заказов.
antichat.ru, например, был таким

там и надо спрашивать, а не подсказывать "работа для фоба", имея в виду "рабский труд за копейки"
там назначат приемлемую цену

Отредактировано fi.xy (14-10-2015 01:45:37)

14

fi.xy написал(а):

whatever написал(а):

    fi.xy написал(а):

        Я бы и за тысячу не взялся.

    Почему?

Она дороже стоит. Скачать 200-300 страниц и перевести их под другой шаблон вручную невозможно, значит, нужно писать скрипт, который их скачает, извлечёт из скачанного текст и разложит его по новому шаблону.
в каждой из этих задач есть нюансы, которые могут дело сильно усложнить (к тому же в формулировке задачи звучит загадочное "убрать лишнее")
даже если там всё делается просто и мгновенно (что вряд ли), такая работа стоит больше. ну, как минимум, 200$

вообще есть форумы, где люди специализируются на выполнении таких заказов.
antichat.ru, например, был таким

там и надо спрашивать, а не подсказывать "работа для фоба", имея в виду "рабский труд за копейки"
там назначат приемлемую цену

Отредактировано fi.xy (Сегодня 01:45:37)

Ты забавная троляшка. Сколько букв.

Но. Я обозначил критерии искомого человека в стартовом сообщении:

John Mitchel написал(а):

Нужен человек с нормально работающей головой.

Зачем обозначать свое присутствие там, где таких не ищут? Ясно: не хватает внимания. Но это твои психологические проблемы, которые не имеют никакого отношения ни ко мне, ни к моему запросу. И. Ты себя выдаешь за того, кем в действительности не являешься. Все это выглядит очень забавно. :)

15

John Mitchel написал(а):

Все это выглядит очень забавно. :)

У фикси голова как раз "нормальноработающая", ты его не знаешь.

John Mitchel написал(а):

Если есть опыт, то это, вероятно, простая задача.

Это ты говорит о том, что ты сам в теме не сечёшь. Невежа одним словом. Поэтому над тобой тоже будут забавляться :)

Отредактировано золотая ручка (14-10-2015 14:38:13)

16

По моему это тоже подороже сотки баксов будет стоить. Но если кто готов - его дело. Многие фобы непривередливы

17

золотая ручка написал(а):

У фикси голова как раз "нормальноработающая", ты его не знаешь.

Понятно. Мне было очень важно узнать ваше "экспертное" мнение.

Свернутый текст

Я эту работу могу сделать сам за 2-3 дня. Учитывая, что я не работаю с подобным постоянно, а изредка от случая к случаю. Мне просто лень этим сейчас заниматься. Если человек выдался умом, то он, конечно, будет "писать скрипты", да. :D Нормальный человек, которому тупо нужны быстрые деньги, возьмет стандартный набор бесплатных программ, пораскинет мозгами и выполнит задачу за день-два. $100 за два дня это 300 в неделю, 1200 в месяц. 70к деревянных. Тут, наверное, каждый второй фоб столько зарабатывает. Удаленно. Мда, не учел-с...

Отредактировано John Mitchel (14-10-2015 14:52:22)

18

John Mitchel написал(а):

Мне было очень важно узнать ваше "экспертное" мнение.

Ваше "экспертное" мнение о фикси было тоже ни к чему.

John Mitchel написал(а):

$100 за два дня это 300 в неделю, 1200 в месяц. 70к деревянных. Тут, наверное, каждый второй фоб столько зарабатывает.

А ты наверное зарабатываешь втрое больше, такой умник. Как ты ещё не потрескался от собственной мнимой крутости  :D

19

Так так, давайте усё таки не накалять страстей, и научиться прощать друг друга, золотая ручка
John Mitchel

20

тебе надо подождать 2 недельки


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Одноразовая HTML работа для социофоба на $100


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно