Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Энергетический Вампиризм


Энергетический Вампиризм

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Пошуршала, такого вроде как нема.
https://psi-technology.net/etest-str/vampir.php

2

Это же надувательство, уважаемая, вы что создаете?

3

RIO777 написал(а):

надувательство

Небоись, не лопнет :3
В 80-х в моде была Кола, в 90-х – Гранж. А сейчас эра вампиров. Это оежеть как модно!

4

Backspace написал(а):

Небоись, не лопнет :3
В 80-х в моде была Кола, в 90-х – Гранж. А сейчас эра вампиров. Это оежеть как модно!

Я сразу вспомнил фильм сумерки, мой любимый фильм, меня его заставила девушка смотреть, точнее всю киносагу(

5

RIO777 написал(а):

точнее всю киносагу(

Отличный зоонекрофилический трэш ^^

6

Вы - «донор». Бываете малоубедительны, даже когда абсолютно правы. Считаете, что ваша жизнь (и жизнь окружающих) должна быть построена на принципах дисциплины, здравого смысла и хороших привычек. Но жить по расписанному сценарию не удается, потому что вы часто попадаете под влияние более сильных личностей. Вы не любите ничего делать через силу, но под напором «вампира» уступаете. Из-за неуверенности в себе не можете достичь намеченного, в результате оказываясь несправедливо обделенным.

7

Вы - энергетический «вампир». Обладаете всеми задатками, чтобы эффективно влиять на окружающих, изменять их мнения, управлять ими. Во взаимоотношениях с людьми чувствуете себя очень уверенно. Но с теми, кто не разделяет ваши принципы, не церемонитесь. И стремитесь их всеми силами переубедить. Вам нужно следить за тем, чтобы ваше отношение к людям не принимало крайних проявлений. Иначе вы превратитесь в фанатика или тирана.
Это ведь на самом деле так.....я "немного" удивлена.....

8

Донор.

9

Вы - энергетический «вампир». Обладаете всеми задатками, чтобы эффективно влиять на окружающих, изменять их мнения, управлять ими. Во взаимоотношениях с людьми чувствуете себя очень уверенно. Но с теми, кто не разделяет ваши принципы, не церемонитесь. И стремитесь их всеми силами переубедить. Вам нужно следить за тем, чтобы ваше отношение к людям не принимало крайних проявлений. Иначе вы превратитесь в фанатика или тирана.

дурацкие вопросы, как по мне..)

10

Axe11er написал(а):

дурацкие вопросы, как по мне..)

А вчера был донором, как ты быстро меняешь дислокацию.
Собрался мстить? ==

11

Backspace
ну так я вчера этот тест не проходил.. вообще впервые его вижу.. просто вопросы дурацкие, на них отвечать непонятно как и следствия из них какие-то никакие..)
я же знаю, что я никого не "вампирю"..)

12

Axe11er написал(а):

я вчера этот тест не проходил..

Ты мне говорил, что донор, ты был другим! :<

Axe11er написал(а):

просто вопросы дурацкие

Вся суть теста - запутать испытуемого.

Axe11er написал(а):

что я никого не "вампирю"..)

Вот уж поспорила бы..

13

Backspace
так тест неправильные выводы делает, потому что вопросы в нем неправильные

Backspace написал(а):

Вот уж поспорила бы..

тоже могу поспорить )

14

Axe11er написал(а):

неправильные выводы делает

Стыдно за вампиризм, да?)

Axe11er написал(а):

тоже могу поспорить )

Захотел бесконечности?

15

Backspace написал(а):

Стыдно за вампиризм, да?)

ага, я помню, что школотесты не могут ошибаться..)

Backspace написал(а):

Захотел бесконечности?

все зависит от тебя )

16

Axe11er написал(а):

все зависит от тебя )

Подписываешь приговор с дьяволом ^^

17

Вы - «донор». Бываете малоубедительны, даже когда абсолютно правы. Считаете, что ваша жизнь (и жизнь окружающих) должна быть построена на принципах дисциплины, здравого смысла и хороших привычек. Но жить по расписанному сценарию не удается, потому что вы часто попадаете под влияние более сильных личностей. Вы не любите ничего делать через силу, но под напором «вампира» уступаете. Из-за неуверенности в себе не можете достичь намеченного, в результате оказываясь несправедливо обделенным. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

18

Вы - энергетический «вампир». Обладаете всеми задатками, чтобы эффективно влиять на окружающих, изменять их мнения, управлять ими. Во взаимоотношениях с людьми чувствуете себя очень уверенно. Но с теми, кто не разделяет ваши принципы, не церемонитесь. И стремитесь их всеми силами переубедить. Вам нужно следить за тем, чтобы ваше отношение к людям не принимало крайних проявлений. Иначе вы превратитесь в фанатика или тирана.
Но ведь вампир - это немножко не это. Хотя в любом смысле я вампир.

Отредактировано Добрый день (15-10-2015 22:00:42)

19

А я не буду проходить этот тест, призываю к бойкоту подобных вещей, уж совсем бредовых....

20

сколько вас


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Энергетический Вампиризм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно