Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Ещё один день...


Ещё один день...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здравствуйте. Начну свою историю издали, а именно, - с ранних лет. Сколько себя помню, всегда был в стороне от всех. В дет. саде наблюдал за играющими сверстниками, мне не была понятна их радость от всей мелочной мишуры взаимодействия с предметами, их вопли и смех вызывали во мне лишь раздражение, а шум был просто нестерпимый. По утрам я прятался под кроватью, что осложняло спешащим на работу предкам доставить меня в "пункт назначения". Родители были благосклонны к моим завихрениям, и в итоге, после двух месяцев посещения было решено не водить меня туда больше. Далее был отдан к репетитору, и так год-два проходила подготовка к школе. Начальные классы пролетели беспроблемно, но начиная класса с 5-го-7-го моя обособленность и нежелание общаться с ровесниками привели к травле вплоть до 9-го класса. Начал употреблять алко и легкие наркотики. В старшей школе более-менее все наладилось. Употреблять бросил, нашел отдушину в спорте, таким образом снимал стресс. После поступил в колледж, где на втором году обучения стал сильно конфликтовать с одногруппниками, вскоре бросил дневное и перевелся на заочку. Настолько мне противна вся эта внутриобщественная иерархия, что больше и желание находится в оной иссекло навсегда. Сейчас я имею работу на должности лаборанта кафедры. Выполняю незамысловатую работу с документами, ибо на труд посерьезней я не подхожу, ввиду своей недообученности, которую мне подарил социум. Работа копеечная, зато контактировать с людьми почти не требуется. Были в моей жизни и девушки. Отношался с тремя. Все они были слегка забитыми, конечно не до нашей с вами кондиции. Накануне первых встреч все три раза отменял свидание, было тяжело встретиться тет-а-тет...  Сами понимаете почему. Кое-как собравшись с духом всё-таки приходил на встречу. Длилось конечно всё недолго... 6 месяцев с одной и по 2 с другими двумя. Вроде как и самому не хочется быть, но в то же время слишком обильное времяпровождение вместе напрягало... Не  могу долго находиться рядом, общаться. В довесок ко всему посещают суицидальные мысли на протяжении лет 7-ми, правда, попыток не предпринимал. Дом-работа, никакой радости в жизни нет и не было. Плыву по течению. Думаю, если так и будет продолжаться - выпилюсь к чертовой матери лет, эдак, через пять. А пока что просто выжидаю чудесным образом изменений в жизни...

2

А увлечения у тебя какие-нибудь есть?

3

Велопрогулки, иногда прочесть что-нибудь могу.  В общем-то и нет.

4

Думал что тебе написать, пока выражаю понимание к твоей проблеме, и ещё скажи ты пытался побороть страхи? Что ты хочешь изменить? Каким хочешь стать?

5

OneMoreDay написал(а):

Велопрогулки

Что за велосипед? Как часто катаешься? Куда любишь ездить?

6

OneMoreDay Многие за свои увлечения держатся, или добиваются поставленной цели. Есть ли у тебя какие-либо амбиции.

OneMoreDay написал(а):

А пока что просто выжидаю чудесным образом изменений в жизни...

Они не наступят сами по себе. Для начала, их нужно захотеть, и начать работать в это направлении.

7

RIO777 написал(а):

Думал что тебе написать, пока выражаю понимание к твоей проблеме, и ещё скажи ты пытался побороть страхи? Что ты хочешь изменить? Каким хочешь стать?

Хотелось бы иметь кого-то вроде второй матери Чувствовать заботу, понимание и поддержку. Чтобы со мной был такой же, как и я человек. Блин, что первое на мысль пришло, то и написал.

8

OneMoreDay написал(а):

Хотелось бы иметь кого-то вроде второй матери Чувствовать заботу, понимание и поддержку. Чтобы со мной был такой же, как и я человек. Блин, что первое на мысль пришло, то и написал.

Друзей значит надо, друга, а из какого города ты?

9

Backspace написал(а):

Что за велосипед? Как часто катаешься? Куда любишь ездить?

Бюджетный Титан какой-то там модели. Люблю безлюдные места, пустые дороги... Там, где больше природа пробивается наружу. Зеленушка, деревья.

10

OneMoreDay написал(а):

Люблю безлюдные места, пустые дороги... Там, где больше природа пробивается наружу. Зеленушка, деревья.

И это тебя не радует совсем?

11

RIO777 написал(а):

Друзей значит надо, друга, а из какого города ты?

В числе одного человека. Девушку. Днепр.

12

Backspace написал(а):

И это тебя не радует совсем?

Ощущение безмятежности дает... Скорость какая-никакая и проносящиеся перед глазами остатки живого царства растений, среди бетонных стен и асфальта.

13

Nayner написал(а):

OneMoreDay Многие за свои увлечения держатся, или добиваются поставленной цели. Есть ли у тебя какие-либо амбиции.

Они не наступят сами по себе. Для начала, их нужно захотеть, и начать работать в это направлении.

Я понимаю.

14

Норм чё, я тоже на велике гоняю

15

RIO777 написал(а):

Норм чё, я тоже на велике гоняю

Сейчас провожу ремонт, наладку и в конечном итоге консервацию до весны. Не слишком уж покатаешься в ветреную осень, да и мест немного для покатушек.

16

OneMoreDay написал(а):

Сейчас провожу ремонт, наладку и в конечном итоге консервацию до весны. Не слишком уж покатаешься в ветреную осень, да и мест немного для покатушек.

Я с тех же краев, что и ты. С какой ты улицы?

17

wood написал(а):

Я с тех же краев, что и ты. С какой ты улицы?

Левобережный практически.

18

OneMoreDay написал(а):

Левобережный практически.

А я с четвертой победы, правый берег. в каком вузе работаешь ?

19

wood написал(а):

А я с четвертой победы, правый берег. в каком вузе работаешь ?

Ну, не буду же я незнакомым людям распространяться.

20

OneMoreDay написал(а):

Ну, не буду же я незнакомым людям распространяться.

как знаешь

21

как девушки реагировали на твою социофобию?

22

Подумай над тем, нужен ли тебе вообще кто-нибудь, или какой уровень притязаний к искомому человеку...

23

Rhinocervs написал(а):

как девушки реагировали на твою социофобию?

Одна лишь солидарна была, но требовала больше внимания к себе, а я в никакую. Остальные же - упрекали.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Ещё один день...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно