Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день - 3


Ваш сегодняшний день - 3

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Начинаемс с начала.

2

Выгуливал свою морскую свинку во дворе, поймал момент, когда во дворе никто не шнырял. Боялся брать Сеню в руки, он как шарик - все брюхо травой набил.

3

У родителей. Форум полистала. Заказик маленький сделала на 1,5$. Запустила HoMM3, буду ностальгировать.

4

Весь день нога болит. Сломал пару недель назад(трещинка)вчера прогулялся немного, теперь снова хромаю :confused: Вот тоска дома сидеть, уже тошнит от Ютьюба :x

5

ходила на собеседование о работе. завтра на стажировку. хоть бы не облажаться.

6

Любуюсь  отражением  в зеркале.  Красивый  разрез  глаз, тонкие  пропорции  конечностей,  удивительным  рисунком  расположены  волосы  на  груди  и  животе.

У  Бога  было  особое  вдохновение,  когда он меня  создавал.

7

Мандрагора написал(а):

Любуюсь  отражением  в зеркале.  Красивый  разрез  глаз, тонкие  пропорции  конечностей,  удивительным  рисунком  расположены  волосы  на  груди  и  животе.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

8

whatever написал(а):

ходила на собеседование о работе. завтра на стажировку. хоть бы не облажаться.

что за работа?

9

Блик
магазин одежды

10

whatever написал(а):

магазин одежды

Большой магазин? Дорогой одежды? Если мелкий бутик какой с наценками в 5 раз, то там наверно классно работать, туда никто не заходит)

11

Блик
глория джинс. я толком не поняла ничего. собеседование длилось полторы минуты.

12

whatever
ну, удачи тебе на новой работе)

13

Блик
работы пока нет. но спасибо)

14

Перегорела лампочка в люстре. Поменял два раза, тут же обе перегорели. Сижу в темноте. Завтра днем меня ждут электротехнические работы.

15

Vain написал(а):

Ваш сегодняшний день - 3

бухал с утра

16

Джордж_ написал(а):

бухал с утра

А как же твоя девушка ?

17

whatever написал(а):

Блик
глория джинс. я толком не поняла ничего. собеседование длилось полторы минуты.

Что на собеседовании спрашивали?

18

keramogranit написал(а):

Что на собеседовании спрашивали?

ничего) у них там похоже работников не хватает. дали заполнить анкету, потом сказали про график и зп. я промямлила что меня устраивает и на этом все.

19

whatever написал(а):

глория джинс

Видела их рекламу по ТВ .-.
У тебя есть опыт продавца-консультанта?

20

Болею, бездельничаю, играю в игры.
Надо учить, потом себя ненавидеть буду. Успокаиваюсь тем, что я не в состоянии

21

Хорошо, что окна моей комнаты выходят на восток: небо с утра вдохновляюще прекрасно — сразу хочется взять карандаши и зарисовать его.

А во время завтрака мачеха, как всегда, стала орать на отца так, что у всех в радиусе поражение уши закладывает. Сочувствую соседям, которые любят поспать воскресным утречком... :\

22

Плачу, ем, блюю, рисую, воображаю сцены своего ухода. Хорошие выходные, отличная пасмурная депрессивная погода.

23

Косплею дарта вейдера. Насморк проходит сам, говорили они. Это просто простуда, говорили они. Ночью в перерывах когда не было отека спала и снился мне прекрасный сон... Как я отрываю от головы уши и нос, потом зачерпываю из головы что-то противное и выкидываю. Так я обрадовалась этому простому решению, поспешила проснуться и ... до меня дошло, что план не совсем осуществим... такое разочарование

24

Leila написал(а):

Кровавая расчлененка  : оторвать то и это, порезать ..

Да не... У меня во сне рейтинг 5+. Никакой кровищи, все из пластилина.

25

Отремонтировал люстру. Да будет свет! Сделал приборку и стирку. Теперь пришло время игорь и форума)

keramogranit написал(а):

Косплею дарта вейдера.

косплеешь, это в смысле шьешь костюм  o.O , или как это понимать

26

Блик написал(а):

Отремонтировал люстру. Да будет свет! Сделал приборку и стирку. Теперь пришло время игорь и форума)

косплеешь, это в смысле шьешь костюм   , или как это понимать

в смысле дышу так. Хотя костюм конечно тоже забавно. По дому ходить. И сварочная маска  у меня есть... и противогаз... Озадачил)

27

keramogranit написал(а):

Хотя костюм конечно тоже забавно. По дому ходить. И сварочная маска  у меня есть... и противогаз... Озадачил)

http://www.novayavolna.com/images/b946497854559.jpg

28

Если тебе 30 лет, ты кандидат наук, носишь очки, учился на учителя географии, но делаешь в слове "география" две ошибки и работаешь продавцом в алкомаркете, то здесь явно что-то не так.
И такие люди еще упрекают меня в затворничестве.
Друзья брата как эн-пи-си на выставке багов, пора ставить замок на дверь своей комнаты :<

Отредактировано Backspace (18-10-2015 15:23:06)

29

Backspace написал(а):

Если тебе 30 лет, ты кандидат наук, носишь очки, учился на учителя географии, но делаешь в слове "география" две ошибки и работаешь продавцом в алкомаркете, то здесь явно что-то не так.
И такие люди еще упрекают меня в затворничистве.
Друзья брата как эн-пи-си на выставке багов, пора ставить замок на двери своей комнаты

Че, к тебе хотели подкатить, а тебе не понравилось, что он пишет с ошибками?

30

осень. холодает, настроение повышается


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день - 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно