Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Если хотите избавиться от социофобии, записывайтесь в складчину


Если хотите избавиться от социофобии, записывайтесь в складчину

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

https://skladchik.com/threads/Повтор-Томас-Ричардс-–-Преодоление-социофобии-и-застенчивости-Шаг-за-шагом.89811/

2

Rhinocervs
А по сколько там каждый должен платить ? Это психолог будет вести в скайпе или просто запись готовую пришлют ?

3

Севастьяна
чем больше человек запишется, тем меньше будет цена) это курс, заниматься придется самостоятельно

4

Rhinocervs, скажешь когда наберешь складчиков. Я записался уже давно, но боюсь проворонить.

5

ганс
я не организатор, я рекламирую) а вообще тебе на почту извещение прийдет

6

Пипец нынче цены, 90 рублей за книжку и аудио. Совсем оборзели америкосы.
хотя это наверно плата за перевод. ну все равно, биик же бесплатно валялся, а за этот курс изволь раскошелиться.

Отредактировано sand (28-10-2015 21:17:46)

7

Это вторая складчина на этот продукт если что, перевод уже почти завершен по факту. И... Это... Интернет....
В общем кому надо заказывайте, кому не надо - не заказывайте

8

Rhinocervs написал(а):

я не организатор, я рекламирую) а вообще тебе на почту извещение прийдет

У меня там, понимаешь, глюк. Я с ноута регился, браузер пароль сохранил. С другого браузера или с другого компа, зайти не получается, пасс на мыло не приходит (восстановление). А снова региться не хочется, я уже в складчинах участвовал, это дает некие бонусы.

зы Да и мыло я редко проверяю, мне пишут только спамеры :) и я им за это благодарен. Капец, как это печально звучит.

9

sand
и шо ты пробовал заниматься по биику?

10

ганс
ладно, может напомню если не забуду

11

Rhinocervs написал(а):

и шо ты пробовал заниматься по биику?

Я пробовал где-то в начале этого года, но потом как-то бросил. Сейчас я уже не то чтобы фоб, просто я одинок, неуверен в себе, нерешителен. Но фобом я уже не могу себя как-то называть. Год назад все было намного хуже. Но сейчас, я думаю, что подобные курсы мне не очень нужны. Да и честно, просто лень матушка намного вперед меня родилась.

12

Белокрылые Лошадки написал(а):

Если для тебя 350 рублей, за один из лучших курсов по социофобии, раскошелиться... Ну извини..)

Да это копейки конечно. Просто знаю, что заниматься не буду, вот и пишу всякую ерунду.

13

Белокрылые Лошадки
ты уже сколько занимаешься по курсу? есть успехи?

14

~КуДрЯшКа~
тебе просто уже ничего не поможет, смирись

15

Белокрылые Лошадки написал(а):

Занимаюсь на 6 сеансе. Неохота расписывать подробно, скажу лишь, что я очень доволен.
Курс расчитан на 6 месяцев, возможно по окончанию напишу развернутый отзыв, если буду заходить сюда)

а о каком курсе речь? этом или бииковском? если этом, то ты что ли по оригиналу на английском занимаешься?

16

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Теперь с этого момента поподробней. Почему так думаешь?

Потому что ты не отвечаешь на вопросы. Так на вопрос где вы с сестрой недавно пропадали, так и не ответила  ;)

17

~КуДрЯшКа~, Биика сперва осиль, он бесплатный. Если хоть четверть пройдешь, то твои шансы весьма велики http://smayli.ru/data/smiles/sportsmen-364.gif.

Отредактировано ганс (28-10-2015 22:49:58)

18

~КуДрЯшКа~ написал(а):

ссылку дай

НА!

19

ганс
а ты биика прошел?

20

~КуДрЯшКа~
бля, так сложно в гугле пробить и скачать?

21

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Не из за этого.

Не скрывай от нас что ездили опять на курорт  :D  Лучше фотки выложи и рассказы как за тобой араб гонялся !

22

Rhinocervs написал(а):

а ты биика прошел?

Неа. Не до конца. Мне стыдно, но это так. Сперва до середины почти дошел. Два раза начинал. Сначала сидел без работы, решил, что для тренинга нужно работать (друзей нет, работы нет, денег нет - получалось, что ничего не получалось), а сейчас все время не могу найти. Там надо взяться и сделать, не откладывая. Но я пройду тренинг, в любом случае.

23

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Произошла ошибка.

Первая ссылка в яндексе:
http://socialanxiety.narod.ru/trening_p … ofobii.doc

24

EvG
А курс переведён уже или ещё нет?

25

Jinark
да, переведен

26

ганс
если ты до середины дошел, хоть немного лучше стало?

27

Jinark
Почти

28

Rhinocervs
последние блоки уже есть? Сутки назад еще не былт на складчике

29

Rhinocervs написал(а):

если ты до середины дошел, хоть немного лучше стало?

Конечно. Я помню как по книге готовился к собеседованию. Оказалось, что попал на семинар, сидели за партами и смотрели кино про китайские БАДы, а перед нами клоун в дешевом костюме воспевал этот бренд и показывал как живут богатые супервайзеры вступившие в эту секту. Я почти в центре сидел, девушек было много красивых и не было возможность убежать незаметно. Я два часа провел в этом аду, переваривал приступы паники, повторяя мысленно: "Меня не вырвет у всех на глазах, меня не вырвет, вероятность исхода такого события меньше 10% и т.д.". Когда этот кошмар закончился, я чувствовал себя отлично, даже последние полчаса уже нормально себя чувствовал. Потом понял, что эйфория после преодоления страха в разы приятнее побегов и избеганий. Биик меня воодушевил и объяснил как контролировать свои убеждения и опасения. Правда я еще использовал смену доминанты, но она помогала не сильно, и только на пике паники. А было это давно, уже года два или три назад.

В принципе социофобию вылечил, но интерес к подобной литературе остался. Хочу пройти все тренинги по максимуму, чтоб наверняка, да и интересно просто.

30

ганс написал(а):

В принципе социофобию вылечил

А эргофобию вылечил?


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Если хотите избавиться от социофобии, записывайтесь в складчину


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно