Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » опрос насчет девушек на видео (непрятного)


опрос насчет девушек на видео (непрятного)

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Какая судьба постигла девушек?
Их сразу же начали вытаскивать спасатели

44% - 4
Погибли

11% - 1
Сами выбрались

44% - 4
Голосов: 9

1

2

Жуть какая, кто их заставил это сделать?

3

Ох уж эти дети нипонии, развлекаются, как могут.
Безудержное веселье в каждом "хлюпсь".
А может это ритуал какой-то?

4

Но это цветочки, нырять в цемент было бы забавнее ^^
А тут совсем не экшон, сами вылезут.

5

Возможно, принятое в их общественной группе посвящение, или развлечение. Так же, есть вероятность, что их заставили это сделать на камеру. Кажется это ещё школьницы (не выдающие себя за школьниц взрослые женщины, а настоящие школьницы), возможно хулиганы (хулиганки) так развлекаются, издеваясь над ними, снимают на виде и на youtube выкладывают.

6

Backspace написал(а):

Но это цветочки, нырять в цемент было бы забавнее

А я пол видео думал, что это цемент, только потом понял, что это грязь. Они с каким-то странным-непонятным видом это делают, и не барахтаются совсем, как буд-то их долго этому кто-то учил... Это меня и пугает

7

xzender написал(а):

я пол видео думал, что это цемент,

Аналогично, мне казалось, что они в нем будут до застывания, потом уже обратила внимание на шапку самого видео.

xzender написал(а):

Они с каким-то странным-непонятным видом это делают, и не барахтаются совсем, как буд-то их долго этому кто-то учил... Это меня и пугает

Наверно, бесплатно ныряют, лица не слишком излучают целевые направления к выгоде.
А может загипнотизированы?

8

с какой целью отдельная тема?

9

Неважно написал(а):

с какой целью отдельная тема?

Узнать мнения участников.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » опрос насчет девушек на видео (непрятного)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно